Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба


5ive5

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей автозвука)Вообщем есть у меня следующий вопрос...Надеюсь на вашу помощь)Имеется в наличии моноблок Cadence zrs6000d,и немогу подобрать к нему соответствующий саб...Предпочитаю слушать клубняк,энергичную музыку...автомобиль мерс w124 седан...Бюджет на сабик от 5 до 8 тыс.)Вообщем жду ваших советов)

Ссылка на комментарий
Приветствую всех любителей автозвука)Вообщем есть у меня следующий вопрос...Надеюсь на вашу помощь)Имеется в наличии моноблок Cadence zrs6000d,и немогу подобрать к нему соответствующий саб...Предпочитаю слушать клубняк,энергичную музыку...автомобиль мерс w124 седан...Бюджет на сабик от 5 до 8 тыс.)Вообщем жду ваших советов)

 

Посмотри в сторону DD, смотри 10 или 12 дюймов. И короб желательно ЗЯ. Можно еще посмотреть JL Audio.

 

Знатоки поправьте если что не так сказал.

Ссылка на комментарий
Посмотри в сторону DD, смотри 10 или 12 дюймов. И короб желательно ЗЯ. Можно еще посмотреть JL Audio.

 

Знатоки поправьте если что не так сказал.

 

Благодарю.Тоже присматриваюсь в их сторону.Говорят что сабики неплохие.)Ставить тоже планирую в ЗЯ и просветлять заднюю полку(думаю что это самый хороший вариант).В подлокотник выводить особого желания нет)

Ссылка на комментарий
Благодарю.Тоже присматриваюсь в их сторону.Говорят что сабики неплохие.)Ставить тоже планирую в ЗЯ и просветлять заднюю полку(думаю что это самый хороший вариант).В подлокотник выводить особого желания нет)

JL 12w3 музыкален и обладает приличной скоростью...35-37л ЗЯ и будет счастье, делал я в том году другу стелс с этим дином....он давно систему себе перебрал на неприличный бюджет под СКУ, а саб менять не собирается-нравится....

DD-никакой для ЗЯ, был у меня 512, купил попробовать, за что их так хвалят, стоял в ФИ, пробовал в ЗЯ его ставить, даже не знаю как назвать его игру....короче никак не играет...

Ссылка на комментарий
JL 12w3 музыкален и обладает приличной скоростью...35-37л ЗЯ и будет счастье, делал я в том году другу стелс с этим дином....он давно систему себе перебрал на неприличный бюджет под СКУ, а саб менять не собирается-нравится....

DD-никакой для ЗЯ, был у меня 512, купил попробовать, за что их так хвалят, стоял в ФИ, пробовал в ЗЯ его ставить, даже не знаю как назвать его игру....короче никак не играет...

 

В таком случае вопрос задан не в той ветке и не на том форуме :biggrin:

Ссылка на комментарий

DD,JL.....Что еще можете посоветовать товарищи знатоки?)Наверняка на двух сабах выбор не заканчивается)

Ссылка на комментарий

Эти сабы то конечно очень хороши)Но явно не под мой усь(не хватит мощи раскачать ) да и не под мой бюджет)

Ссылка на комментарий
JL 12w3 музыкален и обладает приличной скоростью...
Ничего подобного. Не может быть приличной двенашка с чувствительностью 88 dB. Нормальная скорость начинается от 92-х dB, всё, что меньше 90 - медленные гуделки.
Ссылка на комментарий
Ничего подобного. Не может быть приличной двенашка с чувствительностью 88 dB. Нормальная скорость начинается от 92-х dB, всё, что меньше 90 - медленные гуделки.

 

я не утверждаю, что он самый быстрый, сравнивал его с пирлесом, тот пошустрей, но играет JL четко=) советую послушать...и никакой гуделки нет)

Ссылка на комментарий

Высокодобротный динамик не может не гудеть. Собственно добротность - это показатель уровня задержки, которая на слух воспринимается как гул. Если добротность не уменьшать, то единственный способ уменьшить гул - это уменьшить общую массу подвижки. Например у 12", при добротности около 0.5, масса не должна превышать 50-55 гр. Есть такие проф. мидбасы, они действительно не гудят, потому что ничего не болтается т.к. они относительно жёсткие, резонанс у них существенно выше 40-ка Hz.

Ссылка на комментарий

я думаю можно посмореть каденс S2 12" вполне музыкальный саб и чуйка 91 вполне не плохо:smile:

Ссылка на комментарий
aps audio - уверен что понравится

А что за сабики?можно поподробней?Просто впервые слышу про данную фирму)

Ссылка на комментарий

А что скажите насчет сабика Ground Zero GZRW 30SPL?Вроде бы отзывы о нем весьма положительные,да и ценник небольшой)Его сможет cadence ZRS6000d прокачать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...