Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZRW 300X


den007

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! До недавнего времени ездил с ivolga 15c http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38890 но к сожалению у него размоталась проволка на катушке.. И теперь думаю поменять на другой какой нибудь сабвуфер, так как иволгу уже наслушался. Имею усилитель Ground Zero GZTA 2255x, и хотел бы узнать у Вас побольше о сабвуфере Ground Zero GZRW 300X. Сегодня весь форум перечитал, но так к окончательному ответу не пришел, кто то пишет что гз играет хорошо в коробе 28л, кто то советует 25л. Подскажите пожалуйста, слушаю негров, хотелось бы давки. Нормально будет играть этот саб с моим усилителем или же посмотреть другой саб? Но все же склоняюсь к этому, так как есть возможность купить его в городе, да и размеры у него внушительные. И как будет 12' играть после 15'? Бюджет 6500р. Автомобиль ваз 2107

Изменено пользователем den007
Ссылка на комментарий

Усь норм, номинал думаю честный. Есть уменя знакомы купил себе он иволгу 15 ( коробок ему я свой продал) у него усь какойто теас вроде норм играл , но потом он его походу немножко клипанул и продал. Он попросил меня найти ему саб , и купил ему Ground Zero GZRW 300X с одной 4 омной за 5р, если есть деньги то можеш купить в принципе гзрв 30 спл 2+2 он как раз и стоит примерно 6500-7000. А дин вроде бы нормальный, рисинук для 300x есть и для 30 спл тоже . Могу записать видос как играет 300x .

Ссылка на комментарий

сам гоняю на 2107, заказывал себе ground zero gzrw 30spl - за 6400, привезли чуток другую модель а именно ту о которой ты пишеш, я как раз в соседней ветке делал опрос какой динамик взять из трех, сандаль, олпайн рку или ГЗ сплку, думал не париться с возвратом разницы в деньгах, но так как заказывал все это с соседнего города то доставка была в течении дня. Короб у меня большой. С щелевым портом (заказвал там же где и дин). Если судить по характеристика то в твоем дине 500 ват, в сплке уже киловат а там на деле конечно кто знает ... я только не пойму у тебя усилок Ground Zero GZTA 2255x в мосту даст как раз пол киловата на 4 ома думаю будет маловато для давки ... я моноблоком дешевым качаю, в 1 ом ... греется падла ) но что поделать, зато хоть более менее давит по сравнению с прошлой его работой в 4 ома с vibe 15 в ЗЯ. Поищи spl ку ... думаю в твой бюджет ты сможешь ее найти. обьем на вскидку )) по фотке, порт щелевой с боку

26210957a6e3.jpg

Изменено пользователем narsana
Ссылка на комментарий

Romandra, Буду очень благодарен, на ютубе всего пару видео нашел про него, запиши конечно, если тебе не трудно :) Я смотрел спл, но к сожалению усь не раскачает его должным образом. А 300x в каком коробе? И когда сможешь выложить видео?))

Ссылка на комментарий

narsana, Можешь фотографию выложить на радикал или на какой нибудь другой сайт? Если брать spl ку, то как ни крути больше 500вт я на него не дам, так как у моего уся 2x250вт 2ом (( стоит ли переплачивать? что на 300х будет 500вт что на gzrw 30spl будет 500вт

Ссылка на комментарий

Если получится то сниму видос завтра и с хозяином нужно созвониться .Заказать если что помгу. А человек постом выше помоему немного лохонулся что получил 300X вместо spl )))))))))))

Ссылка на комментарий
Если получится то сниму видос завтра и с хозяином нужно созвониться .Заказать если что помгу. А человек постом выше помоему немного лохонулся что получил 300X вместо spl )))))))))))

 

читай пост внимательно ... базару нет лохануля, привезли в 11 часу ночи я коробку то толком не разглядел, на следующее утро сплку подвезли.

 

Ден а сколько там переплата? В моем случае рублей 600 выходило, ща дажу гляну по чем 300 х - 5 850.00 руб. , вообщем если бы знатоки сказали чувствительность у динов одинаковая или нет, вдруг у сплки выше тогда стоит думаю ее брать. А так в принципе если на вырост смысла нет брать то думаю разницы особо и не услышиш

Да кста ) а чо на видео ты хочешь увидеть? ход дина максимум ну или дрожание стекла заднего вида ...

Ссылка на комментарий

narsana, 300х - 4840руб, а 30spl - 6600руб)) В моём случае переплата выходит 1760

P.S. Сними все что сможешь)))

Ссылка на комментарий
narsana, 300х - 4840руб, а 30spl - 6600руб)) В моём случае переплата выходит 1760

 

прилично ) я только не пойму, про спл писали что там 2 ома ... но там 2 катухи соотвественно подрубается либо в 1 либо в 4, у твоего тоже 2 катухи? значит либо 2 либо 8 ))

Ссылка на комментарий
DSMelikov, Мой усь сможет спалить 300x ?

 

улучшайзеры особо не крути и будет норм!!!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
GZ не любит лютых негров(воняет)

 

Он воняет потому, что питалово фигня! Вон у Овердоза нифига не воняют!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...