Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь по питанию!


Рекомендуемые сообщения

Про реле где то читал не помню где то на форуме. там 3 режима работы Норм минимум и макс по моему так. и про разных режимах разные В с гены.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот накидал по быстрому времени мало.

8b916e21542e.png

 

за схему спасибо большое,проще некуда понятно и ясно!

что касаеться приблуды на генератор,вот ссылка:http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093i/antoshka123/journal/4899916394579225360/#post таи есть маркировка пошукай по инету!

Ссылка на комментарий
Про реле где то читал не помню где то на форуме. там 3 режима работы Норм минимум и макс по моему так. и про разных режимах разные В с гены.

 

обсолютна правильно говоришь!

Ссылка на комментарий

я бы 3 и 4 пред не ставил, правда это смотря как кабеля лягут...хотя...

а так схема отличная !

растущая ПРИОРка

Ссылка на комментарий
я бы 3 и 4 пред не ставил, правда это смотря как кабеля лягут...хотя...

а так схема отличная !

а вобще как их првильнее проложить?

Ссылка на комментарий

по поводу 3 и 4 преда просто подстраховка, а она никогда не помешает, вдруг случайно при установке зацепит кузов.

Штатка

Ссылка на комментарий
по поводу 3 и 4 преда просто подстраховка, а она никогда не помешает, вдруг случайно при установке зацепит кузов.

 

как я понял предохранители лишнеми не бывают! провода + и - вести вместе или раздельно то есть по разным сторонам машины или то не критично как?

Ссылка на комментарий

Я в панике что может быть,проложил седня в тестовом виде прода,от акб до акб накидываю на втой аку выбивает предохранитель ,заменяю на более мощные начинает греться проводка,в чем я лажанулся

Ссылка на комментарий

Тошика, надо плюс с плюсом соединить, а минус с минусом, полярность точно не попутал ?

растущая ПРИОРка

Ссылка на комментарий

либо перепутал полярность, либо где то пробивает на кузов проверь еще раз провода на изоляцию, и где фото провода?

Штатка

Ссылка на комментарий
Тошика, надо плюс с плюсом соединить, а минус с минусом, полярность точно не попутал ?

 

Так это понятно так и сделал,вчера пробывал качать якудзу так такие просадки шли что просто невероятно

Ссылка на комментарий
либо перепутал полярность, либо где то пробивает на кузов проверь еще раз провода на изоляцию, и где фото провода?

 

не могу сюда залить рисунок не пойму как

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня тоже есть вопросик. Имеется вот что SA12 (тот что 2и2) SAE-1200D в 1Ом на КГ35 и ANL 150a. Что думаю сделать Докупить второй Дин такойже + АГМ 70Ah. Собственно вопрос С усилителем что делать Докупать такойже или 3500D покупать? И можно ли на мои КГ35 это все комутировать? Да и к 3500D два дина в 1Ом можно зацепить! P.S. Если написал что-то лажовое просьба не ржать я в этом деле еще зеленый....

Ссылка на комментарий
Всем привет! У меня тоже есть вопросик. Имеется вот что SA12 (тот что 2и2) SAE-1200D в 1Ом на КГ35 и ANL 150a. Что думаю сделать Докупить второй Дин такойже + АГМ 70Ah. Собственно вопрос С усилителем что делать Докупать такойже или 3500D покупать? И можно ли на мои КГ35 это все комутировать? Да и к 3500D два дина в 1Ом можно зацепить! P.S. Если написал что-то лажовое просьба не ржать я в этом деле еще зеленый....

 

Силу однозначно менять!!! Сам 3и сутки война с этим!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...