Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал АМТ 2012 - ФОТО и РЕЗУЛЬТАТЫ


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

 

P.S. Очень хотелось бы посмотреть инстал ОКИ DC Team. На площадке так и не получилось заглянуть ))).

 

в Ижевске будешь?

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Большое спасибо организаторам за отличную организацию финала. Только вчера вечером добрался до дома (оставались в Екб до последнего). Очень рад был встречи и знакомству с Алексеем (Nastradamus), Васей (ctydent) и со всеми Басскубовцами!!! Резы в этом сезоне очень достойные, порадовало что первые 4-е машины в классе все валят за 154+, на след год будет за 155+ Так и до США потихоньку доберемся.

Очень порадовали зарубы в классах, резы очень близкие к друг другу и это добавляет адреналина!

 

P.S. Очень хотелось бы посмотреть инстал ОКИ DC Team. На площадке так и не получилось заглянуть ))).

 

Видео нашего замера:

 

Стасик, там такого навороченннно - обалдеешь :)))) покупай ее в Ижевске и любуйся потом:)) Кстати Вася ведь поедет на девятке может ее тебе в уфу даже притащить по дороге домой

Ссылка на комментарий

в Ижевске будешь?

Понял, приедем :smile:

 

Стасик, там такого навороченннно - обалдеешь :)))) покупай ее в Ижевске и любуйся потом:)) Кстати Вася ведь поедет на девятке может ее тебе в уфу даже притащить по дороге домой

 

:biggrin:

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
P.S. Очень хотелось бы посмотреть инстал ОКИ DC Team. На площадке так и не получилось заглянуть ))).

Видео нашего замера:

приезжай в Ижевск!!и все увидишь!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Овердоз - подготовка к замеру ...

битва за путевку на ОктобэрФэст и за первое место в СПЛ Шоу была жесточайшей.

 

 

Это парни, давайте все таки контролировать свои эмоции, финал был и без этого напряженный. Потому кто курит, кто не курит, эти выражения в стиле Анапы не стоит поддерживать, с него как уже не раз говорили спрос маленький. Когда нервы играют, это все сильно мешает и положительно никак не сказывается на автозвуке, да и просто на человеческих отношениях. На данный момент эти выражения уже и со сцены стали звучать с явным перебором и выражения Ваня нервно курит в сторонке, тоже положительных эмоций не приносят, хотя Леха еще даже давить не начал. Надо с этим заканчивать!

 

Еще очень хочу обратиться к одному человеку, пожелавшему остаться не известным.

Если у тебя крысенышь! духу хватило только на то чтоб мне со спины фразу кинуть "Олухов **********" и после этого зашкериться как малолетний пацан, чтоб его никто не видел, то тебе не место на площадке ни в каком качестве, не в зрителях не в участниках, не знаю кем ты был! За такие слова можно и битой в голову получить, тем более когда такого инструмента в машинах предостаточно. Искрене надеюсь, что ты читаешь этот форум и сейчас, сидя дома за компьютором, ты не будешь так очковать и откроешь свою личность. ХОЧУ ЗНАТЬ ТЕБЯ В ЛИЦО!!!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
UxZHgxfmneM.jpg

 

это откуда машина была? что стоит?

 

Класс Профи

Толстов Сергей

Кемерово

Ваз 2104

157,88

soundstream/stetsom

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
это откуда машина была? что стоит?

 

Класс Профи

Толстов Сергей

Кемерово

Ваз 2104

157,88

soundstream/stetsom

 

2495a255d649.jpg7ad2c269056e.jpg

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Оффтоп

[url=http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=790899&postcount=195][/url]

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Это парни, давайте все таки контролировать свои эмоции......... ХОЧУ ЗНАТЬ ТЕБЯ В ЛИЦО!!!

 

 

Ванька... забей...у нас с флагом DC тоже как то не айс обошлись... тоже узнал бы голову поломал и без бит...

 

но...ненавистников и завистников всех не перебьеш... проще забить...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Итак, мое путишевствие на финал законченно, за спиной 6200 км .

Сначала хочется вырать благорадность :

Василию Мишукову ,за то,что уговорил меня приехать

Денису Карпову ,зато,что встретил , приютил,накомнил ,напоил .

а теперь по порядку , как мне показалось , что как финал так и подготовка к нему прошла в очень дружественной атмосфере .Познакомился практически со всеми , еще до самих соревнований.

