Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СРОЧНО! Что лучше Alpine CDA 9883E или CDA9853R !!!????


Рекомендуемые сообщения

приветсвую! такой вопрос! На руках щас есть две башки таких . 9883Е и 9853R , что лучше себе оставить, на замену Пиону 88RS .

На обеих есть вход (или выход) Aux , это можно телефон подключить к нему получается? или для чего то другого?.

Маф будет использоваться ток с внешними усями.

Что скажите? что лучше и в чём разница! заранее СПС!

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понятно. Просто на 83ем написанно что Айпод можно подцепить, и типа блютуз есть, но там поди через адаптер? Щас подключил к аккуму проверить, что за вход с зади на панели. 83ий не воспроизводит звук через 3.5 джек. для чего он вообще?

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
оставить 88.

 

Ну Я так то поклонник Пионов. Но решил перейти на CarPc , а в этой Машине оставить просто хороший фронт с сабами. Ну и кент наконец уломал продать ему 88ой. А так получилось, что одновременно попали в руки эти Альпы. Вот сижу ломаю голову что и как. продавать то их продавал, а юзать не приходилось. далёк от них.

 

Значит завтра поставлю 53ий.

 

Но так ни кто не сказал про Aux - или что это у них там?

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
про Aux - или что это у них там?

аух на 53 через провод(разъем айнет)если мафон развернуть к себе сракой то в левом нижнем углу увидишь хитрый вход.

Ссылка на комментарий
аух на 53 через провод - разъем айнет

Каки чеёнджеры по ходу. а 3.5 джек для чего? заранее СПС.

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Не через провод, а через адаптер за 5т.р. можно подключить к нему ipod(iphone). 53- очевидно лучше 83

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Не через провод, а через адаптер за 5т.р. можно подключить к нему ipod(iphone). 53- очевидно лучше 83

 

С ай-нета можно вывести линейный вход простым проводом от наушников у меня так и сделано, потом просто на мафоне аух включаеш и подключаеш тот-же мп-3 через 3.5 джек, а распиновку можно найти в инете, я себе на CDA9853R так и сделал щас без проблем подключаю любой источник имеющий гнездо 3.5:biggrin:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
приветсвую! такой вопрос! На руках щас есть две башки таких . 9883Е и 9853R , что лучше себе оставить, на замену Пиону 88RS .

На обеих есть вход (или выход) Aux , это можно телефон подключить к нему получается? или для чего то другого?.

Маф будет использоваться ток с внешними усями.

Что скажите? что лучше и в чём разница! заранее СПС!

 

На CDA9853R 3.5 джек для подключения штатных кнопок на руле:smile:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

В общем поставил Я сегодня 9853! это капец! уж извините поклонники Альпов! это жееесть!

В стоковых настройках, он так засирает. сам полез в настройки! голову чуть не сломал! вызвонил фаната этой марки, у него 9887 и проц стоит отдельно! приехал! и мы уже вдвоём смотели как б...ы на новые ворота. управление не понтяно вообще. - завтра качну русс. мануал, будем сидеть и пытаться хоть что то отсроить.

 

9883 к стати, прост, и понятен. тут же - шишь.....(((

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Либо , закралась такая мысля, что гонит сенсорная полоска. потому что жмёшь одно! выбирается совсем другое. Наути бы панельку на пробу другую от такго же. В меню заходшиь! потом ни одной кнопкой не выйдешь из него! только ждать приходиться. Я специально! перебирал все кнопки, только по вермени само пропадет. тлт выключить вообще маф. т.к. не громкость, ни одна другая кнопка, не вырубает - меню....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
Либо , закралась такая мысля, что гонит сенсорная полоска. потому что жмёшь одно! выбирается совсем другое. Наути бы панельку на пробу другую от такго же. В меню заходшиь! потом ни одной кнопкой не выйдешь из него! только ждать приходиться. Я специально! перебирал все кнопки, только по вермени само пропадет. тлт выключить вообще маф. т.к. не громкость, ни одна другая кнопка, не вырубает - меню....

 

так и есть:yes:придрачиватся надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...