Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Понамарев г.Волгоград-кидалово?


Рекомендуемые сообщения

СЭР! ХАЛЯВА ПОДАНА" ДАВИТЕСЬ!!!

 

офигеваю с народа. в этой стране по распискам реальным кидают, а тут через форум....

 

 

хот на самом деле если деньги перевел по блицу или на карту кинул, то труда его "ПОИМЕТЬ" не составит.

 

не соглашусь,попробуй докажи,что я кинул тебя???!!!

 

бы я тем летом у тебя в городе,ты мне машину пацарапал,деньги отдал. - к примеру

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радик Прав я или не прав - не прав. Но мнение такое оставлю по одной простой причине, сколько кидок уже было, сколько тем, сами не маленькие вестись на такую фигню. Самого кидали и считаю что сам виноват. На ошибках учатся! В следующий раз будет думать как брать у человека который зарегился всего 20 дней назад...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

как бы сделал я...

 

в профиле установщик... бейма... искал бы там...потом по паспорту пробивал бы прописку и прочие данные... и поехал бы ему голову сломал...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
эх..... походу плакали твои пищи(

возможно..

регистрация 7го августа не внушает доверия:bye2:

тоже была такая мысль..

ТС без обид,но так тебе и надо! В следующий раз будешь умнее и внимательнее!!

Спасибо за мнение.

товарищ покупал саб так же через клуб нашел продавана. так они договорились и продавец отправил по почте саб с объявленной ценностью. саб пришел по почте, при получении отдали денюжку и все. все довольны. по моему самый норм вариант.
Заморочек слишком много с почтой.

 

так может прийти и коробка с кирпичами, на сколько я знаю, пока не заплатил невозможно узнать что внутри посылки находится...

 

Во первых за 2 рубля халява для таких пищ... Кидняк 100%, надо было просто найти человека с волгограда и попросить помочь с преобретением.

У меня нет знакомых в Волгограде.

Паспортные данные есть?? адрес??? если в близ лижайших районах живет - могу съездить узнать!!!
Папортные чисто ФИО,номер,дата выдачи и т.д.

 

может ещё не дошёл груз просто ?

думаю это 1% из 100.

СЭР! ХАЛЯВА ПОДАНА" ДАВИТЕСЬ!!!

 

офигеваю с народа. в этой стране по распискам реальным кидают, а тут через форум....

 

 

хот на самом деле если деньги перевел по блицу или на карту кинул, то труда его "ПОИМЕТЬ" не составит.

я просто привык доверять людям,и сам не обманывать,по схеме предоплаты пересылают наверное больше половины форума..

деньги кидал с карты на карту.. Какие варианты?

вот это самое верное решение
Ссылка на комментарий
Радик Прав я или не прав - не прав. Но мнение такое оставлю по одной простой причине, сколько кидок уже было, сколько тем, сами не маленькие вестись на такую фигню. Самого кидали и считаю что сам виноват. На ошибках учатся! В следующий раз будет думать как брать у человека который зарегился всего 20 дней назад...

Согласен,повторюсь,что я доверяю людям. Но привык учиться только на своих ошибках,и это будет уроком.

как бы сделал я...

 

в профиле установщик... бейма... искал бы там...потом по паспорту пробивал бы прописку и прочие данные... и поехал бы ему голову сломал...

Тоже думаю можно узнать по бейме,хотя мог сочинить. На счёт сломал бы голову,не вижу смысла тратить время на это из-за 2р. Если всё на самом деле так,то я думаю-где украл там и потеряет..Сверху всё видят.

 

вот из за таких *** и страдает чесной

 

немного не понял ответа)

Ссылка на комментарий

Народ, ну стопицот раз тема обсуждалась. Не покупайте у людей-новичков на форуме. Не покупайте у людей без репутации.

Хотите купить по сладкой цене у таких людей - ищите проверенного человека в этом городе, либо гаранта в другом городе. Гаранту высылаются товар и деньги, ну и магарыч за суету, а он уже отсылает адресатам - продавцу деньги, покупателю товар.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вообще по объявлению которое он дал, так как там написано коряво, такое ощущение что 17-ти или 18-ти лет кто-то зарегистрировался и решил подзаработать. И еще не факт что эти пищи его и не факт что фамилия и имя его. Можно написать все буквально, и сантехник высшей категории и т.д. а на яву он никто выходит. Нужно быть чуточку осторожней в деле покупки через интернет.

Ссылка на комментарий
Народ, ну стопицот раз тема обсуждалась. Не покупайте у людей-новичков на форуме. Не покупайте у людей без репутации.

Хотите купить по сладкой цене у таких людей - ищите проверенного человека в этом городе, либо гаранта в другом городе. Гаранту высылаются товар и деньги, ну и магарыч за суету, а он уже отсылает адресатам - продавцу деньги, покупателю товар.

 

Вообще по объявлению которое он дал, так как там написано коряво, такое ощущение что 17-ти или 18-ти лет кто-то зарегистрировался и решил подзаработать. И еще не факт что эти пищи его и не факт что фамилия и имя его. Можно написать все буквально, и сантехник высшей категории и т.д. а на яву он никто выходит. Нужно быть чуточку осторожней в деле покупки через интернет.

 

спасибо за советы,парни,теперь буду знать.

Ссылка на комментарий

рейтинг продавца и репутация... обращай внимание всегда при покупке

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Народ, ну стопицот раз тема обсуждалась. Не покупайте у людей-новичков на форуме. Не покупайте у людей без репутации.

Хотите купить по сладкой цене у таких людей - ищите проверенного человека в этом городе, либо гаранта в другом городе. Гаранту высылаются товар и деньги, ну и магарыч за суету, а он уже отсылает адресатам - продавцу деньги, покупателю товар.

 

На соревках разговаривал с человеком(помоему на финале в Екб) про железо и все такое...Он спросил где брал где инфа,я на наклейку показал говорю мол вот ресурс,а он мне отвечает хз хз говорят там кидал полно...

Просто ваш так называемый личный опыт негативно влияет не только на ваше материальное положение,но и на репутацию всего сайта.Смотрите хоть на рейтинг продавца:ireful:а кидал их везде полно просто вестись не надо.

Ссылка на комментарий

рейтинг, рейтинг... все у кого здесь он есть, не с нуля начинали? Не показательно, имхо....

Ссылка на комментарий

когда то...в 2005 году... на криминале были гаранты... и брали 10% от суммы сделки:)... думаю пора вводить и такое... есть сомнения... гарант в помощь...я давно предлагал эту тему...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
когда то...в 2005 году... на криминале были гаранты... и брали 10% от суммы сделки:)... думаю пора вводить и такое... есть сомнения... гарант в помощь...я давно предлагал эту тему...

Давно об этом говорил. :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...