Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Потух буфф...


R1zen

Рекомендуемые сообщения

Ехал я никого не трогал и тут тухнет буф... думал может провод какой отвалился но посмотрел всё нормально... потом попробывал нажать на саму дифузу... и он заиграл но как только отпускаю не играет 8\ саб Prology WoW"12.. подскажите в чём дело и можно ли его реанимировать чтобы работал?? на замену пока что копеечки нету 8((

Ссылка на комментарий

Своими руками врядли у тебя получиться его реанимировоть... А для чужих копеечка понадобиться, 500-1000 рублей как правило обходиться ремонт такого простого саба... Подводящие оторвал возможно...

Ссылка на комментарий
Ехал я никого не трогал и тут тухнет буф... думал может провод какой отвалился но посмотрел всё нормально... потом попробывал нажать на саму дифузу... и он заиграл но как только отпускаю не играет 8\ саб Prology WoW"12.. подскажите в чём дело и можно ли его реанимировать чтобы работал?? на замену пока что копеечки нету 8((
подводящие поломались.... снимаешь дин и смотришь там от контактов + - идут два проводка к диффузору, вот на том месте где они крепятся к диффу обычно переламываются... делов на 20мин :hi:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Ехал я никого не трогал и тут тухнет буф...

На каком трэке патух? :smile:

Если с паяльником дружишь, то сам можешь сделать

Ссылка на комментарий

проводки которые идут на дифузу целые..

Изменено пользователем R1zen
Ссылка на комментарий

надави на диф,если есть какоето цепляние,то катуху мотать!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

даг вот как я и писал что когда я на дифузу нажимаю то буф начаинает работать только отпускаю и он тут же тухнет....

Ссылка на комментарий
всмысле катуху мотать?? эт что значит?? ))

 

значит наматывать по новому катушку, которая являеться частью мотора твоего саба...

Ссылка на комментарий

да они не отрываются от дифа! они также все прекрасно весят, просто переламываются! там нитка с проволокой плетеная.... проводки обламываются а ниточка также висит дальше.... так что смотри внимательнее!!!

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
проводки которые идут на дифузу целые..

Визуально они будут скорее всего целыми.

Достань саб из короба и включи музыку, диффузор не трогай, а пошевели подводящие провода.

Если будет появляться звук - то искать место или же новые провода впаять

Петрозаводск

Ссылка на комментарий
не силен в ремонте таком, а если проводком сверху накидывать на контакты?) так то думаю легче будет, или там не видно?*

 

лучше отдай тому кто силён )))) на писанине не обьяснить :wacko2:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...