Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет мастеров?


Д.О.О

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужен Ваш совет. Машина ваз 2113 вся полностью проклеена, хочу качественный кач). Я в этом деле новичок. Есть голова AlpineCDE-9880R, фронт хочу Morel Hybrid Ovation 6(может фронт посоветуете другой) хочу врезать два саба где арки колес сзади друг на против друга(если не прав поправьте). Все на этом я застопорился усь и сабы не знаю какие. Нужен ваш совет, интересно все прокладка проводов, какие провода,схема подключения, все интересно. Всем отписавшимся спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Добрый день! Нужен Ваш совет. Машина ваз 2113 вся полностью проклеена, хочу качественный кач). Я в этом деле новичок. Есть голова AlpineCDE-9880R, фронт хочу Morel Hybrid Ovation 6(может фронт посоветуете другой) хочу врезать два саба где арки колес сзади друг на против друга(если не прав поправьте). Все на этом я застопорился усь и сабы не знаю какие. Нужен ваш совет, интересно все прокладка проводов, какие провода,схема подключения, все интересно. Всем отписавшимся спасибо!!!

 

:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Это первые альбомы питерской группы КАЧ)))))

ПО делу, сколько бюджет? какая музыка будет играть?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

КАЧ подразумевается мощность судя по всему избыточная. Тогда Морельки любые не твой выбор.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

КАЧ это наверное супер бас с диким фронтом.

Без бюджета можно насоветовать все что угодно.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
КАЧ это наверное супер бас с диким фронтом.

Без бюджета можно насоветовать все что угодно.

 

если так то чо тогда делает тема в лаборатории эску? :):):)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Кач то-есть качественный звук и сильный бас если такое возможно. Бюджет 30т.р. без фронта.

Ссылка на комментарий
Кач то-есть качественный звук и сильный бас если такое возможно. Бюджет 30т.р. без фронта.

 

сильный бас это уже не качественный звук :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Кач то-есть качественный звук и сильный бас если такое возможно. Бюджет 30т.р. без фронта.

 

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=35

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=27

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Добрый день! Нужен Ваш совет. Машина ваз 2113 вся полностью проклеена, хочу качественный кач). Я в этом деле новичок. Есть голова AlpineCDE-9880R, фронт хочу Morel Hybrid Ovation 6(может фронт посоветуете другой) хочу врезать два саба где арки колес сзади друг на против друга(если не прав поправьте). Все на этом я застопорился усь и сабы не знаю какие. Нужен ваш совет, интересно все прокладка проводов, какие провода,схема подключения, все интересно. Всем отписавшимся спасибо!!!

 

Если хочешь нормальный кач за разумные деньги. Тогда ставь две алпайновске рки и какой-нибудь нормальный усь к ним. Но в крылья это будет не то. Лучше всё же с фазиком ящик замутить. Но мне и одной в ящике с фазиком хватает за глаза. Отличная мощь за разумные деньги :)

Ссылка на комментарий
Если хочешь нормальный кач за разумные деньги. Тогда ставь две алпайновске рки и какой-нибудь нормальный усь к ним. Но в крылья это будет не то. Лучше всё же с фазиком ящик замутить. Но мне и одной в ящике с фазиком хватает за глаза. Отличная мощь за разумные деньги :)

 

Мне нужно место в багажнике, а с фазиком ящик слишком много места занимает. Что делать? Уже морелки на фронт взял. Осталось выбрать усь и два или один саб?

Ссылка на комментарий
Мне нужно место в багажнике, а с фазиком ящик слишком много места занимает. Что делать? Уже морелки на фронт взял. Осталось выбрать усь и два или один саб?

 

уже видно, наш чел!:wink:

качественный поФседнеФФ ... как понял и бюджет не велик то ... глянь как у Дена ... в подписи - и мощно и музыкально ... и недорого.:pardon:

... еще мож Бостонов попробовать ... 2хG2 10" ... у нас они по 4.5р продаются.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

у меня системка щас качественный как ))) в подписи ))) только там тыл не описан eck 130 и усь на саб кап 29 но у меня физик можешь сделать зя на 30-35 литров по совету Овердоза

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
у меня системка щас качественный как ))) в подписи ))) только там тыл не описан eck 130 и усь на саб кап 29 но у меня физик можешь сделать зя на 30-35 литров по совету Овердоза

 

а GZHW 30X наверно дорого стоит?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...