Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустическая линза


Рекомендуемые сообщения

всем привет...

чета сидел думал думал... и придумал...

 

product-id-3509.jpg

 

product-id-3509.jpg

 

вопрос...реально ли этот "бутерброд" работает?

 

как погляжу...

народ лепит сзади динамила и свято верит что звук становиться агонь.... кто то укатывает в дверях немалые площядя.... кто то говорит что перепробовав эту линзу вдоль и поперек результат никакой вообще...

 

 

 

соответсвенно хотелось бы услышать ваше мнение... работает ли данная штука в двери или нет.... или тот же шумофф герметон 15-й более эффективный... или *** ниче ненадо вибра+шумопоглатитель+крепкий подиум.... вообщем рад буду любому мнению или высказыванию...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Да обычшая ячейка от перепелинных яиц или звукопоглотитель за дином, даст тот же результат =) Да даже банальный доворот мида будет препятствовать прямому отражению звуковой волны обнатно в дифф, с чем собственно линза и должна бороться =)

Ссылка на комментарий

Диман походу это шило, т.к. на раске в качестве призов раздавали как раз вот эту штуку с нано технологиями:biggrin:, один товарищ работал в стп сказал что это полная безделушка:unknown: На складе ее много девать не куда вот и решили раздать подарки:sarcastic:

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

кстати у шумофф есть такая же штука, но выглядит совершенно иначе

Ссылка на комментарий
че с этим делать надо?))

 

дык этож на хлеб кладут и в рот!:biggrin:

по теме:

Диман походу это шило, т.к. на раске в качестве призов раздавали как раз вот эту штуку с нано технологиями, один товарищ работал в стп сказал что это полная безделушка

согласен с автором поста - поверхность строго за дином обычно занимает магнит или ... большой магнит и волны давят в окна корзины, направленные никак не назад, а скорее в стороны - давление происходит на всю поверхность ящика (двери) равномерно ... томуж диф с тыльной стороны обычно конусной формы. эт как я понимаю и чисто теоретически.:pardon:

если на то пошло, тАдА лучше бы всю поверхность в такую фигню закатать и тогда мож сравнивать.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., вот у нас в Сургуте в студии чувак делает так..укатывает все и вся

 

index.php?view=image&format=raw&type=orig&id=679&option=com_joomgallery&Itemid=11

 

 

index.php?view=image&format=raw&type=orig&id=646&option=com_joomgallery&Itemid=11

 

index.php?view=image&format=raw&type=orig&id=649&option=com_joomgallery&Itemid=11

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Тимашевск Красн.кр., вот у нас в Сургуте в студии чувак делает так..укатывает все и вся

 

index.php?view=image&format=raw&type=orig&id=679&option=com_joomgallery&Itemid=11

 

 

index.php?view=image&format=raw&type=orig&id=646&option=com_joomgallery&Itemid=11

 

index.php?view=image&format=raw&type=orig&id=649&option=com_joomgallery&Itemid=11

 

и я считаю: пральнА делаИт - чем мяХчЕ и при этом леХче, чем лучше, а Адна штука - этА не зИрьезнА!:biggrin::wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

для трешки это точно чушь так как эта штука будет спасать от стояков от примерно 1500 герц и выше. так шо катай обыкновенным вибриком и радуйся

Ссылка на комментарий

Тоже не понимаю зачем она нужна... Это как же теперь с подарками то быть??? В топку их!?

Ссылка на комментарий

Костясим, я думаю нужно найти не особо разбирающегося в этом деле и обменять сие чудо нанотехнологий на литр пива, если красиво раскажешь то возможно с рыбкой, если не очень то с сухариками:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Костясим, я думаю нужно найти не особо разбирающегося в этом деле и обменять сие чудо нанотехнологий на литр пива, если красиво раскажешь то возможно с рыбкой, если не очень то с сухариками:biggrin:

 

Спасибо за совет:smile:, придёться так и поступить.

Ссылка на комментарий
Да обычшая ячейка от перепелинных яиц или звукопоглотитель за дином, даст тот же результат

Все эти ячейки, кроме дополнительных горбов на АЧХ и бубнения ничего не дают, неоднократно проверено.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...