Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CALCELL BST 1000.1


a-m

Рекомендуемые сообщения

как ты сравниваешь выходное напряжение??? с каждого канала??? или суммарно с четырех каналов против одного???

 

с одного моста против выхода калсела :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с одного моста против выхода калсела :hi:

 

Я вот намерял с м3 83V, и аналогично я с четырехАнальника(иного бренда) как и ты с одного моста 53V, по твоему поулечься что четрехАналик с двух мостов мощнее м3, или как? чего-то не пойму...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Тогда так получается, я вот намерял с м3 83V, и аналогично я с четырехАнальника как и ты с одного моста 53V, по твоему поулечься что четрехАналик с двух мостов мощнее м3, или как? чего-то не пойму...

 

Нет, глупо конечно судить так :blush:))) У разных усей разная сила тока на выходе и разная напруга :smile: :hi: Отсюда и моща разная :smile: Но как бы на слух я разницу услышал) может плохой слух у мну не буду спорить :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Calcell 1000.1 нормальный усь за свои деньги ,у самого такой играет в 1 ом с SS T4-15 не греется вообще,давит отлично,замеры не делал,но бывает что в тачке тяжело)))

Ссылка на комментарий
Calcell 1000.1 нормальный усь за свои деньги ,у самого такой играет в 1 ом с SS T4-15 не греется вообще,давит отлично,замеры не делал,но бывает что в тачке тяжело)))

 

Давление замеряли?) туплю)))

:pop:

Ссылка на комментарий

Усилок очень живучий. Нереально просто живучий. Сегодня гена умер и аккум посадил в 0. На ходу. Не заметил сразу. Просадки дикие были. А они не ушли в защиту. Только когда 4х канальник мой начал моросить от нехватки питания и я понял что че-то не так. Заглушил машину. И не смог потом завести. На таком убитом аккуме работали усилки и не жаловались... Таким работягам памятник надо ставить...:biggrin:

:wink:
Ссылка на комментарий

Ага, и вспоминать недобрым словом инженеров, которые сэкономили на защите...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Ага, и вспоминать недобрым словом инженеров, которые сэкономили на защите...

 

У него есть защита........

:pop:

Ссылка на комментарий
У него есть защита,но она не работает))один раз ушел и навсегда играл в 1 ом

 

Гонево!!! Приезжай в ростов, я лично на своем усе замкну выход уся :cool1: И он уйдет в защиту! :smile: Затем заработает снова :smile:

У него защита по перегрузке по току и по температуре :cool1: Усилитель в 0,5 ома работает, тока грееца при этом......запускал разок......

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду защиту по низкому/высокому напряжению

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду защиту по низкому/высокому напряжению

 

:shok::scratch_one-s_head: А по подробней? :smile:

 

Слышал от нормальных пацанов краем уха есть: защита от перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
:shok::scratch_one-s_head: А по подробней? :smile:

 

а что подробней то. допустим напряжение ниже 10в и усь отрубается. ну и по вцсокому напряжению также

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а что подробней то. допустим напряжение ниже 10в и усь отрубается. ну и по вцсокому напряжению также

 

:scratch_one-s_head: а пример усей есть с такими защитами? :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

альп мрп м 500?

еоs класик 100?

Изменено пользователем Bemrik

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...