Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзовитесь, чья система или может кто знает?


Denis156

Рекомендуемые сообщения

Представь себе сравнивал. И причем тут Страдивари??? Сергей, ты же вроде адекватный человек...... а такие бредни говоришь. И потом, кто там кого сделал? В этот день Нива и не выступала вовсе... трудно победить того, кто не принимает участия.

Ну а кроме того, например Батура по результату с 2-мя М3 и одним 3518 надрал зад твоему результату с 4-мя РФ40001 и двумя ТРФ2215 ценой 45 тыр за штуку (я просто знаю результат Игоря по Термлабу ;)). Есть что-то возразить? Или может хер с гусиной шеей сравнивать не будем?

ЗЫ: Про Рокфорды в низком импедансе моей бабушке расскажешь....... или десяткам парней, попалившим Рокфорды даже на 1 ом, не говоря уже о чем-то пониже.

 

ЗЗЫ: никаких Z2 в Ниве нет..... пока. Дождись только следующего года..........;)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Представь себе сравнивал. И причем тут Страдивари??? Сергей, ты же вроде адекватный человек...... а такие бредни говоришь. И потом, кто там кого сделал? В этот день Нива и не выступала вовсе... трудно победить того, кто не принимает участия.

Ну а кроме того, например Батура по результату с 2-мя М3 и одним 3518 надрал зад твоему результату с 4-мя РФ40001 и двумя ТРФ2215 ценой 45 тыр за штуку (я просто знаю результат Игоря по Термлабу ;)). Есть что-то возразить? Или может хер с гусиной шеей сравнивать не будем?

ЗЫ: Про Рокфорды в низком импедансе моей бабушке расскажешь....... или десяткам парней, попалившим Рокфорды даже на 1 ом, не говоря уже о чем-то пониже.

 

ЗЗЫ: никаких Z2 в Ниве нет..... пока. Дождись только следующего года..........;)

Сережа мне с тобой больше не о чем говорить...

лицо ты свое показал... пост твой сохраню и предь

подобная агрессивная реклама чего либо будет решительно наказываться

курим правила

На форуме запрещается

 

  • размещать любого вида рекламу, а так же ссылки на коммерческие ресурсы, как в теле сообщения, так и в подписи;
  • прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника;

Рекомендации по размещению сообщений и участию в форуме:

 

  • ваши высказывания должны быть, по возможности, аргументированными. Если вы высказываете мнение по какому-либо вопросу, то не забудьте добавить, что это ваше личное мнение;

Ссылка на комментарий

И еще. Вот просто хочется расставить все точки над Ё. Ну скажи, чего и кому ты хочешь доказать? Что ДД гавно а Рокфорд крут? Ты и сам знаешь что это не так. РФ40001 конечно мощнее чем М3. Ты это хочешь сказать? Так я и не спорю. Это так, с точки зрения абстрактной теории. А вот в реальных системах М3 почему-то не уступают 4000-кам..... странно как-то. Конечно не на 1 ом, тут Рокофрды вне конкуренции. Но не одним омом единым жив человек, есть еще и низкие импедансы, которые Рокфордам не доступны. Да, типа новые 4000-ки не горят на 0,5 ома...... но с**а стоят они 55 тыр! акуеть цена:D За эту цену есть вещи интереснее, причем помимо ДД. Так что ты хочешь доказать? Кому?

И самое смешное что ты всегда весь в белом.... не при делах, такой весь объективный и не заинтересованый......... только выступаешь всегда как команда iCAR. С чего бы это?

ЗЫ: Сережа, можешь сколько угодно вещать на страну и зарубежье...... это не поможет. И все кто по результату ПЕРВОГО для нашей команды сезона оказался выше, будут иметь самую жесткую конкуренцию с нашей стороны. Мы уважаем всех сопеиников, но будем стараться победить. Во всех классах. Во всех соревновательных версиях. И ты хоть застрелись, но поменять ничего ты не сможешь.

ЗЗЫ: лучше порвать саб с рекордом, чем сохранить его с результатом в заднице.

 

Оппа, ну вот и дождался. Спасибо, до новых встреч.

 

Я тебе давно уже сказал что с тобой не о чем разговаривать. Реклама???????? Ну-ну.......

