Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как делают сабы с НЕО моторами


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Вот я фик знает, вчера ставил 15шку FI BTL, кошмар, неподьёмная....

 

Рядом стоит 15шка SSK с нео....

 

Кстати надо алюм полирнуть, прикольно смотрится)))

Ссылка на комментарий
Вот я фик знает, вчера ставил 15шку FI BTL, кошмар, неподьёмная....

 

Рядом стоит 15шка SSK с нео....

 

Кстати надо алюм полирнуть, прикольно смотрится)))

 

сколько твой сск весит? 18 бтл вдвойне неподъемный :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
один момент интересует, а как крепят магниты - на клей?

наличие клея между магнитопроводом и самим магнитом как то влияет (в худшую сторону) на параметры МС. посмотрел сегодня зетку, с виду похоже, что магниты там просто зажаты, следов клея не видно.

 

Скорей всего неодиновые магниты приклеены. Так как неодин зернистый метал и крошится. думаю запресовывать его нельзя. Любое вешество между неодино или любым другим металом снежает силу магнитного потока! А так думаю если тонкий слой то снижает незначительно!

Ссылка на комментарий

Что-то непайму не как принцип этого чуда! Что-то я так понял с плазмой перегретой связано:biggrin:

Ссылка на комментарий

Люблю все новое необычное...пара вопросов сразу появились.

1.Почему керн алюминиевый?

2.Как обстоят дела с мощностью у таких динамиков? Масса магнита уменьшилась,теплоемкость тоже.Катушка его должна быстро будет подогреть и сама следом поджариться.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

не желаете поднять тему?) почему керн алюминиевый? полностью из алюминия?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
не желаете поднять тему?) почему керн алюминиевый? полностью из алюминия?

 

На самом деле керн сделанный из алюминия так же эффективен как керн сделанный из сыра.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
На самом деле керн сделанный из алюминия так же эффективен как керн сделанный из сыра.

 

насколько понимаю подобное на иммортал сск, могу ошибаться. интересно было бы в лоб сравнить сабы с полноценным нео магнитопроводом и эти, где судя по картинкам верхний магнитопровод представляют сами магниты

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
насколько понимаю подобное на иммортал сск, могу ошибаться. интересно было бы в лоб сравнить сабы с полноценным нео магнитопроводом и эти, где судя по картинкам верхний магнитопровод представляют сами магниты

 

На ssk стоит мотор TC sounds 3hp neo и керн так конечно же не из алюминия. Возможно были версии этого мотора с алюминиевым керном, для любителей слабых моторов и установки саба в полку. Кстати, магниты образуют зазор и у DD Z и их моторы явно не сольют моторам с револьверной конструкцией. А те что были в начале темы понятно не очень сильные, они для SQ, это мотор с высоким зазором (зазор выше катушки).

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Первый пост судя повсему пример где вся чаша изготовлена единым целым с верхним магнитопроводом, там же и магниты, а керн алюминиевый чтобы цепь не замыкалась. пятый пост тут уже получается верхний магнитопровод отдельно, а нижний с керном стальные единое целое и между ними неодим кольцо на клее. 20 пост опять пример с алюминиевым керном. Верно же?

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...