Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 4


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Интересно , у нас в Сибири у каво еще есть сабы аудиоэкстрим ?

У нас парень готовится в новички на первым в Хакасии аудиоэкстриме 12".

Вот и у Дена уфо )))

Мои бв )))

Отечественные сабы осваивают сибирь )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрим как покажет себя русский производитель, я конечно знаю ответ заранее.. но промолчу :blum1:

Ссылка на комментарий
Всем привет, подскажите как в железку попасть на соревки посмотреть

 

Привет. Позвони с пропуском могу подсобить, и дырку могу показать, где на машине можно проехать.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, взял новый аккум, Solite 85D23L 580 холодный старт. Хлопки между переключениями треков пропали, пока вроде, завтра пока буду ехать на настройку, ещё послушаю. Цена вроде норм 2950, и обслуживание бесплатное, на всю жизнь аккумулятора, за одно и стартер тоже проверяют.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Diesel, интересненько 3" высокая намотка похоже 4 слоя лекгая катушка, 4 шайбы 8" норм, фс должен быть 40+ а вот компазитный диф не понацея конечно.. тяжелый... при недостаточной мощности лучше бумагу.. я дальше пошел в изготовлении дифов по пути ДД но не доделал был 3х слойный диф вафель прочномть и легкость на ура... но главное это мотор он доолжен быть достаточным для системы вцелом корорба. салона и конечно же усулку дин должен быть по зубам..

 

4 катушки, каждая по 2 слоя, по 2 ома. композит это тестовый вариант, потом видно будет) сам с бумаги лепишь чтоли?) мотор тоже в будущем будет меняться

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Привет всем, вроде сделали, посмотрю как дальше будет, ещё не много разыграется, будет вообще супер. Подсветку в колонки поставил, теперь вообще всё супер.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Всю неделю буду работать в Сосняке, так что земляки велком, если есть желание, посмотрим вместе на аудио систему, может я чего не доглядел.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Всю неделю буду работать в Сосняке, так что земляки велком, если есть желание, посмотрим вместе на аудио систему, может я чего не доглядел.

 

сегодня там был долго, в среду днем еще поеду :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Всю неделю буду работать в Сосняке, так что земляки велком, если есть желание, посмотрим вместе на аудио систему, может я чего не доглядел.

 

Спасибо но пока некогда ездить :biggrin: Подготовка идет к соревам :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вы то че проклеили баг? На бтф на музыке едете качать или ваще просто так? Не знаю куда податься, тюнинг или че)) diesel, батарейки сели)

 

Макс делаем :biggrin: ну музыка или просо так это еще не ясно :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
4 катушки, каждая по 2 слоя, по 2 ома. композит это тестовый вариант, потом видно будет) сам с бумаги лепишь чтоли?) мотор тоже в будущем будет меняться

 

а 8 слоев не увидел! зазор какой? мотора может и достаточно главное не переборщить с ммс, и зазор чтоб не конский был

Ссылка на комментарий
а 8 слоев не увидел! зазор какой? мотора может и достаточно главное не переборщить с ммс, и зазор чтоб не конский был

 

8 слоев. зазор раза в 2 меньше чем на са серии. вообщем средне нормальный по мне. с ммс перебор есть, писал выше что это самая первая проба. будет свободное время - засяду мастерить то, чего хочу. и зазоры в микронах и ммс и дикий бл и т.д

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Макс делаем :biggrin: ну музыка или просо так это еще не ясно :biggrin:

 

мой интерес, максу было фиолетово, он спал)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...