Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Беспощадное удаление тем


Sarevok

Рекомендуемые сообщения

Вобщем тема такая: решил я заниматься SD в России, начали создвать в теме купли/продажи о заявке на SD, тут как ни странно наш уважающий человек Nastradamus удаляет темы, видимо конкуренция его тревожит. Замечу что ДД,Fi,Stetsom, ну все брэнды можно возить кроме SD. Это справедливо с его стороны?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

ты забыл добавить, что вас несколько раз попросили заниматься продвижением этого бренда за пределами этого ресурса, на что в ответ вы просто положили.

 

темы ваши никто не удалял, если что. но после этого сообщения я еще раз задумаюсь, а стоило-ли идти людям навстечу вообще.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ты забыл добавить, что вас несколько раз попросили заниматься продвижением этого бренда за пределами этого ресурса, на что в ответ вы просто положили.

 

темы ваши никто не удалял, если что. но после этого сообщения я еще раз задумаюсь, а стоило-ли идти людям навстечу вообще.

 

кого нас ты предупреждал? я один решил занятся этим брэндом. какие встречи, бан?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

а шо и почяму низя? Надось дохавор состафлять.::Just_Cuz_04::

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
кого нас ты предупреждал? я один решил занятся этим брэндом.

 

ты тут совсем всех за идиотов держишь. предупреждал твоего напарника, за которым ты потом выкладывал остатки каталога. или вы с ним незнакомы?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ты тут совсем всех за идиотов держишь. предупреждал твоего напарника, за которым ты потом выкладывал остатки каталога. или вы с ним незнакомы?

 

Ты чё за всех тут что ли? Это ты видимо не от мира сего

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

извиняюсь конечно....

почему стетсом, ДД, FI мона нескольким продавать а эту марку незя?

тогда предлагаю чтоб не было всяких таких тем, выложить всем официалам договора на эксклюзив на территорию России, сертификационные документы и другие необходимые бумаги шоб нихто другой не лез....

лично я, чтоб подзаработать-никогда не полезу если есть у кого-то из ребят эксклюзив на РФ, мож для себя привезу, не более, это не есть хорошо, вертется в одном котле и обламывать бизнес товарищу-не мужское дело

видел на стетсоме пятигорск-вот и надо у официала покупать(не пиарю, скидок не прошу), просто приятно видеть в числе не многих стран где есть дилер- россию

не хочу никого обидеть, не надо друг-другу бизнес обламывать если он официален, может же один быть по стране а у него несколько представителей в регионах....

 

всем заработать желаю, но не в ущерб другим форумчанам

писловбасс:drinks:

Ссылка на комментарий

Опять конкуренцию заламывают....

А нам простым обывателям похоже никогда не видать адекватных цен....скидок....и всего сопутствующего, что возникает при нормальной рыночной экономике и конкуренции на рынке товаров и услуг...

В конечном итоге опять страдает конечный потребитель, а монополисты никак не хотят упускать лишнюю копейку из рук...

Печально....:scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

не все так безнадежно, как кажется на первый взгляд.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
не все так безнадежно, как кажется на первый взгляд.

 

Алексей,при всем уважении к тебе-как то не хорошо делаешь.Это ИМХО.Должна же быть здоровая конкуренция.Ни у кого нет статуса оф.дилера СД в России-значит любой может их возить.Ну хотя это твой ресурс-а хозяин-барин:hi:

Тока не подумай,я никакими привозами,продажами и т.д техники не занимаюсь и не буду:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ни у кого нет статуса оф.дилера СД в России-значит любой может их возить.

 

так я никому ничего не запрещаю возить.

речи про деньги тут даже и не идет, по крайней мере с моей стороны и ты это отлично знаешь, тут уже принцип.

 

 

п.с. а вообще странно видеть когда люди позволяют высказывани в сторону ресурса/администрации "фуфло" и т.д., а как чем нибудь торгануть, так сразу сюда же в первые ряды.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я одно понять не могу, в чем недовольство?

все темы наместе, все координаты тоже - связывайтесь с людими заказывайте.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну вы раскричались, тут мои темы удалялись, даже не "продажные", и что писал я администратору .. ну и что от него тишина. А вы тут кричите о продаже.:biggrin:

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Как-то задумываешься после прочтения таких тем, что даже тут на форуме есть политика, а политика и деньги понятия неразделимые. И для чего всё это непонятно, если все такие мягкие и пушистые и никто никому не мешает.

Ссылка на комментарий

Конкуренция конечно хорошо, но мне почему то кажется что хозяин-барин и имеет право на это. Тем более вроде как человек предупреждал и попросил их а не тупо побанил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...