Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзовитесь, чья система или может кто знает?


Denis156

Рекомендуемые сообщения

9-ка мтх SQL-ный динамик??? Никогда бы не подумал :)

 

Может и нет, но раз 13w7 - ну ни как для СПЛ не подходит (кто то на них 150+ дует)... Всякое бывает...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я имею ввиду музыкальность, по-моему у этого мэтэикса она отсутствует напрочь

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

biohaz Грубовато общаешься! Не стоит этого делать. :nea:

 

Господа! еще раз просим проявлять уважение к собеседникам!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Я имею ввиду музыкальность, по-моему у этого мэтэикса она отсутствует напрочь

 

Но и с СПЛ его тоже не отнести (4+4 Ома:sarcastic:)

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Я имею ввиду музыкальность, по-моему у этого мэтэикса она отсутствует напрочь

 

Короче х.з., мтх 9500 искл. из списка... Они пусть будут вместе с RF T2 сабами:dance:

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
biohaz Грубовато общаешься! Не стоит этого делать. :nea:

 

Господа! еще раз просим проявлять уважение к собеседникам!

 

Вы похоже не понимаете....! )(с) четырежды

 

я - дачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне ПО...

Ссылка на комментарий
это ты похоже нихрена не понимаешь, тебе говорят компетентные в этом вопросе люди, что дин гавно за 25000р.

конструкция нихрена не продумана, на такую подвижку одной шайбы явно мало, гофр подвес практически не держит, линейность страдает. при том что гофр подвеса снимается , центрирующую шайбу хрен отдерешь. при максимальном механическом ходе не хватает глубины магнитного зазора. каркас катушки из говна,типа легкий, но катушка из круглой меди, что явно не придает ей легкости.....

 

Не совсем прав ты,Андрей.Алюминиевая она там.Просто крайне глупым выглядит решение о каптоновом каркасе катушки при таком диаметре и длине намотки.Согласен,он лучше,чем алюминий работает с точки зрения того,что не образует короткозамкнутый виток,но значительно хуже ведёт себя при высоких температурах,т.к. имеет свойство пузыриться.

Прекрасно могу понять с точки зрения ценообразования такого производителя,как ДД,там реально применяются материалы и клея за деньги,а тут шайба прилеплена на обычный цианоакрилат,и весь сказ.

Только патентованная конструкция подвеса и позволяет деньги брать,больше нечему там стоить денег.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Не совсем прав ты,Андрей.Алюминиевая она там.Просто крайне глупым выглядит решение о каптоновом каркасе катушки при таком диаметре и длине намотки.Согласен,он лучше,чем алюминий работает с точки зрения того,что не образует короткозамкнутый виток,но значительно хуже ведёт себя при высоких температурах,т.к. имеет свойство пузыриться.

Прекрасно могу понять с точки зрения ценообразования такого производителя,как ДД,там реально применяются материалы и клея за деньги,а тут шайба прилеплена на обычный цианоакрилат,и весь сказ.

Только патентованная конструкция подвеса и позволяет деньги брать,больше нечему там стоить денег.

 

на внешний вид провод показался медным, да и вес подвижки приличный отсюда и вывод.

а ты Костику перемотал медью или алюминием? и из чего каркас сделал?

Ссылка на комментарий
на внешний вид провод показался медным, да и вес подвижки приличный отсюда и вывод.

а ты Костику перемотал медью или алюминием? и из чего каркас сделал?

 

Костику всё оставлено максимально приближено к заводскому,т.е. и провод родной и каркас.Просто повезло,что у меня осталось немного хорошего клея.Скоро испытаю,понятно на гольном синусе и никаких негров.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Даже гавно для некоторых целей является исключительно полезной штукой, например в качестве удобрений. А в том, что 13w7 может лучше других громко и неискажённо играть музыку, я нисколько не сомневаюсь, и на повседневку для себя рассматривал бы именно такой саб.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Даже гавно для некоторых целей является исключительно полезной штукой, например в качестве удобрений. А в том, что 13w7 может лучше других громко и неискажённо играть музыку, я нисколько не сомневаюсь, и на повседневку для себя рассматривал бы именно такой саб.

 

Серег, никто не спорит ,что он может громко играть музыку, речь идет о соответствии его конструктива - цене, ведь навоз не стоит 25 тыщщь за 20 кг )

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане я использую 2 jl 13w7 совместно с 2-мя jl 1000/1

и за 2 года использования я просто ненарадуюсь тем как они играют особенно негров это просто пипец :wacko3::crazy::yahoo:

дак вот за два года у меня возникало три раза их сжеч ну или хотябы понюхать как они пахнут:diablo: но с 1000 усями это просто практически невозможно по крайней мере на музыке пример Лил джон bass bost +15 и не срут а жостко играют аж стёкла вываливаються и двери пытаются открытся:hi::cool1::yahoo:

Ссылка на комментарий

Если хочешь на ЕММу, поставь 2 рокфорда 4000, каждый в 3 Ом, ну и про хорошее питание не забудь

Custom Design

Ссылка на комментарий

2 M3 будут дешевле и переиграют 4000-ков на низкий импеданс просто в одни ворота. Не ИМХО.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
2 M3 будут дешевле и переиграют 4000-ков на низкий импеданс просто в одни ворота. Не ИМХО.

а что же тогда ?

неужели в лоб сравнивал? и включал рокфоры в низкий импеданс ?

страдивари на 15" и двух т40001 сделал ниву на двух 18" и двух з2

сугубо имхо заметь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...