Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CALCELL BST 1000.1


a-m

Рекомендуемые сообщения

ну не может быть у него в 2ома 560 ватт....:smile:у мад11 566ватт цена почти в трое превышает да и звучание на порядок громче глубже и сильней

 

если я не ошибаюсь у то мада это номинал:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не спорю за 4рубля усь нормальный.живучий на радость,для новичков и людей у которых руки не из того место ваще сказка(на личном опыте) качал его через провода 8Ga мистери:lol:хоть бы что! тока пред мистери на 30а вытек из колбы,-10 работает тоже хорошо,замыкал +,- силовые раз 20 и + - на сабе тоже не редко ,в защите...на усе было настроено на макс,(подружка накрутила)ездил пол года:biggrin:и не врубался в чем дело качал на всю,ему пофиг...(обидно тока что такая живучесть за такие деньги....лучше бы она присутствовала на более дорогих усях ,которые до боли жалко спалить) из минусов нереальное потребление энергии,на заглушенной даже боюсь включать 3-4мин и не заведешься....(акб 65ампер год в использовании)

Изменено пользователем stanlee

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь у то мада это номинал:smile:

 

всмысле? это макс мощность на замерах что он выдает на 2 ома

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня он уходил в защиту по 9 раз на день из-за не хватки энергии,а аккум он садит дико! 2-3минуты в 2 ома и все....толкай тачку,а вообще я чесно говоря огорчился...раньше стоял саб фри эрный 300ватт пионер,думал саб слабый,взял ЛА 12 вц2 500ватт подключил на 2 ома и........разницы 0!! почему??? мощность теоретически должна была увеличиться в 2 раза!!! но...увы...увеличелись только просадки и разрядка аккума.....а так ваще усь за 4500рублей нормальный но не дороже,второй месяц не могу продать....

 

Мне просто смешно читать то, что ты пишешь... Какие 9 раз за день? Да еще и при подключении в 2 ома. С просадками до 10 вольт усь пашет стабильно. Если руки растут оттуда откуда должны расти, то он не будет уходить в защиту. Аккум говоришь за 2-3 минуты сажает?:biggrin: Ну все ясно тогда... У меня 2 таких уся и то так не сажают аккум как ты написал. Теперь насчет того, что при понижении номинального сопротивления моща не растет. А ты организуй сначала нормальное питание. У меня щас 2 уся и каждый в 2 ом работает. Если хочешь знать я оба саба на 1 усь тоже вешал, т. е. в 1 ом, и разницы ни какой. В 1 ом усь отдает чуть ли не в 2 раза больше мощи, а ты говоришь, что прироста давления нет.

:wink:
Ссылка на комментарий
а точно) тогда мне тоже интересно скока в 1ом,а в 560 на 2 ома хоть убейте не поверю,у меня стоит такой и играет на 350-400 но точно на на 560

 

Как узнал, что играет на 350-400??? На слух? Или мерил сам?

:wink:
Ссылка на комментарий
качал его через провода 10Ga мистери:lol:хоть бы что! тока пред мистери на 30а вытек из колбы

 

::focus:: Все ясно... Как ты можешь обсерать усь, когда подключал его такими наитолстейшими проводами...

:wink:
Ссылка на комментарий
Мне просто смешно читать то, что ты пишешь... Какие 9 раз за день? Да еще и при подключении в 2 ома. С просадками до 10 вольт усь пашет стабильно. Если руки растут оттуда откуда должны расти, то он не будет уходить в защиту. Аккум говоришь за 2-3 минуты сажает?:biggrin: Ну все ясно тогда... У меня 2 таких уся и то так не сажают аккум как ты написал. Теперь насчет того, что при понижении номинального сопротивления моща не растет. А ты организуй сначала нормальное питание. У меня щас 2 уся и каждый в 2 ом работает. Если хочешь знать я оба саба на 1 усь тоже вешал, т. е. в 1 ом, и разницы ни какой. В 1 ом усь отдает чуть ли не в 2 раза больше мощи, а ты говоришь, что прироста давления нет.

 

скажи пожалутса там в 1ом будет ват 700-800:smile:

Ссылка на комментарий
При реальном импедансе в 1 ом и должном питании вполне

 

Я мерил на нем только напругу на выходе с оцилографом.... при 40 вольтах клипа ненаблюдал...(без нагрузки)...при 12,7 вольтах на акуме... так что ват 700-800 там вполне должно быть.... при 1 оме.... и если допустить что просадка будет до 35 вольт, то при 1 оме импеданса 35*35=1225*0,7=866 ват.... А если быть оптимистом))) 38*38=1444*0,7=1010ват примерно все это при 12,7 вольтах на акуме.... но это только в теории!!!

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Значит при 14.4 около 900 точно должен дать, в какие провода должны быть (2ga) AB класса поэтому и жрёт я так понял:)

Ссылка на комментарий

У меня 2 Ga - 35 кв. Несколько жилок пришлось отрезать, чтоб засунуть в усь. Если хорошими кусачками порезать провод, то возможно и так зайдет.

:wink:
Ссылка на комментарий
Мне просто смешно читать то, что ты пишешь... Какие 9 раз за день? Да еще и при подключении в 2 ома. С просадками до 10 вольт усь пашет стабильно. Если руки растут оттуда откуда должны расти, то он не будет уходить в защиту. Аккум говоришь за 2-3 минуты сажает?:biggrin: Ну все ясно тогда... У меня 2 таких уся и то так не сажают аккум как ты написал. Теперь насчет того, что при понижении номинального сопротивления моща не растет. А ты организуй сначала нормальное питание. У меня щас 2 уся и каждый в 2 ом работает. Если хочешь знать я оба саба на 1 усь тоже вешал, т. е. в 1 ом, и разницы ни какой. В 1 ом усь отдает чуть ли не в 2 раза больше мощи, а ты говоришь, что прироста давления нет.

смешно? да ты юмарист я смотрю!!если до тебя не дошло повторю я говорил про его живучесть и его защиту!!!!! и про то как я его мучал! а не хвастался свом питанием,теперь хоть надеюсь понятно. питание у меня сейчас лучше чем ему надо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
смешно? да ты юмарист я смотрю!!если до тебя не дошло повторю я говорил про его живучесть и его защиту!!!!! и про то как я его мучал! а не хвастался свом питанием,теперь хоть надеюсь понятно. питание у меня сейчас лучше чем ему надо!

 

Не тебе решать кто я. Как раз таки ты здесь юморист. Потому, что смешишь людей своим отзывом эксперта. А мне стало смешно. По твоему когда клоун смешит, а другие смеются - это значит что все клоуны, потому что смеются? И лучше не обостряй разговор, а просто удали свой пост про то что усилок в 2 ома дает столько же мощи сколько и в 4 и при этом стал больше жрать и сажать акум за 3 минуты и как тебе приходилось толкать машину. А то по твоему получается, что его ниже 4 ом ваще пускать нельзя::focus:: лишний раз новичков в заблуждение вводишь

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...