Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик DENLaDEN"a


faralint

Рекомендуемые сообщения

дэн поясни как это включить впротивофазе с фронтом ?непойму ?понимаю тебя все достали уже,ноооо:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот так - исчерпывающая информация, для того, чтобы построить ящик - все размеры любой нормальный школьник на калькуляторе, встроенном в мобильник, посчитает ;)

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

sergej, меня достали не вопросы, а ебучая лень просто пролистать пару страниц назад и прочитать целую тираду рассуждений о фазировке саба.

 

Даже когда развернутые ответы прямо под носом будут у людей лежать - ни кто не будет их читать и каждый раз вопрос будет задан вновь и вновь, и никакой FAQ не поможет, и модерация жестокая то же не поможет - потому что тогда 80% посетители за пару недель получать кучу нарушений и забанятся, а потом еще, ****, обидятся и насрут полфорума разборок.

 

Поэтому все должно быть так, как есть - через жопу! Это судьба.

 

Скорость нахождения ответа на вопрос зависит только от желания его найти. Бережно тыкать носом каждого как котенка можно только от хорошего настроения, ввиде исключения.

 

У меня кот так ест - ему бросишь возле чашки кусок мяса, а он жалом водит и нифига не видит, пока его за шкуру не возьмешь и не принесешь прямо к этому куску, вот тогда он его замечает и сразу начинает жрать...

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

ладно.буду сам добиваться нужного результата,а тему всё я прочитал уже раза на три и внимательно ещё перед тем как решыл попробовать собрать этот ящик,,,а вот насщёт включения в противофазе с фронтом я там ни чё таково невидел,ладно оставь,,,разберусь...

Ссылка на комментарий

С поста #203 читай. Там про фазу.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
вот так - исчерпывающая информация, для того, чтобы построить ящик - все размеры любой нормальный школьник на калькуляторе, встроенном в мобильник, посчитает ;)

 

Так будет норм?

Ссылка на комментарий

размеры и пропорции не соответствуют друг другу - ничего по этим каракулям нельзя понять! у тебя размер 50мм и 100мм отличаются в шесть раз! - смысл в таком "чертеже" нулевой.

 

Почему бы не использовать простой лист в клеточку? ведь это так удобно! сразу можно увидеть все пропорции и посчитать все размеры, даже не имея ни толики пространственного мышления.

Одна клеточка - 5см, две - 10см. чуть меньше чем пол клеточки - 20мм фанерка...

 

По баспорту посмотри внимательно, какая длина порта должна быть, и что ты нарисовал - отподет надобность задавать вопрос "будет ли это норм?" Только делать это вобще круто до того, как задать вопрос, а не после)))

 

Ширина ящика будет около 800мм, длина средней части порта - примерно 600мм, загиб внутренний - примерно 150мм (если считать по внутренней, более короткой, поверхности порта) В местах сгиба порт уже должен иметь просвет 50мм

 

*отредактировал картинку в предидущем посте - баспорт сбрасывает множитель, меньше 0,1 а там именно так и нужно!*

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
размеры и пропорции не соответствуют друг другу - ничего по этим каракулям нельзя понять! у тебя размер 50мм и 100мм отличаются в шесть раз! - смысл в таком "чертеже" нулевой.

 

Почему бы не использовать простой лист в клеточку? ведь это так удобно! сразу можно увидеть все пропорции и посчитать все размеры, даже не имея ни толики пространственного мышления.

Одна клеточка - 5см, две - 10см. чуть меньше чем пол клеточки - 20мм фанерка...

 

По баспорту посмотри внимательно, какая длина порта должна быть, и что ты нарисовал - отподет надобность задавать вопрос "будет ли это норм?" Только делать это вобще круто до того, как задать вопрос, а не после))) Как ето ширина ящика может бить 800 если порт у тебя 380?

 

Ширина ящика будет около 800мм, длина средней части порта - примерно 600мм, загиб внутренний - примерно 150мм (если считать по внутренней, более короткой, поверхности порта) В местах сгиба порт уже должен иметь просвет 50мм

 

*отредактировал картинку в предидущем посте - баспорт сбрасывает множитель, меньше 0,1 а там именно так и нужно!*

 

Как ето ширина ящика может бить 800 если порт у тебя 380?

Ссылка на комментарий

Ден я нехера непонимаю накидай размеры плизз пофиг мне ненужну ети клеточки в паинте накидай неважно что с виду получаеться главное размеры

Ссылка на комментарий

ниче не буду кидать сам поймешь или кто поумнее объяснит. Длину от ширины не можешь отличить... тебе сколько лет?

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

sergej такая же фигня, вначале дикое разочарование, потом через недельку накрутил и на усилке и на магнитоле как надо (большую роль играл gain на усилке, я поставил чуть больше половины на своем mrp-m1000) и оно заиграло!!!:dance:

Ссылка на комментарий
Одна клеточка - 5см, две - 10см. чуть меньше чем пол клеточки - 20мм фанерка...

 

 

Даже я понял :lol:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
sergej такая же фигня, вначале дикое разочарование, потом через недельку накрутил и на усилке и на магнитоле как надо (большую роль играл gain на усилке, я поставил чуть больше половины на своем mrp-m1000) и оно заиграло!!!:dance:

 

у тебя чё за машына ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...