Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, пару раз было недавно, хотя хз как, прибора у них по моему нет... у меня еще ниче не сняли

 

Прибор у них есть, это я про Железку, только он не работает =) Как то раз они мне на оке хотели тонировку померять, в приборе батарейки сели =) Отпустили =)

Ссылка на комментарий

Прочел 180 постов. Впечетляет.

 

Шоб и у меня грало достойно, какую мощность нужно запхать в ФИ (800W хватит?), с какой настройкой (на 29Hz)?

---

Ссылка на комментарий
Прочел 180 постов. Впечетляет.

 

Шоб и у меня грало достойно, какую мощность нужно запхать в ФИ (800W хватит?), с какой настройкой (на 29Hz)?

 

для начала, листай все ветки форума, и читай читай читай :smile: , там все описано

 

а так 800 ват думаю хватит только настройкой повыше, ну и от машины зависит, и тд и тп

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

вчера катался с девушкой по городу, ребята оборачиваются, девушки улыбаются и пританцовывают, у светофора из соседних машин кто улыбается и качает головой, кто стекла поднимают! ::hair::

Ссылка на комментарий

а если б ты без девушки катался они бы всего этого не делали?:lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Оживили темку.гг я её и невидел:)))почитал и пришол в ужас.гг.эт ж как вы народ пугаете я представляете если у меня с ох..нно бюджетным сабом за 3700 уже возле виска крутят?вот ща если всё получиться с ребятами земляками договориться то я город свой рвать буду эркой 15 ггг.Ёпть таких мля у нас нет.А ща так,мелкота.Но глаза вибрируют от тимохи с песенкой про лучших подруг у нас в клубе.ггг.

Ссылка на комментарий
вчера катался с девушкой по городу, ребята оборачиваются, девушки улыбаются и пританцовывают, у светофора из соседних машин кто улыбается и качает головой, кто стекла поднимают! ::hair::

 

Девушку свою пожалей))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
а если б ты без девушки катался они бы всего этого не делали?:lol:

 

да хоть без да хоть с ней :smile: они все равно не видят кто в салоне, по кругу 5 и лоб 15, стекла слегка припушены :smile:

Ссылка на комментарий
да хоть без да хоть с ней :smile: они все равно не видят кто в салоне, по кругу 5 и лоб 15, стекла слегка припушены :smile:

 

надо было в даг стайле - все 5кой:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
надо было в даг стайле - все 5кой:smile:

 

так я сам даг :smile: хочу на бока второй слой 15 и лоб поменять на 5 :smile:

Ссылка на комментарий

серьезно чели?салам алейчум тогда:smile:а че ты громко молчиш

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...