Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Напишу! Так и быть... Вопрос к обсуждения


Сергей Суворов

Рекомендуемые сообщения

Радик, вот ты жжешь :biggrin:

хотя наверное правильно так...нагуляться надо, потом жениться :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сам такой! Старайся побольше знакомиться, даже если не знаешь что делать, раз не получится, два не получится, на 10 получится. Тоже не знаю частенько о чем говорить. И больше всего напрягает фраза - расскажи что нибудь:biggrin: Таким говори до свидания. И бывает попадается одна из двадцати, с которой общаться легко и не в напряг. Разговор получается сам собой. С такими и продолжай отношения! Пообщайся в какой-нибудь социальной сети: Одноклассники, друг вокруг. Не столько для знакомства, сколько потренироваться в общении. Там тебе нечего стесняться, тебя никто не знает. Поэтому легче терпятся неудачи. В общем главное на месте не сидеть, а действовать! Дерзай!

 

Андрюха ты то куда?:biggrin: САБЫ!!! тока САБЫ:biggrin:

автору:

Нужно рассказывать им про военные самолеты,все мозги им зае-ть ими,тогда они больше на попросят рассказать им что-нибудь. :lol::lol: Нормальную девушку сейчас найти нелегко,но можно! Чаще гулять в городе,даже днем лучше.Одеться нормально, рубашку там... расстегнуть воротник, часы прибомбить нормальные, там Армани набрызгаться и тогда можно к ним подходить даже с фразой "Как оно?".:biggrin: Только ты не должен боятся ее-уверенность и наглость это 2 козыря-а там и разговор пойдет)))))))))

Сейчас может Р.Л отпишется Y43Y он ПРОФФ в этом деле-без шуток.:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Андрюха ты то куда?:biggrin: САБЫ!!! тока САБЫ:biggrin:

автору:

Нужно рассказывать им про военные самолеты,все мозги им зае-ть ими,тогда они больше на попросят рассказать им что-нибудь. :lol::lol: Нормальную девушку сейчас найти нелегко,но можно! Чаще гулять в городе,даже днем лучше.Одеться нормально, рубашку там... расстегнуть воротник, часы прибомбить нормальные, там Армани набрызгаться и тогда можно к ним подходить даже с фразой "Как оно?".:biggrin: Только ты не должен боятся ее-уверенность и наглость это 2 козыря-а там и разговор пойдет)))))))))

Сейчас может Р.Л отпишется Y43Y он ПРОФФ в этом деле-без шуток.:smile:

ахахах ваше чётка!):biggrin:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
ахахах ваше чётка!):biggrin:

 

Денчик,у тебя же все норма.Ты то тут что делаешь?:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Радик жжош вапще))) 5+))))

мои 5 копеек)

ну а по факту побрился причесался одел что поприличнее и на улицу! дома будешь сидеть ничего не добьешься...будь увереннее в себе, ведь от того, что ты подойдешь и заговоришь с девушкой небеса не рухнут?))пусть даже это будет выглядеть смешно или глупо ничего не измениться в худшую сторону)

Ссылка на комментарий
Денчик,у тебя же все норма.Ты то тут что делаешь?:biggrin:

 

ой я ваше пряма белый и пушистый):smile:

да и девственник ещё ёпта:biggrin: :lol:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
ой я ваше пряма белый и пушистый):smile:

да и девственник ещё ёпта:biggrin: :lol:

 

Я догадывался хахааххаааааааааааааааа:lol::lol::lol::lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Серега,ну че там как дела?

меромистин используешь?:biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Мне уже как никак 23 года, сам в шоке:sarcastic:. Но смех смехом, а девушки так и нет. многие спросят почему? -А хрен его знает, не лады у меня в общении с противоположным полом ( я не ГЕЙний и подобного рода человекоподобных). В клубы увы перестал ходить, знакомых куча но связи с ними не держу. Стеснительный пиздц, даже с девушкой не могу нормально познакомиться, а если разговор пойдет дальше ( познакомились вобщем) о чем говорить даже понятия не имею. И так каждый день работа дом. Подработки. Решил построить неплохой повседнев в машину, толькло бы отвлечся от этого, но меня гложет то что нет у меня девушки и ой как это печально. Да и все есть для совместного житья машина квартира.

Что делать как дальше жить? Может дельный совет дадите. п.с. Дома сижу потомучто в одинокого ходить не привых, детство было все в друзьях (хороших, плохих, халявщиков ищущих наживу), вобщем запутался я в себе...

 

 

http://rmes.ru/ - вот это...на моих глазах поменяло многих людей координально... они были такие же как и ты

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

tAndEm, глядя на твою аву тоже бы надо:

 

побрился причесался одел что поприличнее

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
http://rmes.ru/ - вот это...на моих глазах поменяло многих людей координально... они были такие же как и ты

Вот и у меня други такой же хней маялись, только не тренинги, а просто книгу прочитали, им помогло тож.

Ссылка на комментарий
Серега,ну че там как дела?

меромистин используешь?:biggrin:

 

Чего использую?:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ихаааа... Радик жгет!!! :lol:

Как ему шмонек :mic29: пыжить если у него со знакомЁм проблемы?

Расказал бы лучше как девушке понравится, как сделать что бы она тебя захотела, любые другие способы кроме низкой приоры.::hair::

А ты сразу мерамистин... ::ass:: Может до него не дойдет вообще! Принцесы как известно без бактериев в писе :bad:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Серега, не рассматривал варик с женщиной старше себя, возможно с ребенком...?

сквозняка в голове меньше должно быть в отличие от малолеток, а если надо сквозняк...пжалста... нисская настройка, нормальное питалово и большая площадь дифов

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Серега, не рассматривал варик с женщиной старше себя, возможно с ребенком...?

сквозняка в голове меньше должно быть в отличие от малолеток, а если надо сквозняк...пжалста... нисская настройка, нормальное питалово и большая площадь дифов

Есть одна на примете:smile: былобы не плохо. Но это только почпокаться. мне какбы отношения еще нужны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...