Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по усилу DLS A6 Mono


Aristo

Рекомендуемые сообщения

Предлагают мне купить сей усил за 10 килорублей в отлично состоянии.В форумах пишут только лестные отзывы о нем. Хотелось бы получить от Вас авторитетное мне об этом звере.

В нагрузочку к нему предлагают R-ку 1222 настроенную на 4 ома в 21 литре ЗЯ. :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этот усилитель если сравнить с мад11 то он более музыкальный, мощьность схожая по параметрам а жрет побольше. Цена :good:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Цена суперская....если нет настроя на СПЛ...то бери смело ...за эти деньги более музыкального очень трудно найти...в свое время когда он появился ему вообще не было равных...и даже на А6-ых выступали на СПЛ...а с Р-кой в закрытом корпусе вообще вкуснотища получится...качество отменное будет ...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Цена суперская....если нет настроя на СПЛ...то бери смело ...за эти деньги более музыкального очень трудно найти...в свое время когда он появился ему вообще не было равных...и даже на А6-ых выступали на СПЛ...а с Р-кой в закрытом корпусе вообще вкуснотища получится...качество отменное будет ...

Вопрос у меня возникает в том,что данный усил АВ- класса, значит у него низкий КПД.

4 ома-500 Вт.

2 Ома-900 Вт.

1 Ом-1200 Вт.

SWR 1222 номиналом на 500 Вт в 4 Ома. Хватит ли усила,чтобы сабиГ раскрыть на 100 %????:hi:

Ссылка на комментарий

Хватит на 100%.Для хорошего контроля над дином ябы в 1ом подкл.главное чтоб эрка это на неграх пережила:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Хватит на 100%.Для хорошего контроля над дином ябы в 1ом подкл.главное чтоб эрка это на неграх пережила:sarcastic:

 

Скорее всего в 1ом не переживет.Или жить, но очень не долго:biggrin:

Ссылка на комментарий

Видел этот усь в работе, качал два 12 кикера старой линейки в ЗЯ! Просто :good:! Песня играла быстрая гр ЧИЖ (Фантом) , если не ошибаюсь, так вот такой четкой атаки я не слышал ни у кого!

Супер усь за такие деньги!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

у Друга такой усь стоял, В королле сидан, раскачивал он SWR 1022 в 15литрово ЗЯ, на 4Ома, дак я когда у него сздали ездил не мог взгляд оторвать от Диффузора динамика(саб стоял в подлокотнике) КОНТРОЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! он как будто диффузор держал двумя руками!!!! до сих пор лучшего контроля невидел! (пс купил тоже мы его б.у. за 9 тысяч)

Ссылка на комментарий

у меня такой усь, к весне собираюсь ещё один такой же преобрести. Чтобы они оба кормили два алпайна R-ки 15" :cool1:

усь меня устраивает, нраица :music:

Ссылка на комментарий
у меня такой усь, к весне собираюсь ещё один такой же преобрести. Чтобы они оба кормили два алпайна R-ки 15" :cool1:

усь меня устраивает, нраица :music:

Я так понимаю А6 работае у тебя на 1 Ом?:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...