Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Напишу! Так и быть... Вопрос к обсуждения


Сергей Суворов

Рекомендуемые сообщения

Кстати жаловаться на жизнь можно, только о бывших лучше молчать))) Если хочешь серьезных отношений с доброй и отзывчивой девушкой, то можно. Строить крутого мачо нужно в случае поиска девушки на один два раза))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сгоняй в какой нибудь тц вечером .телок там полно .подходи ко всем кто понравился, не стесняйся :) кого нибудь но цепанешь:)

Ссылка на комментарий
Сгоняй в какой нибудь тц вечером .телок там полно .подходи ко всем кто понравился, не стесняйся :) кого нибудь но цепанешь:)

 

Кстати да проверено! Но! Бывает школота, на вид за 20, но не тут то было...:shout:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Кстати да проверено! Но! Бывает школота, на вид за 20, но не тут то было...:shout:

 

Баба-конь :biggrin: полно таких ща.

Ссылка на комментарий

ты не один такой все будет нормально чуть больше прогулок..... и найдешь

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий
Кстати да проверено! Но! Бывает школота, на вид за 20, но не тут то было...:shout:

 

Ага:) вот на дня мы на таких и наткнулись:)

Ссылка на комментарий

Сам такой! Старайся побольше знакомиться, даже если не знаешь что делать, раз не получится, два не получится, на 10 получится. Тоже не знаю частенько о чем говорить. И больше всего напрягает фраза - расскажи что нибудь:biggrin: Таким говори до свидания. И бывает попадается одна из двадцати, с которой общаться легко и не в напряг. Разговор получается сам собой. С такими и продолжай отношения! Пообщайся в какой-нибудь социальной сети: Одноклассники, друг вокруг. Не столько для знакомства, сколько потренироваться в общении. Там тебе нечего стесняться, тебя никто не знает. Поэтому легче терпятся неудачи. В общем главное на месте не сидеть, а действовать! Дерзай!

Ссылка на комментарий

Серега ты че девственник еще в 23 года?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А что стеснятся то... Ну не получилось, не беда, женщин на планете в 2 или 3 раза больше чем мужиков... Так что по теории минимум 3 твои :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
Сам такой! Старайся побольше знакомиться, даже если не знаешь что делать, раз не получится, два не получится, на 10 получится. Тоже не знаю частенько о чем говорить. И больше всего напрягает фраза - расскажи что нибудь:biggrin: Таким говори до свидания. И бывает попадается одна из двадцати, с которой общаться легко и не в напряг. Разговор получается сам собой. С такими и продолжай отношения! Пообщайся в какой-нибудь социальной сети: Одноклассники, друг вокруг. Не столько для знакомства, сколько потренироваться в общении. Там тебе нечего стесняться, тебя никто не знает. Поэтому легче терпятся неудачи. В общем главное на месте не сидеть, а действовать! Дерзай!

Андрюха, но у тебя-то есть что сказать! Попросит - расскажи ченить, а ты ей - да ептыть, я вчера 156 из багажника напилил, хочешь послушать?::hair::

Сажаешь, включаешь - и шпиливилли пока тепленькая:mic29: :rofl2:

А если серьезно - под лежачий камень вода не течет. Надо прокачивать себя, в том числе и в навыках общения с девушками. Надо наступать на горло себе, и делать (знакомиться). Сначала у тебя полюбому не получается, ты делаешь это плохо, потом ты делаешь это много, и в итоге у тебя получается. Статистика и теория вероятностей за тебя:wink:

Кстати, для топикстартера. В тренинговой нише о соблазнении есть направления не только по тупому пикаму (сунул/вынул), но и как завязать серьезные отношения. Так что смотри что тебе надо... в любом случае решает действие :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

мое мнение такое. звучит как к девушке,но не фига! девченки тоже любят ухоженных,красивых парней. НО брутальность терять даже при этом нельзя.

сходи подстрегись,сходи в магазин купи новые кросы,джинсы,в общем смени гардероб

и купи 14рку или приору и положи на асфальт ее!

поверь куча малолеток сами тебя будут тр...ать в этой 14рке или приоре.

проверенно!!!

они ведутся на эти машины хуже чем на мерсы и бумеры.

 

хоть ьы жена не прочитала :biggrin:

в ее компе я не сделал ВЫХОД с сайта :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Андрюха, но у тебя-то есть что сказать! Попросит - расскажи ченить, а ты ей - да ептыть, я вчера 156 из багажника напилил, хочешь послушать?

Сажаешь, включаешь - и шпиливилли пока тепленькая

убил:rofl:

Ссылка на комментарий
Серега ты че девственник еще в 23 года?

 

Нет Радик. В 22 уже им не был:smile:

Ссылка на комментарий
Нет Радик. В 22 уже им не был:smile:

 

Серега,шучу я,не принимай близко к сердцу :drinks:

 

но сделай как я говорил :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...