Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СЕДАН ! И как с ним бороться ?


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

боритесь радикально)) болгаркой))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не чего сложного. добейся чтоб легко слажывались сидули и делай короба распускай объем и квадратуру порта поболее обычного на 10-30 едениц литров/квадрат порта и наращивай питалово в багажнике

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

да че с ним бороться то, в седане надавить можно не хуже и даже лучше чем в хетче. при расположении все в багажнике лучшим вариантом считаю дин в салон, порт в бок (проверено на ваз-2110). ну а если не получается надавить, то как советовали выше, надо браться за болгарку:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да че с ним бороться то, в седане надавить можно не хуже и даже лучше чем в хетче. при расположении все в багажнике лучшим вариантом считаю дин в салон, порт в бок (проверено на ваз-2110). ну а если не получается надавить, то как советовали выше, надо браться за болгарку:biggrin:

 

Скоро проверим, Серег ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

vw пассат б5+ очень долго крутили короб и мерили,лучший результат показал когда короб в левом углу дин и фазик вверх.фазиком к номеру. итого 141.5 на музыке 1 кислота 75. кабель кг50 +- усел кикс 1.1000 дин gzrw38spl повернув дин в сторону салона была потеря 6 дц

Ссылка на комментарий

делал в 2110 так саб в лыжницу порт в стекло багажник отделен от салона приход получил ощутимый по сравнению как у него было саб в номер порт в правое крыло

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в любом случае нужно экспериментировать с расположением и коробами.. у меня в седане уже третий короб по счету будет:smile:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
в любом случае нужно экспериментировать с расположением и коробами.. у меня в седане уже третий короб по счету будет:smile:

 

какой порадовал среди этих трёх? С каким расположением?

Ссылка на комментарий

у меня дины в салон, порт в крыло, настройка 35Гц, гена 110А, две кислоты 60+80, усь кекс 1000. 143,8.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

128676746.jpg

Два скар ввх10, при положении динамики вверх а порт в бок и весь ящик чуть по диагонали наибольшее давление 144.75. машина тойота королла. Ничего не настраивали из за нехватки времени. Реально можно больше, если в гараже посидеть.

Ссылка на комментарий

авто седан аудиА6 98г наибольший результат 152,44

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
eca34a174ab2.jpg
авто седан аудиА6 98г наибольший результат 152,44

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
увы не во всех машинах работает такая компановка, и не все обладают таким запасом мощности и питания)

 

и тем не менее тама море полезной инфы про седаны... надо всего лиш включить мозг и попробывать то или иное решение... потому что никто недаст тебе 100%-е решение....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Камри седан, саз3500 + са15d4

Короб на весь багажник, дин в салон, порт в крыло.

view.pic

view.pic

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
какой порадовал среди этих трёх? С каким расположением?

 

пока ни какой еще не порадовал)) третий думаю делать порт в крыло сабы в солон

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...