Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираюсь на пмж на Дальний Восток (Хабаровск). Как там?..


м@фик

Рекомендуемые сообщения

Планирую в Хабаровск переезжать. Есть у нас на форуме парни с Дальнего Востока? Интересует в первую очередь житие-бытие, цены средние и все такое, ну и чем там народ свои машины озвучивает. думаю вот: везти с собой то что в подписи или распродать нахрен...

:hi:

Ссылка на комментарий

Единственное знаю, что все кто не местные гниют там, влажность очень большая. Любая рана - гноится. Служил там, знаю :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Бандитский нахрен город :biggrin: по крайней мере кто тачки гонял так говорили, так что мы когда гнали - через Хабару пулей :biggrin:

Ссылка на комментарий

судя по результатам амт, восточнее нас (Красноярска) вообще плохо с автозвуком :bad:

http://amt-russia.ru/results_ru_2012

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

ну мож щас по другому все. Раньше дальний восток вообще зло походу было :smile: Хабара, Чита, даже Иркутск.

Кстати недавно с пареньком разговаривал, в школе в параллеле учились, ща 5 курс остался, он в Иркутске живет, говорит домой хочу не нравится город, и реально говорит вечером если не местный лучше одному не ходить :smile: ну смотря район еще какой.

 

а вот родственник тоже там учится сказал ниче такого нет, город нравится и он хочет там остаться жить :biggrin:

 

короче каждому свое, лично я когда тачку гнал - мне ни один город там не понравился. Ну может то что я проездом. Чита деревня, Иркутск старинный такой. Езжай к нам в Абакан или в Красноярск :good::smile:

Ссылка на комментарий
судя по результатам амт, восточнее нас (Красноярска) вообще плохо с автозвуком :bad:

http://amt-russia.ru/results_ru_2012

 

да да да особенно в Чите :biggrin: я ж говорю деревня

Ссылка на комментарий
Единственное знаю, что все кто не местные гниют там, влажность очень большая. Любая рана - гноится. Служил там, знаю :)

 

Вот во Владике вообще воздух влажный так влажный :biggrin: Считай океан под боком :smile:

Ссылка на комментарий

в Хабаровск зовут на год примерно, а потом либо Камчатка, либо Сахалин

:hi:

Ссылка на комментарий

Хороший город, красивый, не хуже чем тот где ты сейчас живешь.

будешь к нам на соревнования ездить :)

Ссылка на комментарий

не вопрос! в то же время смотрел результаты соревнований: честно говоря - не впечатлили (или смотрел криво)...

На чём народ дует на Дальнем Востоке?

:hi:

Ссылка на комментарий
не вопрос! в то же время смотрел результаты соревнований: честно говоря - не впечатлили (или смотрел криво)...

На чём народ дует на Дальнем Востоке?

 

купил готовый короб в эльдорадо и на соревки :biggrin:

 

почему то чем дальше на запад тем резы сильнее ::hair::

Ссылка на комментарий
купил готовый короб в эльдорадо и на соревки

это которые с красными большими буквами WOW:lol:?

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...