Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзовитесь, чья система или может кто знает?


Denis156

Рекомендуемые сообщения

расскажите мне дураку как спрятать саморезы под подвес??? там че подвижка отдельно устанавливается??

 

ЕПАТЬ:rofl2::rofl2::rofl2:ТЫ ДЕРЕВНЯ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно - никогда не интересовался JL... )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Если честно - никогда не интересовался JL... )

 

Согласись, интересное решение, при таком решении им удалось при том же самом посадочном диаметре рабочий диаметр увеличить до 13,5 дюймов, площадь диффа как у кикера 12-ка квадратного

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

Неее... у кикера площадь больше но ненамного. мерил кикер длинну диффузора и JL у кикера длинее

Ссылка на комментарий
Неее... у кикера площадь больше но ненамного. мерил кикер длинну диффузора и JL у кикера длинее

 

Тем более, почему же кикер пускают в класс Бас А, а JL - нет?!!

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Тем более, почему же кикер пускают в класс Бас А, а JL - нет?!!

Потому что деление на классы привязано по номинальному типоразмеру. Кикер это 12-ха, 13w7 это НЕ 12-ха.

Например в ЕММА как раз привязано к длине окружности по внешнему радиусу подвеса, в АЯСКА к площади дифа. А в ДБДраг и СПЛклуб этого нет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да, очень крутая головка по конструктиву! Суперское решение, смелое очень!

 

Насчет классов - мне кажется что справедливо мерить динамик по фланцу, а уже какую полезную площадь занимает диффузор - дело выбора головки и полноты кармана, то же и к кикеру, номинально что JL, что кикер это 12" головки, потому что обе они отлично влезут в тот же ящик, куда ставится любая другая "стандартная" 12" головка.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Я эту крутую головку чинил тут недавно.Нет там нихрена на те деньги,что за неё просят.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

обидно тогда, но конструкция с подвесом все равно на пять 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Толку-то от этого подвеса,когда всего одна шайба всё держит и допускает вылет катушки за предел магитной системы?Типа всё ещё запатентовано и т.д.Барахло полное.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Каркас катушки не помешало бы исполнить из крылатого металла и форму центрального магнитопровода сделать иную.Ещё не помешает продавать отдельно подвижку.Куда веселее ремонт бы удавался.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Это SQ драйвер, ему это всё просто не нужно, если феррари таскать 40 тонные грузы она тоже выйдет из строя...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Десять человек десять мнений, Разбирать мне недоводилось, но для сабика для повседневки лучше ненадо. У меня остались хорошие эмоции.

Ссылка на комментарий
Это SQ драйвер, ему это всё просто не нужно, если феррари таскать 40 тонные грузы она тоже выйдет из строя...

 

Это и дураку понятно,но мне непонятно вот что:раз есть такой здоровый магнит и весьма некороткая катушка,то каковы должны быть обстоятельства того,что эта катушка вылетела из зазора и сдёрнуло несколько витков с каркаса ввиду удара катушки о внутренний магнитопровод?

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...