Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Россия - Словения (Сегодня)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ага....ушел красиво...а в 2010 будешь сидеть с пивом и смотреть Кармелиту вместо выступления нашей сборной....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ваши хоть приехали и Футбол играли, и посмотреть было что.......

Вы бы видели как ЭТИ УРОДЫ ХОХЛЯЦКИЕ играли......:bad:::new_russian:::bad:..... п****ц это просто п****ц.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

1258619969_0146.250x200.jpeg

 

 

 

Главный тренер сборной России по футболу рассказал журналистам о причинах непопадания россиян на чемпионат мира 2010 года. "Думаю, решающим моментом стал пропущенный нами в концовке московского матча гол. Мы не сумели оправиться от него, не сумели восстановиться к ответной игре", - заявил Гус Хиддинк.

Кроме того, наставник россиян совершенно не согласен с действиями арбитра встречи норвежца Терье Хауге. "В случае с удалением Юрия Жиркова была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Александра Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но, по словам самого Саши, он не бил голкипера. И у меня нет основания не верить моему игроку. Я считаю, что судьи снова повлияли на результат нашего матча. Ведь мы создавали давление на ворота хозяев, а в меньшинстве же отыграться против столь организованной обороны гораздо труднее", - возмущается голландец.

Говоря о дальнейшем сотрудничестве со сборной России, Г.Хиддинк подчеркнул, что готов продолжить работу с национальной командой нашей страны как минимум до истечения срока его контракта, до июля 2010г. Вопрос о продлении соглашения решится в ближайшем будущем. РФС еще до матча предложил голландцу продолжить работу со сборной.

В свою очередь министр спорта РФ и президент РФС заявил журналистам, что несмотря на поражение, в РФС очень довольны работой Г.Хиддинка. В.Мутко надеется, что в ближайшее время контракт тренера будет продлен до Евро-2012.

В то же время главный тренер словенцев обижен на то, что Г.Хиддинк не пришел на послематчевую пресс-конференцию: "Мистер Хиддинк – один из лучших тренеров, большой джентльмен. Понимаю, что сегодня ему было нелегко, но я все же заслуживал рукопожатия. Но даже поговорить с ним после игры мне не удалось".

Сам Г.Хиддинк объяснил свое отсутствие на пресс-конференции нежеланием участвовать в чужом празднике. "Торжества словенской стороны затянулись, долго длилось и выступление их тренера. Это вполне понятно, я не в претензии, просто мы решили, что лучше я отвечу на вопросы российских журналистов где-то в другом месте".

Знаменитый советский футболист Федор Черенков согласен с негативной оценкой судейства Терье Хауге. "С самого начала матча мы получали желтые карточки, а словенцам прощались более грубые моменты", - отметил он. В то же время Ф.Черенков не понимает, почему российская сборная и ее лидеры показали такую слабую игру. "В первом тайме не получалось вообще ничего, с нашей стороны даже контратак не было", - удивляется он.

Напомним, сборная России по футболу второй раз подряд не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира. Уступив в ответном стыковом матче сборной Словении со счетом 0:1, подопечные Г.Хиддинка упустили возможность поехать в ЮАР на ЧМ-2010.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
1258619969_0146.250x200.jpeg

 

 

 

Главный тренер сборной России по футболу рассказал журналистам о причинах непопадания россиян на чемпионат мира 2010 года. "Думаю, решающим моментом стал пропущенный нами в концовке московского матча гол. Мы не сумели оправиться от него, не сумели восстановиться к ответной игре", - заявил Гус Хиддинк.

Кроме того, наставник россиян совершенно не согласен с действиями арбитра встречи норвежца Терье Хауге. "В случае с удалением Юрия Жиркова была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Александра Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но, по словам самого Саши, он не бил голкипера. И у меня нет основания не верить моему игроку. Я считаю, что судьи снова повлияли на результат нашего матча. Ведь мы создавали давление на ворота хозяев, а в меньшинстве же отыграться против столь организованной обороны гораздо труднее", - возмущается голландец.

Говоря о дальнейшем сотрудничестве со сборной России, Г.Хиддинк подчеркнул, что готов продолжить работу с национальной командой нашей страны как минимум до истечения срока его контракта, до июля 2010г. Вопрос о продлении соглашения решится в ближайшем будущем. РФС еще до матча предложил голландцу продолжить работу со сборной.

В свою очередь министр спорта РФ и президент РФС заявил журналистам, что несмотря на поражение, в РФС очень довольны работой Г.Хиддинка. В.Мутко надеется, что в ближайшее время контракт тренера будет продлен до Евро-2012.

