Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в вопросе.


Aristo

Рекомендуемые сообщения

Имеется моноблок Soundstream LW 1.800 от старого саба. Хочу купить SWR 1042D в ЗЯ на 20 л. Хватит ли мне усила, если на 2 Ома он выдает только 600 Вт?Уж очень хочется R-ку.Заранее благодарен.:hi:

Ссылка на комментарий

ИМХО 12-ки маловато будет.Мне хотелось быстрого и глубокого баса с давильным эффектом.

Ссылка на комментарий
ИМХО 12-ки маловато будет.Мне хотелось быстрого и глубокого баса с давильным эффектом.

 

Что-то мне подсказывает, что десятка в ЗЯ 20л не очень глубоко и давильно будет играть :morning1:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
ИМХО 12-ки маловато будет.Мне хотелось быстрого и глубокого баса с давильным эффектом.

ну если с давильным эфектом то точно не 10тка и не в зя

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Ну в фазик если поставить, то и 10 немножко давить будет, я так думаю:smile:

Ссылка на комментарий
Ну в фазик если поставить, то и 10 немножко давить будет, я так думаю:smile:

 

Ну если только совсем чуть чуть, совсем...:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ну если только совсем чуть чуть, совсем...:sarcastic:

Да не, можно сделать и не "чуть чуть", но весьма не просто это. И уж точно не в ЗЯ:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Апять я туда же... наскока быстрый бас нужен, какая музыка слушается, какие миды? просто моё мнение что и 12-ки в фи. практически всегда по скорости хватает... тока с обьёмом борщить не надо....

Ссылка на комментарий

Меня поразил один факт.

ДД9518 в фи с настройкой в районе 46гц оказался быстрее чем ДД1510 в фи с настройкой на 37гц. При этом от 18ки глубины даже в таком ящике за глаза :music:

Вопрос. н*х покупать 10" саб и требовать от него давления? Я для себя выбор сделал. Перехожу на большой калибр :wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Апять я туда же... наскока быстрый бас нужен, какая музыка слушается, какие миды? просто моё мнение что и 12-ки в фи. практически всегда по скорости хватает... тока с обьёмом борщить не надо....

Миды DLS R6LE. Музыку предпочитаю клубную и иногда нигероф.

Фазик врядли войдет в багажник Цивика который всего 360 л.Даже зонтик не положить. ИМХО:hi:

Ссылка на комментарий
Миды DLS R6LE. Музыку предпочитаю клубную и иногда нигероф.

Фазик врядли войдет в багажник Цивика который всего 360 л.Даже зонтик не положить. ИМХО:hi:

 

При хорошем желании и 2*12 в фи можно засунуть :) Главное желание :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...