Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 4


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

А что за дины в панели стоят? Фокалы?

 

Похоже на то.. а эмм.. до скольки она поют как сч? а в дверях динаудио? 170?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ок. А пацаны железные напилили повседнев? Почему в августе к нам не приехали? У нас так то весело было на соревах можно было бы покачать и послушать.

 

План одну машину давить сделаю, вторую музыка. И еще одну на музыку если сложится))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Похоже на то.. а эмм.. до скольки она поют как сч? а в дверях динаудио? 170?

 

Там в дверях вроде 9 американских сантиметров)) Саня че то злое задумал) старый фронт хорошо играл! Новый на отражение стекла вообще голову оторвет)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Короче в дверях morel admw 9, середины фокалы как уже писал ну и пищи morel supremo picolo.

На этом наборе и остановлюсь, можно и в качество съездить и громкость не малая получается.

Порезано все так:

миды от 50 вторым до 200 третим

середины от 200 вторым и до 3.15 тоже вроде вторым

ну и пищи от 3.15 вторым и до 16 первым

Пока все так настройку путевую еще не делал, все в процессе:)

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
ок. А пацаны железные напилили повседнев? Почему в августе к нам не приехали? У нас так то весело было на соревах можно было бы покачать и послушать.

 

Леня работали в эти дни вот и не получилось приехать :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Короче в дверях morel admw 9, середины фокалы как уже писал ну и пищи morel supremo picolo.

На этом наборе и остановлюсь, можно и в качество съездить и громкость не малая получается.

Порезано все так:

миды от 50 вторым до 200 третим

середины от 200 вторым и до 3.15 тоже вроде вторым

ну и пищи от 3.15 вторым и до 16 первым

Пока все так настройку путевую еще не делал, все в процессе:)

 

а на... пищи сверху резать?

Послушал фронт у сани это что то очень быстрый и мясной, так шириками звука не добиться. обьемы моща компоненты и звук складываеться чистый. Вообщем ощющения необычные... многим понравиться.. многим захочиться но бюджет и трудов очень не мало )))

Ссылка на комментарий
а на... пищи сверху резать?

Послушал фронт у сани это что то очень быстрый и мясной, так шириками звука не добиться. обьемы моща компоненты и звук складываеться чистый. Вообщем ощющения необычные... многим понравиться.. многим захочиться но бюджет и трудов очень не мало )))

 

Меньше говна на верхах.

Спасибо за отзыв Леха.:smile:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Поставил п80. есть проблема.. как то и не подумал в 3х полосном режиме не дает вч опустить ниже 1.25кгц.. а мне надо рулить саб и 2-е широкие полосы.. и че получаеться так может только 99?

хотел задержки на двери выставить отдельно от панели.. потому что подрубаешь двери каша... немного.. вроде до них на 30-40см дальше чем до панели. Если с п80 я этого не риализую значит пусть двери подрубаються чисто для мяса когда работает панель звук глубако и все в норму а двери дают квадро эфект звук убегает во все стороны. Ну и еще как зайти в сами задержки я их включил в меню.. а дальше он все просит микрофон подрубить не могу найти кнопку и меню входа в ручной ввод.

Ссылка на комментарий
Поставил п80. есть проблема.. как то и не подумал в 3х полосном режиме не дает вч опустить ниже 1.25кгц.. а мне надо рулить саб и 2-е широкие полосы.. и че получаеться так может только 99?

хотел задержки на двери выставить отдельно от панели.. потому что подрубаешь двери каша... немного.. вроде до них на 30-40см дальше чем до панели. Если с п80 я этого не риализую значит пусть двери подрубаються чисто для мяса когда работает панель звук глубако и все в норму а двери дают квадро эфект звук убегает во все стороны. Ну и еще как зайти в сами задержки я их включил в меню.. а дальше он все просит микрофон подрубить не могу найти кнопку и меню входа в ручной ввод.

 

Леха чтоб запели во всю полосу, с низу порядок среза убери на ноль и будет петь во всю полосу.

Ты включил autoeq его выключи и все будет регулироваться вручную.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
спс!

могет не получиться тогда встретимся? ))

 

можно, но только не сегодня, завтра могу заехать после работы.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Ок! Я сегодня не притрагивался еще... завтра тогда подгоню пищи по громкосте и срезу а то че то валит сильно металом.. похоже перебор. А есть праметрик в пионе или графическим придеться грубо глушить?

Ссылка на комментарий

вообщем в 3х полосном режиме п80 не может ниже пищалку порезать чем 1.25кгц 6дб\окт и не может по верху середину ниже такого же значения срезать. а у меня ширики. получаеться дверь как мидбас 50-1250 панель с пищами как пищалка 1250-20к. задержки покрутил громкость поканально тоже ну сцена подсобралась но звук... бе.. в полную полосу гораздо лучше без поконалки сама панель играет.. почему с эт им замарочился так вот хотел дверям отрезать верх на чатоте 5кгц примерно и погонять двери по задержкам потому как добовляешь двери сразу каша во все мид деапазоне.. вот.. значит могу на серединку повешать и то ито забыть про задержки а двери сверху усем порезать а снизу пусть мафон режит все. Ну и 50 гц низковато ход и все такое ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...