Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Напишу! Так и быть... Вопрос к обсуждения


Сергей Суворов

Рекомендуемые сообщения

Мне уже как никак 23 года, сам в шоке:sarcastic:. Но смех смехом, а девушки так и нет. многие спросят почему? -А хрен его знает, не лады у меня в общении с противоположным полом ( я не ГЕЙний и подобного рода человекоподобных). В клубы увы перестал ходить, знакомых куча но связи с ними не держу. Стеснительный пиздц, даже с девушкой не могу нормально познакомиться, а если разговор пойдет дальше ( познакомились вобщем) о чем говорить даже понятия не имею. И так каждый день работа дом. Подработки. Решил построить неплохой повседнев в машину, толькло бы отвлечся от этого, но меня гложет то что нет у меня девушки и ой как это печально. Да и все есть для совместного житья машина квартира.

Что делать как дальше жить? Может дельный совет дадите. п.с. Дома сижу потомучто в одинокого ходить не привых, детство было все в друзьях (хороших, плохих, халявщиков ищущих наживу), вобщем запутался я в себе...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Побольше с друзьями тусуйся и будут у тебя и тёлочки и всё остальное:mic29::drinks::dance2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Расслабься и получай удовольствие от жизни, а счастье тебя само найдет, молодой еще. Ну, а если уж сам хочешь, то поменяй тактику общения и т.д. Всегда когда что-то не получается, в первую очередь нужно искать причины в себе.

P.S. А то что друзей мало стало, это ты друг взрослеешь! :wink:

Ссылка на комментарий

возможно что взрослею, раньше были друзья только чтобы травки покурить, пиво попить...теперь одни знакомые тобишь никаких общих интересов...

Ссылка на комментарий
Побольше с друзьями тусуйся и будут у тебя и тёлочки и всё остальное:mic29::drinks::dance2:

 

Друзья, не не втречал!

Ссылка на комментарий
Расслабься и получай удовольствие от жизни, а счастье тебя само найдет, молодой еще. Ну, а если уж сам хочешь, то поменяй тактику общения и т.д. Всегда когда что-то не получается, в первую очередь нужно искать причины в себе.

P.S. А то что друзей мало стало, это ты друг взрослеешь! :wink:

 

сейчас и получаю удовольствие от жизни что ничем не обрименен. А тактики как таковой нет. Может даже и небыло:smile: Да и дело не в том что не получается, иной раз просто не охото идти знакоиться.

Ссылка на комментарий

Оо, неделю назад хотел создать подобную тему, почти тоже самое. Нервоз, психоз, алкоголь. Нашел в себе силы собраться и завязать! Живу, улыбаюсь, в душе радуга и солнце, а в жизни всё так же. Сделал вывод - всему время. Позитив и все будет хорошо)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Тактика и не нужно,единственное нужно осознавать что сидя дома конечно шансов мало встретить жену...Жотя вдруг кто соли попросит:wink:

Тебя нужна такая которая сама все сделает,сейчас уже такое ощущение что и правда девушки ухаживают а не парни...

Советую тебе вести более активный образ жизни,на своем примере лето-пляжи,турбазы,ночные оупэнэйры(где кстати ты можешь выделиться своим авто),вэйкбординг,зорбы,парашюты,ты не поверишь но у нас даже на рыбалке девченок можно встретить:mocking:Тренажерный зал,даст заряд на это все и прибавит уверенности в себе.

Зима-горные лыжи,сноуборд,опять же трен зал,клубы.

Жизнь одна и жить нужно!Ярко и пробовать многое...

Раз у тебя нет финансовых проблем я бы на твоем месте сьездил отдохнуть туда например куда бы ты имея девушку никогда уже не смог бы поехать...Например Тайланд,Куба,Марокко,Голландия поверь мне впечатления остануться на всю жинь,эти страны раскрепощают...Заодно и тема для завязывания разговора потом будет:sarcastic:

Все я кончил:yes:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Тайланд сисястые мужики

Ну я смотрю ты вообще все надежды потерял:sarcastic:

Кто ищет тот всегда найдет:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Тайланд сисястые мужики :mic29:

Амстердам я бы еще воздвинул! :wacko2:

 

:lol:

Ссылка на комментарий

как я тебя понимаю..... 3 года назад сам не знал что сделать.... сел подумал и набрал телефон девочки с которой общался в детстве (8-10лет нам было..)... итог Жена и сын красавчик))))) возможно мое признание и тебе поможет... как говориться первая любовь она самая, какая там... вот вобщем...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тактика и не нужно,единственное нужно осознавать что сидя дома конечно шансов мало встретить жену...Жотя вдруг кто соли попросит:wink:

Тебя нужна такая которая сама все сделает,сейчас уже такое ощущение что и правда девушки ухаживают а не парни...

Советую тебе вести более активный образ жизни,на своем примере лето-пляжи,турбазы,ночные оупэнэйры(где кстати ты можешь выделиться своим авто),вэйкбординг,зорбы,парашюты,ты не поверишь но у нас даже на рыбалке девченок можно встретить:mocking:Тренажерный зал,даст заряд на это все и прибавит уверенности в себе.

Зима-горные лыжи,сноуборд,опять же трен зал,клубы.

Жизнь одна и жить нужно!Ярко и пробовать многое...

Раз у тебя нет финансовых проблем я бы на твоем месте сьездил отдохнуть туда например куда бы ты имея девушку никогда уже не смог бы поехать...Например Тайланд,Куба,Марокко,Голландия поверь мне впечатления остануться на всю жинь,эти страны раскрепощают...Заодно и тема для завязывания разговора потом будет:sarcastic:

Все я кончил:yes:

финансовые проблемы присутствуют, но готов что то пробывать новое в жизни. Тем более АЗ для меня новшество в которое я как пологается не влился всей душой (тупо закупка компонентов) ... Попробую идти по твоему совету (так то дельный совет, я даже вспомнил что люблю кататься на роликах). Хоть и не будет той кого я ищу зато получу эмоциональную разрядку и удовлитворение от жизни:good:

Ссылка на комментарий
как я тебя понимаю..... 3 года назад сам не знал что сделать.... сел подумал и набрал телефон девочки с которой общался в детстве (8-10лет нам было..)... итог Жена и сын красавчик))))) возможно моУ меня первая любовь была в садике, я даже помню как ее целовал в щечку, но сейчас она с другим, вторая даже и нельзя назвать любовью( но она мне была симпатична) жената.
Ссылка на комментарий

если интересно, то иной раз еду на машине и охото довести девушку до нужного места безвозмездно. но такого случая еще не предвиделось

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...