Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетное решение для саба


enQ30Rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста наиболее лучшее бюджетное решение для сабвуфера. Mac Audio MPX 2500 либо blaupunkt gta 275 либо Crunch P500.2.

P.S.: пока решаю чтобы купить посерьезнее, хотелось бы выбрать вариант на повседнев. Чета говорили про мистери mr1.300 вроде, но по моему его рассматривать не стоит. Если есть есть предложения в такой же ценовой категории буду только рад. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Из предложенных mystery mr 1.300 лучший

 

а качество, из заявленной мощности я думаю 300 там нет) тем не менее далеко он не ушел, я думаю, сам я слышал и mac и блау, но вообще незнаю за кранч, кто нибуть скажет?

Ссылка на комментарий

enQ30Rus, может есть смысл подсобирать чуть и купить чтото толковое чем во что бы то ни стало потратить деньги впустую выбирая между разными сортами туфты?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
enQ30Rus, может есть смысл подсобирать чуть и купить чтото толковое чем во что бы то ни стало потратить деньги впустую выбирая между разными сортами туфты?

 

мб, что предложишь?

Ссылка на комментарий

все предложенные усилители почти одинаковые (мак, кранч, блау). Разница только в заявленной производителем мощности - у кого больше наглости, у того и больше цифра на корпусе:sad:

Ссылка на комментарий
мб, что предложишь?

предложу определиться с требованиями к усилку сабовому, просчитать способности твоего питалова , оценить способности бюджета и тогда посмотреть что предлагает рынок для твоих целей.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
предложу определиться с требованиями к усилку сабовому, просчитать способности твоего питалова , оценить способности бюджета и тогда посмотреть что предлагает рынок для твоих целей.

 

цель - громкость, давление для саба, саб выбирал между pro300 и gz30spl также думал про qs300 ( на форуме уже обсуждали это ). Из усей думал про kap29, и уже определился будет он. только вот хотелось купить недорогой усь для ватт 300 не больше на повседнев, вот и создал эту тему. У меня 2пары в тыле и 2 пары фронтов, хотелось бы чтобы бас было хорошо слышно за все этой епалой xD около 6к я могу щас выделить, но просто хотелось заменить одну тыловую пару блинов вот и думал взять усь подешевле. Да и тыл потом можно было им подкачать. вот так вот.

Ссылка на комментарий
enQ30Rus, бери мистери. Он хоть и г, но своих денег стоит.

 

ну незнаю, не особо доверяю я мистери. вот кстати мне еще вариант предложили недорогой: spl fx2-600, как он?, и стоит 3200 незначительно дороже. Плз коменты

Ссылка на комментарий
цель - громкость, давление для саба, саб выбирал между pro300 и gz30spl также думал про qs300 ( на форуме уже обсуждали это ). Из усей думал про kap29, и уже определился будет он. только вот хотелось купить недорогой усь для ватт 300 не больше на повседнев, вот и создал эту тему. У меня 2пары в тыле и 2 пары фронтов, хотелось бы чтобы бас было хорошо слышно за все этой епалой xD около 6к я могу щас выделить, но просто хотелось заменить одну тыловую пару блинов вот и думал взять усь подешевле. Да и тыл потом можно было им подкачать. вот так вот.

 

Ничё непонятно. Саб то какой сейчас есть? Так и бери кап-29 им и качнёшь в последствии что хочешь... хочешь тыл, хочешь фронт, саб... зачем тратить деньги на всякую хрень.

Ссылка на комментарий
цель - громкость, давление для саба, саб выбирал между pro300 и gz30spl также думал про qs300 ( на форуме уже обсуждали это ). Из усей думал про kap29, и уже определился будет он. только вот хотелось купить недорогой усь для ватт 300 не больше на повседнев, вот и создал эту тему. У меня 2пары в тыле и 2 пары фронтов, хотелось бы чтобы бас было хорошо слышно за все этой епалой xD около 6к я могу щас выделить, но просто хотелось заменить одну тыловую пару блинов вот и думал взять усь подешевле. Да и тыл потом можно было им подкачать. вот так вот.

 

глупо делать давилку на ав классе. кпд низкий слишком

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Ничё непонятно. Саб то какой сейчас есть? Так и бери кап-29 им и качнёшь в последствии что хочешь... хочешь тыл, хочешь фронт, саб... зачем тратить деньги на всякую хрень.

 

Sony XS-GTX120LT щас. хм..убедил. Тогда подскажи решение (усилитель) для 2х пар на тыле. Либо подключать пару тыла+пару фронт?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...