Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трехуровневый регулятор напряжения


Рекомендуемые сообщения

смотрю смотрю и не пойму как переделать. МОж кто подскажет

На генератор идет три провода. Один с АКБ, его меняешь на кг-25 или 35, чем толще тем лучше. Остальные два кидаешь напрямую на аккумулятор. Так же обязательно замени массу от АКБ на кузов. И посмотри массу на мотор, если плохая, то тоже заменить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один с АКБ, его меняешь на кг-25 или 35, чем толще тем лучше.

 

В стандарте там вроде пред стоит(прямоугольный разветвитель), на мой новый провод ставить пред???

Ссылка на комментарий

Во дела, а у меня когда заводиш холодную(-10) показывает мах 13,5.Потом прогревается становиться 13.

Если вкл свет,печку,музыку падает до 11,5В.По бк до завода 11,6-12,0.

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Во дела, а у меня когда заводиш холодную(-10) показывает мах 13,5.Потом прогревается становиться 13.

Если вкл свет,печку,музыку падает до 11,5В.По бк до завода 11,6-12,0.

обороты падают вот и становится меньше, без музла при всем включеном оборудовании напряжение недолжно падать ниже 14В
Ссылка на комментарий
Во дела, а у меня когда заводиш холодную(-10) показывает мах 13,5.Потом прогревается становиться 13.

Если вкл свет,печку,музыку падает до 11,5В.По бк до завода 11,6-12,0.

 

Заряжай АКБ и не верь бк) даже не каждый вольтметр из магазина покажет правильно. А вообще заедь к аккумуляторщикам, проверят акб и генератор. Халява же)

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
На генератор идет три провода. Один с АКБ, его меняешь на кг-25 или 35, чем толще тем лучше. Остальные два кидаешь напрямую на аккумулятор. Так же обязательно замени массу от АКБ на кузов. И посмотри массу на мотор, если плохая, то тоже заменить

 

кг25 хватит за глаза, можно даже тоньше. Там провод не длинее метра и потерь не будет.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

ПОдскажите плиз:smile: Есть амперметр(подключен как показанно по схеме-в разрыв) Впринципе очень информативно-заряд-разряд-видно на сколько севший акум и т.д. Вопрос в чем-туда ли он подключен, и нужен ли он если буду ставить вольтметр??? Сам считаю что вещь нужная, но какие минусы есть??? кроме длинного толстого провода.:smile: Вообщем кто что думает

 

picture.php?albumid=570&pictureid=4909

Ссылка на комментарий

Ф топку 3х уровневые регуляторы... Наши хохлы придумали уже умный регулятор с повышенной напругой http://www.vtnauto.com/ru/7931.html :cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ПОдскажите плиз:smile: Есть амперметр(подключен как показанно по схеме-в разрыв) Впринципе очень информативно-заряд-разряд-видно на сколько севший акум и т.д. Вопрос в чем-туда ли он подключен, и нужен ли он если буду ставить вольтметр??? Сам считаю что вещь нужная, но какие минусы есть??? кроме длинного толстого провода.:smile: Вообщем кто что думает

 

picture.php?albumid=570&pictureid=4909

поставь вольтметр и смотри на напругу, а ток че на него смотреть, лишние потери внесёшь в систему
Ссылка на комментарий

И при каком напряжении будет идти зарядка? При 12.5 ? 13? Например когда в пробке вечером стою-почти все включено, видно что идет разряд-я фары бах- и все в норме. Так как при вольтметре контролировать ?

Ссылка на комментарий
И при каком напряжении будет идти зарядка? При 12.5 ? 13? Например когда в пробке вечером стою-почти все включено, видно что идет разряд-я фары бах- и все в норме. Так как при вольтметре контролировать ?

 

а фары бах это как? Может бух? А может бабах? В смысле взрываются?

Не понял...

Ссылка на комментарий
В смысле выключил ближний свет.
ты музыку выключи, гена нерасчитан на питание усей и прочей установленной херни, только на майфун :wink:
Ссылка на комментарий

Подскажите -если у меня на холостых показывает от 14,8 до 15.0

Акум 60 ,,доменатор,, обычный -нужен регулятор ? Много ведъ тоже плохо! Знакомый акумуляторщик сказал то что болъше 14.5 плохо для акума!

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...