Как мне показалось , что самая жесткая борьба была в трех классах :

Любитель 12 , где результаты в первой пятерке были под 154 дб .И в один момент разница между первым и вторый резом по моему достигла 0.04 Дб .Четыре сотых , ух наверное участники поднапряглись в этот момент . Но больше всего меня поразило -это система Garajmena,С ТАКОГО БЮДЖЕТА И ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ .

Спл Шоу 4 саба .Было зарегистрированно 10 участников из них 5 на мой взгляд должны были идти ноздря в ноздрю. И немного нервная обстановка уже висела до замеров , но хоть и у железа их нет , но оно переодически подводит .Еще и при условии 30 секунд на полного федора .Поздраляю с чемпионством и новым рекордом Илью Фостора .Мой рез в данном классе пал , от того и интереснее будет на след сезон, планочка то оч серьезно поднята .

Спл Шоу Без ограничений . вот тут интрига сохранялась полностью все время отведенное для замеров . Иван Олухов выезжает на замеры первым и сразу же поднимает планочку в 150.11 Дб .А одним из самых последних машин выезжающая на замер была мазда Алексея Овердоза.Видимо от этого нервишки у некоторых личностей и не выдержали .

Практически все авто на площадке были открыты , не кто ничего не скрывал . Был оч удевлен, когда меня пустили не то ,чтобы посмотреть ,но и залезть в броник .

И под конец, познакомился практически со всеми спортсменами России ,спасибо за общение и дружественую обстановку .

П.с Екб,прекрасный город, с кучей достопримечательностей ,но больше всего мне понравилось на ул.Самолетной 30:biggrin:

Ссылка на комментарий

Согласен с Уасей на все 100%, по поводу любитель 12! Со своей стороны, выражаю огромную благодарность Евгению Наумкину за борьбу "ноздря в ноздрю", таких ощущений я никогда не испытывал!!!

Ссылка на комментарий

знаю что не в тему ,но всёже

кто может саб перемотать? в челябинске или облизости?

Азылгареев Денис

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

GOGA-MINOGA, На продажу? Не ужели ты оставишь её на мучения себе? или что будет следуюшее?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Итак, мое путишевствие на финал законченно, за спиной 6200 км .

Сначала хочется вырать благорадность :

Василию Мишукову ,за то,что уговорил меня приехать

Денису Карпову ,зато,что встретил , приютил,накомнил ,напоил .

а теперь по порядку , как мне показалось , что как финал так и подготовка к нему прошла в очень дружественной атмосфере .Познакомился практически со всеми , еще до самих соревнований.

Как мне показалось , что самая жесткая борьба была в трех классах :

Любитель 12 , где результаты в первой пятерке были под 154 дб .И в один момент разница между первым и вторый резом по моему достигла 0.04 Дб .Четыре сотых , ух наверное участники поднапряглись в этот момент . Но больше всего меня поразило -это система Garajmena,С ТАКОГО БЮДЖЕТА И ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ .

Спл Шоу 4 саба .Было зарегистрированно 10 участников из них 5 на мой взгляд должны были идти ноздря в ноздрю. И немного нервная обстановка уже висела до замеров , но хоть и у железа их нет , но оно переодически подводит .Еще и при условии 30 секунд на полного федора .Поздраляю с чемпионством и новым рекордом Илью Фостора .Мой рез в данном классе пал , от того и интереснее будет на след сезон, планочка то оч серьезно поднята .

Спл Шоу Без ограничений . вот тут интрига сохранялась полностью все время отведенное для замеров . Иван Олухов выезжает на замеры первым и сразу же поднимает планочку в 150.11 Дб .А одним из самых последних машин выезжающая на замер была мазда Алексея Овердоза.Видимо от этого нервишки у некоторых личностей и не выдержали .

Практически все авто на площадке были открыты , не кто ничего не скрывал . Был оч удевлен, когда меня пустили не то ,чтобы посмотреть ,но и залезть в броник .

И под конец, познакомился практически со всеми спортсменами России ,спасибо за общение и дружественую обстановку .

П.с Екб,прекрасный город, с кучей достопримечательностей ,но больше всего мне понравилось на ул.Самолетной 30:biggrin:

 

Всегда рады принять в гости!

P.S. Самолетная 30 в Екатеринбурге это STUDIO R - родной дом панды в обычное время. А перед соревнованием стал радным еще для Оренбурга и Пятигорска (пенс не в счет, он местный:)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...