Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CALCELL BST 1000.1


a-m

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сегодня товарищ стал облодателем сего аппарата!

http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=44167

Жаль небыло "мыльницы", сфоткал бы внутрянку, (сразу оговарюсь взял он его новым за 180$) разрешил всрыть его..., может так и должно быть (или сборка ручная:biggrin:), но плата выглядит... вся в соплях, жуть, я довненько такого не видел!

Кто нибудь счупал такой и можно ли верить заявке производителя? их вообще включать можно:smile:? "Внутренне" он мне доверия не внушил!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток! Сегодня товарищ стал облодателем сего аппарата!

http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=44167

Жаль небыло "мыльницы", сфоткал бы внутрянку, (сразу оговарюсь взял он его новым за 180$) разрешил всрыть его..., может так и должно быть (или сборка ручная:biggrin:), но плата выглядит... вся в соплях, жуть, я довненько такого не видел!

Кто нибудь счупал такой и можно ли верить заявке производителя? их вообще включать можно:smile:? "Внутренне" он мне доверия не внушил!

посмотри сколько плечей стоит ,сколько на питание транзисторов стоят ,и насколько вольт насредней части кондеры стоят, и примерно придохр должны стоять примерно 150а,примерно должно выгледеть вотак:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Преды- 100А, кандеры 80V (4*2200МКФ если что), а вот плечи в памяти не отложились....

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Преды- 100А, кандеры 80V (4*2200МКФ если что), а вот плечи в памяти не отложились....

 

это 2 большие обмотки, но притаких даных киловат точна даст,но если в 1ом при 1,5кил для него преды 100а маловато будет может и недать 1,5кил::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Нет, сама схемотехника внушительная, но ее качество...да, и чудес небывает за такие деньги.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Нет, сама схемотехника внушительная, но ее качество...да, и чудес небывает за такие деньги.

 

главное чтоб дорожки широкие и хорошо пропаины были,мне както усь клерион приносили аунево дарожки тонкие,видно доменя раза 3 пояли ,имне пришлось допаевать и ещо транзики менять,ая унего хотел купить ,я атремонтировол исказал избався от него,теперь на клерион мнение изменилась:wacko2:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Пользуюсь данным усем недели 2. Саб Fusion pp-sw150. 77л, 33hz. 1 ом. Аккум еле заводит авто. + 4 га, - на кузов. Усь еще живой

:wink:
Ссылка на комментарий

Усь всегда холодный. Во время баса кажется что свет меняется с дальнего на ближний. Как нет баса - опять дальний. Такие просадки

:wink:
Ссылка на комментарий
Усь всегда холодный. Во время баса кажется что свет меняется с дальнего на ближний. Как нет баса - опять дальний. Такие просадки

 

поставь ксеноны и свет перестанит моргать:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Ксенон проблему не решает, а только маскирует... Лучше эти деньги потратить на аккум или генератор.

:wink:
Ссылка на комментарий

А, как он по звуку (саб и усилок). Хватает на "фюзика"?

Просадка до скольки?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Просадки померить нет вольтметра. Даже от голоса фары и панель моргает... А от баса просто в 2 раза тухнет. Усь живучий оказался

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...