Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

улей, осы, помогите избавиться ))


Руслан

Рекомендуемые сообщения

есть дихлофос спец. для летучих тварей... им прямо в улей и убегай... через час можно достовать.... но бежать нужно очень быстро)))))))))))))

очень, очень быстро бежать. :rofl2:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень, очень быстро бежать. :rofl2:

 

как у Ещенко:

-ты стометровку за сколько пробежишь?

-секунд за 6.....

-мало. надо быстрее....

Ссылка на комментарий

Пчеловодов нет в итоге? ))) Мед нужен кому? так это пчелы или осы?

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

пипец гадкие осы....до меня тоже добрались....)))) вчера развесил чехонь сушиться....как обычно без всякой там марли от мух....обработал из пулевизатора слабым раствором уксуса от мух...встаю сегодня утром а эти мать их осы мою чехонь жрут так что пипец...кусманами мясо выдерают....вкусная походу получилась....)))) вычислял куда уносят ломти мяса....так и не спалил улей.....

Никогда не думал что этп малявки такие кусманы отгрызать могут....)))) они гады почти одну чехонь сожрали....особенно вкусную походу..... ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну скорее всего осы, оденься чтоб как можно меньше было открытых участков тела, + накомарник, и давить их, лучше вечером, повторить пару раз и выкинуть настроенные ими соты.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
а эти мать их осы мою чехонь жрут так что пипец...кусманами мясо выдерают....вкусная походу получилась....))))

 

эти гады все жрут от варенья до мяса))) если потревожить их нападают почти сразу все, каждая жалит по несколько раз, в отличии от пчел, которая помирает после укуса)

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Как вариант - притащи мощный кондиционер, направь на них, устрой им зиму. Они заснут, ты спокойно снимешь гнездо и отнесёшь соседу или какому нибудь плохому человеку.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
притащи мощный кондиционер

боюсь, что этот вариант так и останется несбыточной фантазией, бо осы смогут сохранять активность почти до 0С, по крайней мере шмели летают, собирая нектар при 5С, а ползать и жалить все они смогут пока не загустеет их "кровь" около ноля по цельсию. К тому же, у ос будет возможность вылетать погреться наружу, так что лучше пару раз вечером(пока они все дома) хорошенько притравить их наиболее крепким и не дешёвым "дихлофосом"(спрэй бьёт на 2 метра), а на 2й-3й день, срезать и выбросить "улей".

Ссылка на комментарий
а на 2й-3й день, срезать и выбросить "улей".

 

завтра вечером побрызгаю разочек дихлофосом и срежу выкину улей,

заткну дырки у гаража,

Ссылка на комментарий

у меня было два разных "дихлофоса", один без запаха, гламурный, - рвань, осам даже лучше стало, как от витамина С. Второй вонял как хз что, потом от рук несло весь день, но рубил неприятеля наотличненько. Так что выбирайте побрутальнее.

Ссылка на комментарий
пора переходить к химическому оружию.... устрой им газенваген: запали серную шашку, какими в погребах грибок и плесень убивают, закрой плотно на ночь.

 

Руслан, парень тебе путевый совет написал. Открыл ворота, закинул шашечку и закрыл ворота - пусть кумарят. Тока надо рядом быть (снаруже :wink:) - чтобы соседи не подумали что пожар и вызвали спасателей.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

ну а потом заепеся запах от дымавухи выветривать ! расчески раньше модные были ! дымили талк что некоторых к директору водили !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
+1 дымовуху замутить...из неваляшки или еще чего :good::biggrin:

 

Я про такую штуку http://www.prok.ru/node/163

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Я про такую штуку http://www.prok.ru/node/163

 

Да я понял что ты про что-то другое, я свой вариант предложил :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...