Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вам такое SQ


User37

Рекомендуемые сообщения

Gast, сам долго смеялся вот и кинул ссылку:biggrin: других повеселить.

Почитав форум пришел к выводу что хочу купольную середину, если дифузорную то ей нужен объем, т.к. авто меняю раз в год, могу сделать подиумы только в стойках, или посоветуйте дифузорную играющую от небольшого объема.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Gast, я думаю в бюджет не уложиться:biggrin: а надо еще 2 уся и проц, 87м 3ку нормально не порулишь, итого как я задумал 30 на дины, 25-30 уси, ну и проц не знаю только какой 700 или 800, 700 есть чуть б.у. с руксом за адекватные деньги, а 800 только новый + еще рукс докупать...

С "громких времен" остались каденсы на неодиме, корал прх165 (думал еще может их на мид пустить), пищи есть свлт 10, дтн 25, и 306...., ну и почти новый АГМ стингер 1700:blush:. может корал+свлт 10 + докупить серединку? Пищи по звуку устраивали полностью, корал играл от 60 гц по басу вроде устраивало. По сабу думаю драгсетр dwc 228 в ЗЯ от РФ2500:cool1:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Gast, я думаю в бюджет не уложиться:biggrin: а надо еще 2 уся и проц, 87м 3ку нормально не порулишь, итого как я задумал 30 на дины, 25-30 уси, ну и проц не знаю только какой 700 или 800, 700 есть чуть б.у. с руксом за адекватные деньги, а 800 только новый + еще рукс докупать...

С "громких времен" остались каденсы на неодиме, корал прх165 (думал еще может их на мид пустить), пищи есть свлт 10, дтн 25, и 306...., ну и почти новый АГМ стингер 1700:blush:. может корал+свлт 10 + докупить серединку? Пищи по звуку устраивали полностью, корал играл от 60 гц по басу вроде устраивало. По сабу думаю драгсетр dwc 228 в ЗЯ от РФ2500:cool1:

 

буит оч перекачаный инстал!::bb::

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Пока остановился на АД 35 НЕО, литр объема думаю наковыряю в стойках:blush:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Про синтепон незабывай... Положил чутку послушал... Потом натолкай побольше опять послушай

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

У visaton есть пакеты с синтепоном... Один пакет литроф:) разревать непроблема:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Пока остановился на АД 35 НЕО, литр объема думаю наковыряю в стойках:blush:

 

ну вот ты уже на пральном пути.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

При всем геморе с объемом и размером дифузорную серединку ставить проще чем купол. диаграмма шире, купол с первого раза нормально не запилить. Советую посмотреть на фокал 3в2 или бракс 3.1. Очень качественные и универсальные серединки. P.S. Не забываем, что фокала много кЕтая

Ссылка на комментарий

Знаете,после судейства финала РАСКИ в Ижевске пришёл к такому выводу-скандинавия визжит где-то на верхней середине(СЧ),середины фокаловские тоже слышал-муть какая-то,причём не в одной машине,так что фактор усилителей с проводами исключён.Себе бы никогда не взял,смотрите сами.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Знаете,после судейства финала РАСКИ в Ижевске пришёл к такому выводу-скандинавия визжит где-то на верхней середине(СЧ),середины фокаловские тоже слышал-муть какая-то,причём не в одной машине,так что фактор усилителей с проводами исключён.Себе бы никогда не взял,смотрите сами.

В той пятнашке нельзя сказать что ДЛС уж совсем не играет, я даже удивился. А вот фокал точно не надо брать никакой. Переслушано куча машин на фо кале, везде один характерный почерк(мутная пластмассовая середина, визгливые ВЧ и бубнящий мид), я ваще не понимаю, как такое можно слушать, меня хватает минут на пять.

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...