Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обманьщик из Белгорода - Blitz


Gadriel

Рекомендуемые сообщения

Нашел здесь объявление о продаже kicx 1.1000, оплатил, отправили, но в итоге ко мне пришел E.O.S. AE-4100 LE, связываюсь с отправителем и расказываю о случившемся, тот объясняет типа отправлял друг и нечайно перепутал уси. После чего взял у него номер того у которого оказался мой усь, отписался, в итоге он его спалил, а у отправителя нет денег вернуть мне.

Подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!

И по чем его можно вообще продать, усь в идеале с коробкой и доками, до этого спрашивал сколько ему, отправитель сказал 2 недели.

Изменено пользователем Gadriel

Штатка

Ссылка на комментарий

чтоб обоюдно ровно вышло думаю если ты его пихнешь а тот выплатит тебе разницу , ну или требуй усь, есть косяк надо замазать

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
теперь он в игнор ушел.

 

ник можно на всеобщее обозрение.. Это косяк со стороны продавана.. И не твои проблемы кто там что ни так отправил.. Требуй возврата..

П.с. Как можно перепутать 2 совершенно разных усилителя?

Изменено пользователем Rag_T

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

ник blitz, я ему писал смс, он игнорит, что делать?

Штатка

Ссылка на комментарий

Gadriel, сочувствую конечно. Добивайся возврата денег и отправки уся обратно - не твой косяк. Ты пишешь что у отправителя нет денег чтобы вернуть - а хотя бы на это есть выходит http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44947

 

В Уфе не проще было за эти же деньги Кикса нового взять?

Изменено пользователем Костясим
Ссылка на комментарий
Это косяк со стороны продавана.. И не твои проблемы кто там что ни так отправил.. Требуй возврата..

 

полностью согласен, есть косяк, значит он должен быть исправлен, и не твои проблемы кто что и куда отправил! а уж тем более кто там и что уже успел спалить!

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

пистец как вы связываетесь с людьми с нулевым рейтингом, не удивительно что пришел другой усилитель...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже с нулевым рейтингом, но такого творить не буду. У нас небыло 1000 только 900.

Как с него возьмешь если он в игноре полном!!!

Буду пробовать продать этот усь, добавлю и возьму лучше новый gzta 1.1200.

Штатка

Ссылка на комментарий

товарищи,а для чего прикручен рейтинг продавца каждому участнику,если при кидках и обманах вы минуса не ставите в репу ???

начинать нужно с этого !

и тему называть по другому,а не помогите ! PS исправил название:flag_of_truce:

ну и пробуй тогда продавать усь,он вроде не особо дешёвый....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Моё мнение он новый стоит как 1000й, продать его за 80% от цены не проблема (если в идеале!) Правда название фирмы мне не айс и не в тему ( хотя слышал что очень даже хвалимый ЭсКью бренд)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Спасибо за испраавление названия темы.

Вы извините я сам шипко здесь не спец, но чтоб рейтинг понизить url сделки обязательно (так написано), мы по смс договаривались, как тогда поступать.

Да пробую конечно его продать.

С одной стороны мне может и повезло, что перепутал может у меня бы и сгорел. Но суть не в этом, заплатил, ждешь и на тебе кот в мешке, да и каждый продавец должен оставлять деньги за товар который отправляют до прибытия товара, мало ли что с товаром там вытворяют. Через день после прибытия уся, мне пришел еще один на пищи Adagio BST 150.4 поехал проверять не контачат 2 канала, потом чуток его помучав выяснилось что проблемма с линейками уся, походу при транспортировке об что то долбанули. Но самое главное ответ хозяина "если хочешь могу вернуть деньги без проблем или отнеси мастеру, а стоимость ремонта возмещу" вот это стоящий продавец? Если что его ник Wooolf.

Я раньше пользовался EMS и отправляли наложным платежом, пришла, достал, проверил, после заплатил. Я так полагаю в транспортых компаниях такого не поддерживают. Так бы проверил и отказался, они егоб обратно отправили, а продавец оплачивал перегон товара туда и обратно.

Если есть какие мнения отписывайтесь, не думаю что кто то хочет оказаться в такой ситуации или еще хуже вообще не получить товар, ЧТО ТОГДА?

Штатка

Ссылка на комментарий

че то не фортит тебе с покупками, сочувствую!!!! а по поводу рейтинга, так он у всех когда то нулевым был!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...