Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ИДПС составил протокол и постановление,обиделся и ниче не объяснил.че делать дальше?


mail14

Рекомендуемые сообщения

а мне ничего не приходит... говорят что через годик у судебных приставов дела эти закрываются, правда?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Угу.. закрывается.. мне штраф пришел с того года)))

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ого тогда у меня:sorry:,:blush:,:shok:,:hang1:,::ass::

 

Нее.. ну я серьезно.. штраф пришел месяц назад, типа оплати 300р, протокол от 12.06.2008 - прикинь?! пришлось платить!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а может год у судебных приставов, и не известно,скока он перед этим в гаи провалялся, может так?

Ссылка на комментарий
а может год у судебных приставов, и не известно,скока он перед этим в гаи провалялся, может так?

 

У мня в судебном приставе знакомая работает, если есть за мной косяки сразу сообщает! :biggrin: поэтому сомневаюсь что год он у них валялся...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мой товарищ недавно пришел узнать о своих штрафах и был удивлен: все его прошлогодние штрафы были списаны(около 2500 руб), мент так и сказал типа можешь радоваться, штрафы твои списали по истечении срока!

а другому товарищу все гразятся судом за 2-х летний штраф на 500 руб!!!

вот и думай, кому как повезет!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а мне ничего не приходит... говорят что через годик у судебных приставов дела эти закрываются, правда?

 

Бред Андрюх!

Меня когда прав лишали на пару лет:biggrin: я за ними пришел по истечению срока в МРЭО, так меня принудили оплатить штраф за то время когда ещё права были:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

А меня недавно остановили, пробивали за военкомат, штраф нашли неоплоченный, если бы не тесть (начальник криминальной милиции) закрыли бы на срок до 15 суток, во как!!! так что оплачивайте штрафы!!

Ссылка на комментарий
Ну парни....епти. В руку платится половина официального штрафа, максимум!

Я лично всегда по ситуации смотрю, иногда проще заплатить, иногда - протокол написать. Например за пределами своего региона - штрафы не доходят, правильно Сёма сказал.

 

Ваши южные гайцы вообще злые ) На море ездил в ростовской области останавливали на ВСЕХ ПОСТАХ! открытым текстом: Ну чё соточку за брызговики и едишь дальше.. )) Ну дал соточку поехал дальше, без проблем ) Больше за 8 тыс км нигде не останавливали )

Ну ещё в казахии это отдельный разговор, лучше знать за что могут забрать права перед тем как ехать, а могут вроде как за ТОНИРОВКУ, ПЕШЕХОДА и ещё какоу-то мелочь, не помню.

Изменено пользователем Kluger
Ссылка на комментарий
У нас права забирают за всё).

 

В казахию ехать с времянкой надо короче )

 

ещё одна фишка для тех у кого забарали права, купите себе казахские и ездейте спокойно.. ))

Ссылка на комментарий

awis15 на сколько мне помнится была тоета... да и даже если лексус, то точно не 470 а 570 тогда... номера не помню... а что есть кто так чудил на лексусе?:smile:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
У нас права забирают за всё).

жёстко у вас там... я бы вообще криминалитетом у вас был огого...:morning1:::focus::::new_russian::

Ссылка на комментарий

pox73

У нас и без тебя хватает) КАрлаг слышал так это рядом, а есть ещё Майкудук, где довали жильё для всех осужденных. Так что))))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...