Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CALCELL BST 1000.1


a-m

Рекомендуемые сообщения

Да ты поднялся реально за последние два месяца )))

 

Вроде только мафон поменял с Viteka на Pioneer и Герцы ECX принял в дар. И все

:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сфоткай плиз его фильтры оч хочется взглянуть))) или опиши что там присутствует а то мануал в нете найти не могу да и фоток нет

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Ребят какие у него фильтры, есть ли сабсоник и регулировка фазы, если етсь то какая, плавная или нет?

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
Ребят какие у него фильтры, есть ли сабсоник и регулировка фазы, если етсь то какая, плавная или нет?

 

Сабсоник есть(15-50Гц), ФНЧ по моему 24 Дб/окт, Регулировка фазы есть(0 или 180)... Фото кишков я здесь уже выкладывал...

:wink:
Ссылка на комментарий

Ну так кто нить мощу его замерял? Насколько цифры в описалове врут? А то другу надо, вот на него и смотрю

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну так кто нить мощу его замерял? Насколько цифры в описалове врут? А то другу надо, вот на него и смотрю

 

Думаю около 700 ватт в 1 ом. Я фотку кишков выкладывал. Сказали 2 БП. 100 А преды. По любому ватт 700 будет на 1 ом. Я бы замерил сам. Нормальных вольт и ампер метров нету...

:wink:
Ссылка на комментарий
объясните зачем нужна плавная регулировка фазы? или это для SQ-шников?

 

был рикол такой-вставляли проц.20 ощности усяки , ншли оптимально расоложени саба-начали вращать фазу-прирост в точке датчика 1-1.5 дб. НО!!! на максе рез все равно выше 149,8 не прыгнул. смысл в нм есть но только н на большой мощи

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

для норм настройки сцены, чтобы не бахало тока сзади а создавался эффект того что вся сцена находится впереди. Но тебе это не к чему, у тя альп процессорный)) можешь выставить задержки и норм

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

меня не особо прикалывают задержки. настраиваю их на фронте редко, только когда слушаю тихую спокойную музыку. из-за них часть баса пропадает, так как динамики частично играют в противофазе друг к другу. а вот с задержками на ГУ для саба пока не пользовался. надо будет попробовать когда саб появится

Ссылка на комментарий

Этот моноблок calcell bst 1000.1 заказал. Сейчас только десяти дюйм. Арт саунд стоит максимал.500 ватт. Как думаете к этому сабу цеплять его можно? ну пока нормаль.саб. Не приобрел. Если только не подавать мощи много,он выдержит? Или лучше не экспер.? И какой для этого усил. Кабель питающий надо? Сейчас на лежит на 25 кв.мм. Его хватит?

Ссылка на комментарий

а чего нельзя, можно, ток отрегулировать гейном. Пойдет для повседнева, для замера лучше 2га на него я думаю.

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...