Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новинки от CADENCE SOUND "МОНСТРЫ S4"


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

если есть подтеки клея- это значит клей есть;)

фай бтл тоже с подтеками;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем привет!первые выводы о сабе сделана!сравнение будет идти с дц 18хл!итак саб на время поставлен в тот ящик в котором был дц на 33гц,подключил на время к еос ае 1500 т мост на 2ома,на дин летит ватт 600,первве впечатления таковы—басс очень напоминает сандаль зетку,дц играл мягче,низ трясет намного сильней чем дц,верхний бас на дц громче,думаю из за более высокой резлнансной,дин очень жнсткий поэтому думаю настраивать его герц на 28,ход от еоса сантиметра 2максимум!в общем пока такие выводы!вобщем ящик с дц не подходит для каденсп!есть вопросы—спрашивайте!кстати о качестве сборки,мне наоборот внушает длверие большое количество клея!и заметил его переизбыток только в том месте где фиф крепится к шайбе!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

мое имхо...этому сабу нужен ясцег литрав 180 чистых...не меньше....и порт не более 400 квадратав...с ниииизенькой настройкой

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

и что все молчат....столько сабов продано, и не одного отписавшегося.....резов нет...аууу люди))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
и что все молчат....столько сабов продано, и не одного отписавшегося.....резов нет...аууу люди))

 

Усилителя нету пока а качать киксом

 

его не вариант!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

vit62,точно сказать не могу когда слушал дин был не размят,играл в ящике который для него не подходит!кикс 1000 в 160чистых не выводит его на ход!в иделе ему нужно что то вроди скара 4500 и тому подобное!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
если есть подтеки клея- это значит клей есть;)

фай бтл тоже с подтеками;)

 

подтеки не заметил:wink:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

есть вот такой зверек))) подключали к киксу тысячнику. усь явно слабоват для него. только что приехал сазан 3500 но по погоде резкий минус а гараж еще не доделан (чтоб можно было в тепле работать) поэтому все пока лежит ждет плюса в гараже)))

40e84d4de3ce42054495ea895ff91158.jpg

99226d1e68fcb63a4aec749bc5b6c349.jpg

Ссылка на комментарий

парни уже не один сезон прошел как вышли дины,что там с отзывами то? держит ли заявку и как играет на неграх????

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
2*12 в седане на эмма треке 150+ без проблемм

 

Громкое заявление однако!!! :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...