Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8 сентября 2012, Технопарк, Новокуйбышевск пр.Победы 1 площадка ТЦ «Сити Парк», SPL & BASSRACE


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

в спл шоу уже оценивается только давление? разница с монстром получается только в том что 30 секунд на трэке и при открытых дверях?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в спл шоу уже оценивается только давление? разница с монстром получается только в том что 30 секунд на трэке и при открытых дверях?

 

Если как на АМТ то там оценивают еще и качество инстала, тут незнай как будет

Ссылка на комментарий

никто не будет оценивать инсталл в спл шоу, только рез... даже разделения по площади не будет

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
в спл шоу уже оценивается только давление? разница с монстром получается только в том что 30 секунд на трэке и при открытых дверях?

 

Если как на АМТ то там оценивают еще и качество инстала, тут незнай как будет

 

я думаю сделаем оценку автомобилей в классе шоу... я прекрасно понимаю сколько трудов вкладывает владелец в авто не только в звук, и считаю что если человек зарегистрировался в шоу - то и авто должно под это панятие не только звуком подходить... сейчас думаем по каким критериям давать оценку...

 

никто не будет оценивать инсталл в спл шоу, только рез... даже разделения по площади не будет

 

не торопись с ответом... но вот разделения по площади скорее всего небудет... а вот все остальное в этом классе будет играть на итоговую оценку...:hi:

Ссылка на комментарий

Думаю надо сделать такие критерии:

1) Безопасность (предохранители)

2) Оригинальность (Индивидуальный исполнение)

3) Зрелищность

4) Эргономичность

5) Трудоемкость выполненных работ

6) Результат системы

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
а регистрация на месте или заранее ?
поддерживаю.

вк нашёл заявку на участие, да бы сэкономить время, как пишут там. Но.. прибыть к 9:00, а офф открытие в 12:00. Мы поедем с Тольятти, ехать нам минимум 3 часа. Что ж нам в 5 утра выехжать, что бы в 9:00 там быть? Во сколько нужно прибыть на площадку, что бы успеть зарегистрироваться?

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Думаю надо сделать такие критерии:

1) Безопасность (предохранители)

2) Оригинальность (Индивидуальный исполнение)

3) Зрелищность

4) Эргономичность

5) Трудоемкость выполненных работ

6) Результат системы

 

увидел...

 

поддерживаю.

вк нашёл заявку на участие, да бы сэкономить время, как пишут там. Но.. прибыть к 9:00, а офф открытие в 12:00. Мы поедем с Тольятти, ехать нам минимум 3 часа. Что ж нам в 5 утра выехжать, что бы в 9:00 там быть? Во сколько нужно прибыть на площадку, что бы успеть зарегистрироваться?

 

регистрационные бланки на автозвук еще вк неделал... их будет два, один бланк на спл, второй на бассрейс, регистрация до 11,00...

похорошему да - нужно приехать к 9,00 чтобы спокойно припорковаться и зарегистрироваться... просто помимо автозвука еще будет дрифт, ретро, мото, вело...

Ссылка на комментарий
увидел...

 

 

 

регистрационные бланки на автозвук еще вк неделал... их будет два, один бланк на спл, второй на бассрейс, регистрация до 11,00...

похорошему да - нужно приехать к 9,00 чтобы спокойно припорковаться и зарегистрироваться... просто помимо автозвука еще будет дрифт, ретро, мото, вело...

Ну это понятно, что мы не одни) Антошка придумает план действий)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Данилыч,ты чё трубу весь день не берёшь?

 

Есть вопрос по турбазе:будет-нет?что за домики,ск-ко стоит и как резервировать??

 

Мы с жёнами думаем на нескольки машинах приехать с ночевой.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Данилыч,ты чё трубу весь день не берёшь?

 

Есть вопрос по турбазе:будет-нет?что за домики,ск-ко стоит и как резервировать??

 

Мы с жёнами думаем на нескольки машинах приехать с ночевой.

 

Лех, у меня нет пропушенных от тебя... сегодня по дню провентелирую этот вопрос и перезвоню тебе...

Ссылка на комментарий
Данилыч,ты чё трубу весь день не берёшь?

 

Есть вопрос по турбазе:будет-нет?что за домики,ск-ко стоит и как резервировать??

 

Мы с жёнами думаем на нескольки машинах приехать с ночевой.

 

Лех велкам!.. домики кирпичные, с деревянными кроватями... от вас только спальник или постельное белье... для участников ТехноПарка проживание бесплатное...

 

Сколько будет стоить участие в бассрейсе?

 

решили разделить... в спл 250 с машины, в бассрейс 250 также с машины... кто-то приедит только в спл, кто-то только в бассрейс... можно и туда и туда...

Ссылка на комментарий
Лех велкам!.. домики кирпичные, с деревянными кроватями... от вас только спальник или постельное белье... для участников ТехноПарка проживание бесплатное...
Сколько не для участников?) Допустим с подругой приеду, мне бесплатно будет, а ей? :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...