Изменено пользователем b@d

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
.

Ну а кроме того, например Батура по результату с 2-мя М3 и одним 3518 надрал зад твоему результату с 4-мя РФ40001 и двумя ТРФ2215 ценой 45 тыр за штуку (я просто знаю результат Игоря по Термлабу ;)).

у Игоря нет офф.результата на терм лабе..так что...:bye:

Ссылка на комментарий

Что то любая тема как то связанная с результатами и тем более на технике ДД, прямо или косвенно превращается в перепалку, и не надо винить дилеров бренда, вы на них давите, они отвечают, вы про рекламу они отрицают, успокойтесь обе стороны, пока вы друг друга не будете трогать то будет тишина и покой, соревнуйтесь ан площадке...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Если сравнивать очно, но Сергей на 1 дб мог бы подрасти легко, если бы не делал ящики в слепую, и не ленился с портами (обычные трубы, не факт, что оптимальной площади), и наверное даже более 1 дб дунул, потом поднять напряжение, и получаем около 2 дб, то есть меня делает на 1 дб легко, но и я сделал работу над ошибками, так, что не понятно!

Ну, авто, условно равны, калина и 2112!

Кстати с музриком такая же фигня!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
у Игоря нет офф.результата на терм лабе..так что...:bye:

И что? Официал/не официал..... вас не поймешь, то устраивает, то не утсраивает, то Термлабы потом не правильные будут наверное.... то гранаты не той системы...... уж не надо:bye:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не сергей, БИНЗА прав, сравнивать нужно на одном датчике и в один день!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Если вернуться к началу данного конкретного вопроса, то станет ясно, что именно это я и сказал.

Вот цитата Сергея:

страдивари на 15" и двух т40001 сделал ниву на двух 18" и двух з2

Вот мой ответ:

И причем тут Страдивари??? ............................... И потом, кто там кого сделал? В этот день Нива и не выступала вовсе... трудно победить того, кто не принимает участия.

Далее я привел пример такого же некорректного сравнения.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
2 M3 будут дешевле и переиграют 4000-ков на низкий импеданс просто в одни ворота. Не ИМХО.

 

Вот опять спор из ничего. Я не собирался сравнивать результаты на РФ 4000 и ДД М3, тем более в низкоомной нагрузке, просто с уверенностью могу сказать, что связка РФ 4000 (или пары JL 1000.1) и 13W7 в плане удовольствия от прслушивания оставит позади любую связку из любых брендов, будь то ДД, БД, ХЗ и т.д.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Вот опять спор из ничего. Я не собирался сравнивать результаты на РФ 4000 и ДД М3, тем более в низкоомной нагрузке, просто с уверенностью могу сказать, что связка РФ 4000 (или пары JL 1000.1) и 13W7 в плане удовольствия от прслушивания оставит позади любую связку из любых брендов, будь то ДД, БД, ХЗ и т.д.

Серый, прости, виноват и каюсь, зря я так....:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Если вернуться к началу данного конкретного вопроса, то станет ясно, что именно это я и сказал.

Вот цитата Сергея:

 

Вот мой ответ:

 

Далее я привел пример такого же некорректного сравнения.

 

Согласен, все верно, изначально ниву и москвич было не корректно сравнивать, и сравнение меня и ГУДА одинаково не корректно, то есть справедливо, собственно, за что и бьемся!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Вот опять спор из ничего. Я не собирался сравнивать результаты на РФ 4000 и ДД М3, тем более в низкоомной нагрузке, просто с уверенностью могу сказать, что связка РФ 4000 (или пары JL 1000.1) и 13W7 в плане удовольствия от прслушивания оставит позади любую связку из любых брендов, будь то ДД, БД, ХЗ и т.д.

у меня 12w7 я маялся с одной катушкой. А насчет как играют я тебя поддерживаю....... На сраном Lаnzar286 на Аяске 148.0 надувал. В Оке на боях без правил на двух Prology он надувал 150,2. но так и непришлось (финал отменили :) ниразу даже запаха непочуял. Продал я его. и залею наверно...........

Ссылка на комментарий

хорошо про JL 13W7 расписали !!!

только концовку смазали....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...