Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 4


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Я тоже поменял 2*15 на 12 но это только на сезон два, а в дальнейшем конечно охото вот такого

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что разве нет людей которые регресируют в автозвуке? Ниче скоро появятся )))

 

ну а че, я б не против махнуца на кикс 1000 SD8000.1 с доплатой мене 30 тыщ :smile:

 

зы, Женя, дак это на видео мой цивик хетч, в новом сезоне тож надеюсь будет стеночка :smile:

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
ну а че, я б не против махнуца на кикс 1000 SD8000.1 с доплатой мене 30 тыщ :smile:

 

зы, Женя, дак это на видео мой цивик хетч, в новом сезоне тож надеюсь будет стеночка :smile:

 

30 пока не готов доплачивать.:)

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий

Парни есть в продаже хорошие номера МТС сейчас,Красноярскикй край, 8913хх36666, 8913хх90000, с 00000 и 77777. Пишите если что в л.с. или звоните.

Ссылка на комментарий
ну а че, я б не против махнуца на кикс 1000 SD8000.1 с доплатой мене 30 тыщ :smile:

 

зы, Женя, дак это на видео мой цивик хетч, в новом сезоне тож надеюсь будет стеночка :smile:

 

Руслан ты поменял Ник?

Ссылка на комментарий

:hi: Парни, помогите - надо глянуть состояние авто http://krasnoyarsk.drom.ru/subaru/forester/8800799.html на auto24.ru она тоже есть. Смотрю тачку под себя и именно Subaru Forester CROSS SPORTS ТУРБО :cool1:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
:hi: Парни, помогите - надо глянуть состояние авто http://krasnoyarsk.drom.ru/subaru/forester/8800799.html на auto24.ru она тоже есть. Смотрю тачку под себя и именно Subaru Forester CROSS SPORTS ТУРБО :cool1:

 

:pardon: Поторопился - это не CROSS SPORTS, созвонился с продавцом и уточнил несколько вопросов. Такие и у нас есть. :wink: :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Горыныч, решил обновить ?

 

Да, Жень, так и есть... Субару и автозвук - болезнь которая прогрессирует :wacko3: Хочу быстро, громко, низко - я не про сэкс а про езду :biggrin: Тачка должна валить, сабы долбить, литье "17-18 на изоленте, прямая трасса, пружины минус 2 витка и тонировка в ночь :cool1: Жаль что с тонером в Раше так :mad1:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Жека по чем номерки?

DANGER_012, есть 2 диска тойтовских и 2 нисановских вроде или что то типо

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий

автомобилиста вроде как :drinks:

 

хотя канешн спорный праздник , большинство человеков на планете являются автомобилистами.

это тоже самое что праздник гомосапиенса :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...