В то же время главный тренер словенцев обижен на то, что Г.Хиддинк не пришел на послематчевую пресс-конференцию: "Мистер Хиддинк – один из лучших тренеров, большой джентльмен. Понимаю, что сегодня ему было нелегко, но я все же заслуживал рукопожатия. Но даже поговорить с ним после игры мне не удалось".

Сам Г.Хиддинк объяснил свое отсутствие на пресс-конференции нежеланием участвовать в чужом празднике. "Торжества словенской стороны затянулись, долго длилось и выступление их тренера. Это вполне понятно, я не в претензии, просто мы решили, что лучше я отвечу на вопросы российских журналистов где-то в другом месте".

Знаменитый советский футболист Федор Черенков согласен с негативной оценкой судейства Терье Хауге. "С самого начала матча мы получали желтые карточки, а словенцам прощались более грубые моменты", - отметил он. В то же время Ф.Черенков не понимает, почему российская сборная и ее лидеры показали такую слабую игру. "В первом тайме не получалось вообще ничего, с нашей стороны даже контратак не было", - удивляется он.

Напомним, сборная России по футболу второй раз подряд не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира. Уступив в ответном стыковом матче сборной Словении со счетом 0:1, подопечные Г.Хиддинка упустили возможность поехать в ЮАР на ЧМ-2010.

САПОГОМ БЫ ПО РОЖЕ ЭТОЙ ФОТККЕ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
САПОГОМ БЫ ПО РОЖЕ ЭТОЙ ФОТККЕ

Для НАШЕГО САПОГОМ МАЛО БУДЕТ...... ОН ЖЕ У НАС ДУБ-ДУБОМ..:biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни, гнать на Гуса сейчас - это свинство. Человек сделал лучший результат в истории сборной России, а вы, да и многие деятели сейчас, кидаетесь в него ссаными тряпками! Да и в игроков тоже....... или у нас что, великая футбольная держава, а тут голландец пришел и все испортил???!!! Ну вы блин даете.....:nea::bad:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

п****ц,человек вывел наш футбол на новый уровень,раскрыл звезд в сборной,за счет него по сути дела мир узнал об аршавине,жиркове,павлеке..и вот он оступился,теперь нада говорить что он говно да? ну нет слов какие вы болельщики :bad:

Ссылка на комментарий

Не Гуся не трожте, они при нем хоть бегать стали, хотя на матч со словенцами у которых все лбы высокие в защите он бы чтоли повыше кого на передовую отправил, того же Погребняка, а то в атаке все децельные один раз наверное головой сыграли, а навешивают-то каждый раз шо ебнутые и каждый раз на одни и те же грабли. что-то еще показалось как раньше он выпускал Павлюченко во втором тайме то так бы и делал, не особо у него получается в начале встречи особенно когда плотный прессинг и т. п

Ссылка на комментарий

а че там за тема с ножом кинутым во вратаря нашей сборной во время игры ?

кстатти на эту тему уже есть шутка

во вратаря сборной кинули нож но он и его не смогу поймать

Ссылка на комментарий

Очень смешно, обосрацца можно просто:bad:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

В.Мутко: В сборной РФ по футболу должны произойти перемены

 

1258637129_0959.250x200.jpeg

 

 

 

В сборной России по футболу должны произойти перемены после поражения в ответном стыковом матче со Словенией. Об этом заявил сегодня министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко.

По его мнению, в поражении виноват не главный тренер, просто объективно сборная России не заслужила путевки на чемпионат мира. "Чудес не бывает. Все, что мог, Гус Хиддинк выжал. Я хотел бы, чтобы он остался", - добавил В.Мутко, передает радиостанция "Эхо Москвы".

В свою очередь Г.Хиддинк, говоря о дальнейшем сотрудничестве со сборной России, подчеркивает, что готов продолжить работу с национальной командой нашей страны как минимум до истечения срока его контракта, до июля 2010г. Вопрос о продлении соглашения решится в ближайшем будущем. РФС еще до матча предложил голландцу продолжить работу со сборной.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

так вроде же Мутко с недавнего времени не президент рфс, толку то от него там нету и президент его попросил свалить

во вратаря сборной кинули нож но он и его не смогу поймать

что называется не в тему

Ссылка на комментарий

мае мнение что мачь вчера проста здали причем судья был не на нащей стороне вот и все

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...