Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 4


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, Леха себе в броневик мутит :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Блин, какие клеммы хорошие =)

 

нуждаешься в таких? :smile: обращайся и надпись вырежем :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
да, Леха себе в броневик мутит :smile:

 

материал алюминий?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
да, Леха себе в броневик мутит :smile:

 

Что за усилы и... что за броник??? Вы там в Сибири все на брониках скоро гонять будете? На юге фронты дикие, в сибири - броня. Уххх

Изменено пользователем fostor
чурка неграмотный ыыыы

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Что за усилы и... что за броник???

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=767977&postcount=231:hi:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

А, точно-точно. Запамятовал. Я тут обычную инкассаторскую Ниву купить не могу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Слушай Лех, круто, но я еще наверно не на столько крут что бы на технике свой ник везде писать ))

Я бы наклеечку сделала проек как нибудь обозвал... но так это конечно сильно, от таких смелых решение популярность и интерес)))

 

ту дизель.

Я запускатся буду плавно сперва четверть потом половинка если понравится, тогда и во всю стену забобахаем. Особого желания нет переделывать кучу раз, так что надо нормально сделать! Первый запуск финальный должен пройти не познее первых дней лета иначе я все продам к черту надоело )))

 

ту санчез. по оптике не регулируется громкость. Громкость регулируется самим процем, или если это родной комплект к примеру альп то по айнету тогда бошка может регулировать громкость а сигнал по оптике. Если не раодные аппараты сращивать желательно громкость аналоговую вывести куда нибудь к рулю иначе если будет пульт и глаз тоже задолбатся можно.

 

ту руся.

Каки там у вас фронты громче чем у лехи?)))) у меня что играло в железке так и будет по фронту. Можно сказать что усилка не хватает, или динов... не знаю мне качество нравилось и его было слышно. Рупора поставлю правильно должно хватить.

 

Ту саня. Вот про басы мне то и интересно, просто не раз натыкался что у пиона они другие и красивее...:scratch_one-s_head: вот и надо проверить а не верить разинув уши )

Ссылка на комментарий

ЛЕША не дроби, делай чтобы 100% кпд выжать, а потом уже думай продавать или нет))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

100 не 100 но максимум постораюсь, для увеличения кпд я бы к 1.8-2сд приблизился но у меня не икарус )))

Ссылка на комментарий

Уверен точно что поднимется? :) можно днище пониже сделать или потолок повыше и все войдет)))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
у меня что играло в железке так и будет по фронту. Можно сказать что усилка не хватает, или динов... не знаю мне качество нравилось и его было слышно. Рупора поставлю правильно должно хватить.

 

ну нее, был уверен там будет фронт атас, не разочаровывай нас ::hair::

 

хотя канешн понятно накладно это, а куда деваца

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...