Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему сливаются Skar VVX15?


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Вот почему так много объяв о продаже? Фирма малоизвестная и столько продаж? Слабо давят?

 

Думаю либо СА-15 сандали, либо скар? Кто нибудь имел дело?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Зимы может боятся ) никто не знает как он поведет себя ) да и цифры наверное видят не те, какие хотелось бы )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Вот почему так много объяв о продаже? Фирма малоизвестная и столько продаж? Слабо давят?

Истинна где то рядом, но ни кто ее не озвучит тут :lol:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Скары отличные дины и намного приятней сандалей на слух. Я лично продаю потому что беру одну 18, только из за удобства работы с одним динамиком. Вчера рез снял с кикса 1000, пара скаров 15ввх на 35гц 147,1. Это при моем дохлом питании из двух севших кислот и умирающем гене

Ссылка на комментарий

В поддержку слов Димана Писарева....скажу что мне Скары у него очень понравились как себя ведут....для неграф самое то.....очень мягкий и обвалакивающий басс с отличным напором.....со слов Димана даже толком не пахли сколько он их не пытал.....так что дин более чем достойный....я бы поставил их в ровень с СА.....но имено под негроф Скар круче как мне показалось...а вот Са наверно более универсален в плане жанров....хотя Скар не слушал на настройке повыше гц этак на 35-38.....но думаю и тут все ровно будет....

 

А по поводу скидывания железа....так сезон можно сказать окончен....все начинают потихоньку заниматься ребилдом...к след сезону...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Ну негров и я показывал вам неплохих ))

 

Ну а по теме, просто еще не много результатов на скарах, вот и бояться может ) я помню у на в саратове на этапе положили скар 12 от дд м3а, и что то никто не понял почему так вышло )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

..а пытал я их три месяца с конца мая) повседнев почти всегда 145+ с открытыми окнами, ездил в самару туда обратно частенько, в дороге час туда час обратно, валил пока голова не начинала болеть) в общем если вы любите музло на 30гц и ниже, скары вас не разочаруют) все мои наблюдения относятся к пятнахам. 12 не слушал. Вчера выкрутил один дин, все в полном порядке, катухи светлые, подводящие на месте, шайба как новая. И кстати я еще не слышал негативных отзывов о них. Антоха правильно говорит, сезон заканчивается, начинается слив железа, только и всего

Ссылка на комментарий

Я вот свои две 15" продаю так как машину сменил....

 

Сейчас либо 1 15"... а скорее всего одну 12" надо.

 

Дины поиграли месяца два наверно... не пахли, мягонько играли, не смотря на высокую настройку 35-36Где-то....

Ссылка на комментарий

собираюсь тоже их брать!парни,кто нибудь слушал на них другие жанры кроме негров?как они вообще играют другую музыку?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

ну а не скара 15 просто не зачем)) выйграл на финале)) одной з12 за глаза. хотя есть пара задумок из 2х15. но только с рмс не менее 1000в.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

на низах они в топе,на мой взгляд....а негры всё же это кайф...особенно когда трепещет ветром волосы девочек)))

сейчас 1500 киловатные прийдут и на них ставки ставим

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот почему так много объяв о продаже? Фирма малоизвестная и столько продаж? Слабо давят?

 

Думаю либо СА-15 сандали, либо скар? Кто нибудь имел дело?

 

хзхз мож что конец сезона...щас и сандалей и обсидианов много в продаже :smile:

 

п.с. скоро скар 15 приедет знакомому в Абакан, послушаем отпишусь :wink:

Ссылка на комментарий
Вот почему так много объяв о продаже? Фирма малоизвестная и столько продаж? Слабо давят?

 

Думаю либо СА-15 сандали, либо скар? Кто нибудь имел дело?

 

Два месяца с ними гоняю, характер баса очень нравиться, с моим стоковым питанием(ВАЗ-2112) и беспонтовым усилком для них(challenger er-1000.1d), который даже номинала не позволяет в них залить, получилось 140+ на 37Гц...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...