Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL EXTRIM в ЗЯ


meloman75

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите объем ЗЯ для Экстрима.В ящике 60л,порт 210см,37-38Гц слишком выраженный горб.Решил поставить в ЗЯ 30л(был короб)Начинает играть от 35 ГЦ.Какой объем нужен.Музыка разная,усь-ART-SOUND PA1000

Ссылка на комментарий
60 ЛИТРОВ+порт(всего около70)

для ЗЯ гидроген самое то. овердоз выкладывал размер ящика ФИ, я делал такие 2штуки- мне оч понравилось

один для гидрогена

http://s50.radikal.ru/i128/1207/ec/cead595751b6.jpg

Ссылка на комментарий

экстрим уже есть,поэтому нужно его оформить или в ФИ с пологим горбиком,или в ЗЯ.Какие будут советы?

Ссылка на комментарий

У меня был 30спл в ЗЯ 35 литров,не понравилось... очень грубо он играет.Поставил в ФИ совсем другое дело.

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий
У меня был 30спл в ЗЯ 35 литров,не понравилось... очень грубо он играет.Поставил в ФИ совсем другое дело.

 

такая же история, только объем был 28л, вообще не понравилось как играет, запилил фи - небо и земля просто 8)

Ссылка на комментарий

Тут ,собственно, выход один продать икстрим и прикупить гидроген или пару))) Засунуть все это дело в ЗЯ и будет достойный результат. А ставить имеющийся дин в зя - насилие ИМХО! Все равно что Revolt rw10 в фазик на 25Гц, под нигеров))) Вроде стоит (для галочки) а рез=0, негры не поют..... ушли в баскетбол играть!

Ссылка на комментарий

большой горб и говорит о том что ящ велик. уменьши объём литров на 10. и порт 160-180.

зя это сухой и тупой бас для тяжёлых головок

Ссылка на комментарий

То-есть 50литров чистого,порт160-180(не мало?)настройка 37Гц?И еще вопрос:порт 80*2см и 40*4см играть будут одинаково?Смогу-ли поучить четкий бас от ФИ?

Изменено пользователем meloman75
Ссылка на комментарий
большой горб и говорит о том что ящ велик. уменьши объём литров на 10. и порт 160-180.

зя это сухой и тупой бас для тяжёлых головок

После вышесказанного явно никто не назовет тебя Германом Людвигом в автозвуке!( Откуда такие познания берутся)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...