Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CALCELL BST 1000.1


a-m

Рекомендуемые сообщения

...раньше стоял саб фри эрный 300ватт пионер,думал саб слабый,взял ЛА 12 вц2 500ватт подключил на 2 ома и........разницы 0!! почему???

 

Ну расскажи подробней про оформление обоих сабов. Может у тебя пионер в давильном ФИ играл, а ЛА в ЗЯ. Кто знает? Расскажи какой литраж? Какая площадь порта? Длинна? Настройка итоговая какая получилась. Ты в сути дела не разобрался и уже бежишь обсерать усь и доказывать всему форуму что-то.

:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не всегда переход с 4Ом на 2Ом или ниже это лучше, тут сказываеться оформление и цель оформления сабового звена, на музыку на повседнев в большинстве случаев имеет смысл усь грузить с подключением в 4Ом... если есть необходимость в нагрузке 2Ом тогда и соотвественно ящик нужен другой, ну и последствия тоже другие...

Ссылка на комментарий
Не тебе решать кто я. Как раз таки ты здесь юморист. Потому, что смешишь людей своим отзывом эксперта. А мне стало смешно. По твоему когда клоун смешит, а другие смеются - это значит что все клоуны, потому что смеются? И лучше не обостряй разговор, а просто удали свой пост про то что усилок в 2 ома дает столько же мощи сколько и в 4 и при этом стал больше жрать и сажать акум за 3 минуты и как тебе приходилось толкать машину. А то по твоему получается, что его ниже 4 ом ваще пускать нельзя::focus:: лишний раз новичков в заблуждение вводишь

 

Парни не ссорица)

:pop:

Ссылка на комментарий
Не тебе решать кто я. Как раз таки ты здесь юморист. Потому, что смешишь людей своим отзывом эксперта. А мне стало смешно. По твоему когда клоун смешит, а другие смеются - это значит что все клоуны, потому что смеются? И лучше не обостряй разговор, а просто удали свой пост про то что усилок в 2 ома дает столько же мощи сколько и в 4 и при этом стал больше жрать и сажать акум за 3 минуты и как тебе приходилось толкать машину. А то по твоему получается, что его ниже 4 ом ваще пускать нельзя::focus:: лишний раз новичков в заблуждение вводишь

 

я и не собирался обострять,просто ты мог с самого начала не смеяться,а по пробовать объяснить в чем могут быть проблемы в связи с малой мощностью(если ты не заметил я спросил в чем может быть проблема,да и даже если их нет) и не пришлось бы здесь разводить БАЗАР,и в целом я об этом усилителе оставлял положительные оценки а не обсирал...

.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я и не собирался обострять,просто ты мог с самого начала не смеяться,а по пробовать объяснить в чем могут быть проблемы в связи с малой мощностью(если ты не заметил я спросил в чем может быть проблема,да и даже если их нет) и не пришлось бы здесь разводить БАЗАР,и в целом я об этом усилителе оставлял положительные оценки а не обсирал...

.

Да ладно не обижайся:smile: ну посмеялся человек может у него хорошее настроение было:smile: не принимай близко.:wink: А по теме может провода слабые от сюда и потери в мощности.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
я и не собирался обострять,просто ты мог с самого начала не смеяться,а по пробовать объяснить в чем могут быть проблемы в связи с малой мощностью(если ты не заметил я спросил в чем может быть проблема,да и даже если их нет) и не пришлось бы здесь разводить БАЗАР,и в целом я об этом усилителе оставлял положительные оценки а не обсирал...

.

 

Приобщайся к сходкам) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9574&page=65&highlight=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2 там и посмотрим и подскажем :hi: Два сплщика с Новочека ездиют на тачанку :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

Брать или не брать за такие деньги? выбор между ним и нормальным двухканальником за такую цену...

Ссылка на комментарий
Да ладно не обижайся:smile: ну посмеялся человек может у него хорошее настроение было:smile: не принимай близко.:wink: А по теме может провода слабые от сюда и потери в мощности.:i_am_so_happy:
да ладно)

:pardon:провода КГ-35 минус с кузова,акб вроде не убитый 65а

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Приобщайся к сходкам) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9574&page=65&highlight=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2 там и посмотрим и подскажем :hi: Два сплщика с Новочека ездиют на тачанку :wink:
:unknown:да мне до спл как до звезд.....как то стремно даже)))да и вообще я в новочеке тока учусь,сам я с туапсе. так что места я плохо знаю))а вообще былобы на плохо) а то учиться не у кого)(сори за флуд)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:unknown:да мне до спл как до звезд.....как то стремно даже)))да и вообще я в новочеке тока учусь,сам я с туапсе. так что места я плохо знаю))а вообще былобы на плохо) а то учиться не у кого)(сори за флуд)

 

Оффтоп

Давай подтягивайся :greeting: Тебе понраица :wink: Послушаешь у ребят восемнаху сандаля ::hair:: и еще разные тапочки :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Брать или не брать за такие деньги? выбор между ним и нормальным двухканальником за такую цену...

 

Если у тебя 2 саба с катушками 4+4 или 1 саб 2+2, то бери. Если одна катушка 4 ома то бери кап29 или фьюж 1402. Они больше дадут на 4 ома

:wink:
Ссылка на комментарий

пока что один 4+4... думал уже про фьюжен... сколько он мостом в 2 ома даст? кап29 дороговато(((

Ссылка на комментарий
и не забывай,что Фьюжик грелся-грелся, а мог и сгореть...

а помимо этого,у него энергопотребление выше чем у моноблока класса Д :wink:

 

калсел АБ класс :wink:

д за таке деньги ненайти (если тока бу

Ссылка на комментарий

здарова народ

подскажите пожалуйста какой усь взять для mystery mo 10s, calcell 1000.1 или 100.4 и как подключать? а то вариантов очень много, последовательно подключать, паралельно или вообще к каждой катушке отдельно :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...