Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Понамарев г.Волгоград-кидалово?


Рекомендуемые сообщения

а вы на форуме для того чтобы побарыжить или всё таки чтобы поднабраться опыта и подружиться с такмим же увлечёнными автозвуком людьми как и вы ???

Вопрос стоял про продажи и покупки, а не вообще про общение, опыт и дружбу.)

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поучи пожалуйста сначала орфографию.

Второе сайт не мой а общий!:hi:

А о кривизне мозга и рук, говорить не буду.

 

И вообще в чем проблема?? ВЫ товарищ берете что-то у не проверенных людей, даже если он зарегистрирован сутки назад:lol: О чем говорить тогда?

Оффтоп

Еще говорят - ЛОХ это судьба.

Мне вот про пион 80PRS написало 7 человек, два из них с репутацией и рейтингом, а остальные недавно регеные, никому не ответил, по нескольким причинам. 1- нет репутации и 5 сообщений, 2- дорого, по третьим просто сразу видно кидалово, корявый русский и сразу шлют инфу о кредитке :rofl2:

разговора нет, уж рейтинг и регистрацию то можно было посмотреть. просто хочется все таки верить што хороших людей больше чем остальных.......(((((

Ссылка на комментарий

Это Россия, тут большинство людей пытается на**ать другого, очень печальная ситуация в целом...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Это Россия, тут большинство людей пытается на**ать другого, очень печальная ситуация в целом...

 

+1 а так хочется верить людям..

Ссылка на комментарий

Я тут недавно точнее два дня зареган и около года просто наблюдал читал интересовался)) когда нашел его обьявление там он и пищи продавал и МИДы, просто удивился дешевой ценой!! Сам ищу Альп 87й, маджик правильно написал что нету доверия)) хоть я сам новенький смотрел репутации и даты! Хотя даже опытный продавец посмотрит на меня и тоже в серьез не воспримет

Ссылка на комментарий
Я тут недавно точнее два дня зареган и около года просто наблюдал читал интересовался)) когда нашел его обьявление там он и пищи продавал и МИДы, просто удивился дешевой ценой!! Сам ищу Альп 87й, маджик правильно написал что нету доверия)) хоть я сам новенький смотрел репутации и даты! Хотя даже опытный продавец посмотрит на меня и тоже в серьез не воспримет

Дак не вопрос, форум большой. Есть в твоем городе Вова ака Пух, он уже тут относительно давно, и сам покупал, и продавал. Думаю не откажет в помощи при купле/продаже.

Тут писали некоторые, что мол в их городе нет никого кто поручится и поможет. Да пожалста, найдите гаранта в другом городе. Да, в какой то мере это не совсем удобно. Но с другой стороны суета стоит меньше потерянных от кидалы денег.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дак не вопрос, форум большой. Есть в твоем городе Вова ака Пух, он уже тут относительно давно, и сам покупал, и продавал. Думаю не откажет в помощи при купле/продаже.

Тут писали некоторые, что мол в их городе нет никого кто поручится и поможет. Да пожалста, найдите гаранта в другом городе. Да, в какой то мере это не совсем удобно. Но с другой стороны суета стоит меньше потерянных от кидалы денег.

 

Спасибо буду знать!! Ты прав это того стоит!! а ссылку можешь дать на него

Ссылка на комментарий

dovgaleff, чаще в Краснодарскую ветку заходи и на встречи приезжай...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Это Россия, тут большинство людей пытается на**ать другого, очень печальная ситуация в целом...

 

Берем только у проверенных! :good:

Ссылка на комментарий
dovgaleff, чаще в Краснодарскую ветку заходи и на встречи приезжай...

С радостью!! В Армавире тоже есть встречи

Ссылка на комментарий

фамилия точно не его. иначе как свою фамилию можно написать с ошибкой "ПонАмарев". вообще-то на сколько я знаю пишется "ПонОмарев". и не факт что он с волгограда. написать че угодно можно. скажи "пока" своим деньгам

Ссылка на комментарий

Бывает и через О и через А. У самого на работе коллега с такой фамилией, правда не смотрел как у него она пишется)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Ваш кидалово: Паламарчук Владимир Игоревич сберкарту получил в Волжском отделении сбербанка.

г.Волжск это Волгоградская область.

серия 1807 №116017

Изменено пользователем АндрЭй
Нашлись новые данные

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

может его жена или девушка если конечно это он http://www.odnoklassniki.ru/arina.polonskaya

 

вот тут про него походу пишут http://3vshi.com/theme_82

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

А вот еще серия и номер паспорта 1807 116017

Пробевайте дальше адрес через ментов. У кого есть знакомые с доступом в базу? Желательно пацаны с волгограда пробейте кто нить. Крыску то хочется все равно вычислить.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...