Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Вот тока запашок пошел после 3 минут громкой музычки. Саб у меня уже где то около года и уже по идее должен прогреться-размяться. Вот и думаю, стоит ли его так гонять или это в порядке вещей для Р-ки? Кормлю ее MADом-11 в 1Ом.

 

харе тут ветку засорять !

читай тему - Клиппинг и всё что с ним связано !

и выкручивай гейн в обратную сторону :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

харе тут ветку засорять !

читай тему - Клиппинг и всё что с ним связано !

и выкручивай гейн в обратную сторону :sarcastic:

 

::new_russian::+ 1

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Я думаю шо если грузиш усилители на полную то смотри номинал предов Ампер, сумируй, умножай на вольтаж (12 по идее).

 

Как я себе находил.

КПД класа усей A/B - возле 67%

КПД класа усей D - возле 83%

Фронт 400W/0,67=598W

Саб 800W/0,83=964W

Сума_______________

----------------1562W~1,6kW :sarcastic:

ипанутса математик.....

мощность надо УМНОЖЫТЬ на кпд, а не делить.

Ссылка на комментарий
ипанутса математик.....

мощность надо УМНОЖЫТЬ на кпд, а не делить.

 

Зачем, он же делит выходную мощность, чтобы получить потребляемую. Или ты считаешь что на выходе должно быть больше чем на входе?

Ссылка на комментарий
ипанутса математик.....

мощность надо УМНОЖЫТЬ на кпд, а не делить.

::an::::an::::an:: :hang1::hang1::hang1: :mad1::mad1::mad1:

Я щас упаду. КПД 0,67=67%

Если фронт 400ват умнож на 0,67 шо полущишь?

400*0,67=268:shout:

 

Как усь хавая 267ват отдаст динам 400ват, и меня ещо математики учить будешь?

Мне хватает моево долбаново физмата, уходиш с квадратной башкой(3 курс).

 

Зачем, он же делит выходную мощность, чтобы получить потребляемую. Или ты считаешь что на выходе должно быть больше чем на входе?

 

Спаибо за понимание.:smile:

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий
::an::::an::::an:: :hang1::hang1::hang1: :mad1::mad1::mad1:

Я щас упаду. КПД 0,67=67%

Если фронт 400ват умнож на 0,67 шо полущишь?

400*0,67=268:shout:

 

Как усь хавая 267ват отдаст динам 400ват, и меня ещо математики учить будешь?

Мне хватает моево долбаново физмата, уходиш с квадратной башкой(3 курс).

 

 

 

Спаибо за понимание.:smile:

ты ниче непапутал усь 400Вт если моноболк то жрет он на 20% больше чем может отдать, 20% потери, КПД уся 80%

если многоканальник допустим 4х100Вт они уже АВ класса и потреблять он будет ещё больше на 30-40% от выходной мощности, но некак не наоборот считается :praising:

Ссылка на комментарий
ты ниче непапутал усь 400Вт если моноболк то жрет он на 20% больше чем может отдать, 20% потери, КПД уся 80%

если многоканальник допустим 4х100Вт они уже АВ класса и потреблять он будет ещё больше на 30-40% от выходной мощности, но некак не наоборот считается :praising:

 

Там гдето выше я писал. Етих 400ват на фронтальные динамики, 2-х канальний усь class A/B.

И я кидал што на дины идет 400ват саб 800 то на усь надо дать соответствено больше. Находил сколько будет жрать усь.

 

Вот собственно спорный пост

________________________________________

Я думаю шо если грузиш усилители на полную то смотри номинал

предов Ампер, сумируй, умножай на вольтаж (12 по идее).

 

Как я себе находил.

КПД класа усей A/B - возле 67%

КПД класа усей D - возле 83%

Фронт 400W/0,67=598W

Саб 800W/0,83=964W

Сума_______________

----------------1562W~1,6kW :sarcastic: - потребление усей

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

уже какой раз захожу в тему с надеждой прочесть интересные ситуации, а тут снова обсуждение чего угодно только не по теме. ХОРОШ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ!!!!!

Ссылка на комментарий

Ни кто ни как не реагирует, баса вообще не слышно, тишина, только крыша не много вибрирует и рамки стёкол.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

было както еду я по гораду бежит через дарогу с палкой палосатой махает сматрю на спидометр чють больше 80км/ч, остановился подходит музыку убавил, добрый вечер привышаем!!! гыгыгы заявляет мне что т от вашей машыны паленым ваняет грит у вас наверное колодки трут, гаварю хз может быть, принюхался "знакомый запах" теперь музыку люди не только могут слышать но и чюствовать носом)))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

друг купил у меня сплх15 месяц назад и саб валялся всё это время у меня в гараже. два дня назад он попросил меня подключить его и послушать. кинули в багажник ящик, воткнули дин. это было напротив гаража прям около сторожки. сам сторож уже знаком с моей музыкой, поэтому ниче не боится. ну значит включаю я Trow It Up. ждем припевчика, громкость на максимум. и вот он БАС!!! переключатель поворотников прыгает см на 2, окна открыты. через 5 секунд выскакивает из сторожки женщина (бухгалтер, принимает деньги за гараж) с огромными глазами и вся трясется. это надо было видеть. как потом выяснилось она сидела там спокойно пока играла музыка. ну громко, ну ниче страшного. а когда начался бас (такой хреноты она в жизни не слышала) у нее затрясся стол и окна. она подумала землятресение началось ))))))))) вот мы ржали долго)))). а женщина реально испугалась не на шутку и ломанулась выбегать из помещения))))))))))). поругалась с нами немного. мы извинились. не знали же что рядом женщины

Ссылка на комментарий
Зачем, он же делит выходную мощность, чтобы получить потребляемую. Или ты считаешь что на выходе должно быть больше чем на входе?

 

дак ето 400 ват и 800 ват замеряли прибором? при номинальном наряжении и т.д.?? или брали с бумажек к усилку?

Ссылка на комментарий
Спасибо. Вот тока запашок пошел после 3 минут громкой музычки. Саб у меня уже где то около года и уже по идее должен прогреться-размяться. Вот и думаю, стоит ли его так гонять или это в порядке вещей для Р-ки? Кормлю ее MADом-11 в 1Ом.

 

 

Делай ЗЯ!

ЗЯ не воняют!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Делай ЗЯ!

ЗЯ не воняют!

 

а у меня лада из ЗЯ воняла и довольно активно. китайская вонючка

 

нефиг было вонять. за это я её и убил

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...