Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт на Alphard от Kicx KAP 49


bizkvit

Рекомендуемые сообщения

Как это?:wacko1:

 

И если в двушку ПС8 +тв302 провала не будет на середине?

 

провала не будет.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поставил две ps8 и pst999 от кап49 играет громко. Правда голова никуда негодится. потом с ней буду что-то думать. настроек в голове 3 высокие,средние,низкие. может на усилке, что-то покрутить? attachment.php?attachmentid=21290&thumb=1&d=1344575120

Ссылка на комментарий
поставил две ps8 и pst999 от кап49 играет громко. Правда голова никуда негодится. потом с ней буду что-то думать. настроек в голове 3 высокие,средние,низкие. может на усилке, что-то покрутить? attachment.php?attachmentid=21290&thumb=1&d=1344575120

 

ну ты поставил про серию мидов и шикарные пищи... теперь только сменить башку...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Здвраствуйте дабы не плодить темы решил поинтересоваться сдесь:hi:, потихоньку планирую собирать проект и начать решил с фронта, в авто ваз 2104 бюджет на компоненты 15-16тысяч, качать временно планирую кап49 современем докупить второй если будет нужно"студент с деньгами напряженка так сказать":biggrin:, что можно собрать за эту сумму и в течении какого времени ждать заказа

Ссылка на комментарий

y200yk, распиши пожалуйста как и что тут. Как подключено, как порезано, как настроено, ШВИ двери чем обработали?

Душевно играет, мне понравилось :good:

http://www.youtube.com/watch?v=jQdRkZHuZ5I

Ссылка на комментарий
y200yk, распиши пожалуйста как и что тут. Как подключено, как порезано, как настроено, ШВИ двери чем обработали?

Душевно играет, мне понравилось :good:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38794

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

такой вопрос, планирую собирать фронт, пока присмотрелся к (2*PS-8 и DTX-306) или (PS-8, ганибал 6 и DTX-306) посоветуйте что будет лучше? хочу первый вариант, но будет ли там середина?

Ссылка на комментарий
такой вопрос, планирую собирать фронт, пока присмотрелся к (2*PS-8 и DTX-306) или (PS-8, ганибал 6 и DTX-306) посоветуйте что будет лучше? хочу первый вариант, но будет ли там середина?

 

2 ps8 + mt17:good:

Ссылка на комментарий

у меня два пс-8 и мт-15 на дверь!первый раз когда услышал заорал-епти мать))))временно играет от кап-27!щас куплю кап-49 и будет ваще жара))

п.c Берите такую связку ваще класс или вместо мт-15 ставьте мт-17:good:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
у меня два пс-8 и мт-15 на дверь!первый раз когда услышал заорал-епти мать))))временно играет от кап-27!щас куплю кап-49 и будет ваще жара))

п.c Берите такую связку ваще класс или вместо мт-15 ставьте мт-17:good:

 

у мт15 какой размер?

Ссылка на комментарий
у мт15 какой размер?

где то 8 см мож чуть больше!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
2 ps8 + mt17:good:

 

мт17 играют на уровне 4-6 пар 20см середин.

 

к двум парам пс8 подойдёт мт15:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а сколько стоят мт15 и 17? в личку.

 

каталог есть с ценами.:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

имею 1 пару ps8 ,и пару em 801. усь кап 49 возникает вопрос.

подскажите можно ли подключить ps8,(паралельно в 4ом и в мост ) и em801 (тоже паралельно в 4 ом и в мост ) заранее благодарен.

и что насколько резать ?

и не спеку ли я дины?

поканально уже тихо :smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...