Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CALCELL BST 1000.1


a-m

Рекомендуемые сообщения

Ты толком пользоваться не умеешь вещами. Я же знаю как ты подключал его проводами 8 га. Вот у тебя и 400 ватт с ним не было когда он был у тебя. В этом я уверен.

 

на первый раз я тебя прощаю,а вообще следи за тем что говоришь...когда я цеплял его в один ом у меня провода уже стояли 35кв...а 8га стояли когда я гонял с фриэрным пионером в 4ома...это во первых!.во вторых: если мне на..рать на это гавн0 и я над ним издеваюсь это еще не говорит о том что я не умею пользоваться вещами...а пару М3 оставь себе...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

усь ::focus:: замеры отменяюца :ireful: как жопой чуял :ireful::cray:

 

вовчик что случилось ? убил его? я как не пытался его убить у меня не вышло.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну раз ты так уверен, давай отправим Илье один усилок для теста. Посмотрим есть там 700 ватт или нет. Даже с жестким клипом не будет? Ну, ну. Давай, если Илья намерит там 700 ватт на постоянной нагрузке 1 ом. Ты мне М3 купишь, если не намерит "даже с жестким клипом" то я тебе 2 М3 куплю. Согласен?:smile:

Ты толком пользоваться не умеешь вещами. Я же знаю как ты подключал его проводами 8 га. Вот у тебя и 400 ватт с ним не было когда он был у тебя. В этом я уверен.

 

Лично себе такой не покупал! И уж тем более 8г на него не подключал :rofl2: Да и кто же будет слушать с жёстким клипом на повседневные? а? динамиков много?:sarcastic: раз много дай мне:biggrin: так что жду 2шт ДД М3:music:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

за эти деньги мало усей которые стабильно работаю в 1ом не боясь просадок может качество баса не навысоте и эти ваты не такие чистые как на дд но все же усь свои цену отыгрывает 100 %:wink:

Ссылка на комментарий

парни, а где проблема? Этот усил class B, значит КПД порядка 50%, предохи 100А, то есть 12В*50А=600Вт или 14.4в*50А=720Вт, таким образом герцах на 200, даст 700Вт (начало клиппинга THD=1%) на грани сгорания предохов и с генератором за косарь-два, чтоб удерживать 14В 100А. И всего-то за $200, конечно надо брать не глядя! Не добавлять же ещё $50 за Rockford Fosgate R1000.1D только за его 1000вт на 20гц при 10-16в входа и за то что тепла выделяет в 5(пять!) раз меньше, а электролитов в 3 раза больше? :lol:

Ссылка на комментарий

Ты что, какой Rockford Fosgate, он вата берём все CALCELL BST он качает :biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Посмотрел сейчас вот форсаж http://www.hifisoundconnection.com/Shop/Control/Product/fp/vpid/5508793/vpcsid/0/SFV/30046

Цена его 10000 по курсу. И вот Калсел http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,7240/Itemid,142

Цена 5300 . Разницу ощущаешь?

С таким же успехом можно сравнить. Приору за 400 тыс и Новую теану за 800 тыс . Чё тут добавить то херня совсем. Зато не ведро а машина.

Ссылка на комментарий

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

От туда купить реально?

Если не трудно

Дай ссылку где почитать как Эбаем пользоваться.

Изменено пользователем Залётный
Ссылка на комментарий
От туда купить реально?

Если не трудно

Дай ссылку где почитать как Эбаем пользоваться.

 

на блюзмобиле есть ветка про пэйпал, кстати, гляньте может на ибэе и калл-1000 продают за полцены, если уж без экономии никак. :wink:

Ссылка на комментарий
От туда купить реально?

Если не трудно

Дай ссылку где почитать как Эбаем пользоваться.

 

Вроде реально, там у человека рейтинг 99,3% на 10643 (это столько людей сказали что всё чисто с репутацией у него) есть медаль что он в топе:hi:

как пользоваться, эмм... обратись в фирму занимающуюся покупкой с ебея и неебей себе мозги:biggrin: берут они не много за эту услугу:good:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
на блюзмобиле есть ветка про пэйпал, кстати, гляньте может на ибэе и калл-1000 продают за полцены, если уж без экономии никак. :wink:

 

На эбее про кал цел ничего не найдено :nea: фирма сама за себя всё сказала :lol:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну ка ребятушки делаем ставочки :cool1: скока даст пиковой мощи в 2 Ома??? Думаю все будут у шоке :shok: Осцил не применял... так как все очень быстро нагреваеца и второй раз полить железо как то ну не хочеца :cool1:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

WOWA77, без оговаривания условий измерения, толку в ставках ноль. Отрежте-намотайте-бросьте в холодную воду 1Ом нагрузку, соедините её с усилом проводами приличного сечения, настройте гейн осциллом на начало клиппа синуса (поищите, я давал картинку в этом подфоруме на то, как выглядит THD=1%, сделаем измерение по люксу, как учит СЕА2006). Любой цифровой мультиметр на АС - смотреть переменное напряжение на выходе усила, которое останется только возвести в квадрат, чтобы увидеть настоящую мощность. , второй такой же мультиметр на DC вольты - смотреть 12В питания (опционально, на всякий случай). Ну и время работы не менее 5сек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...