Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кому "громко" стало тихо


Артем

Рекомендуемые сообщения

ребяты))) с отсутствием сабов в тачке потерял на днях всяческий интерес к камри))) и неделю машинка стояла на работе. ездил на рабочей. седня взял камрю.

я в тихом акуе. фронт та оказываецца орет шо писец))) при ранешнем выкручивании энкора на 25. сегодня ездил с цифрай 23 и местами ухам больно было)))

так шо кому стало тихо- поставьте машины на несколько дней))) хорош колонок больше в двери пихать))))

 

зы: сижу телевизор смотрю. звук на 32))) обычно было 16-17)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ребяты))) с отсутствием сабов в тачке потерял на днях всяческий интерес к камри))) и неделю машинка стояла на работе. ездил на рабочей. седня взял камрю.

я в тихом акуе. фронт та оказываецца орет шо писец))) при ранешнем выкручивании энкора на 25. сегодня ездил с цифрай 23 и местами ухам больно было)))

так шо кому стало тихо- поставьте машины на несколько дней))) хорош колонок больше в двери пихать))))

 

зы: сижу телевизор смотрю. звук на 32))) обычно было 16-17)))

 

че-та с телеком наоборот? :biggrin: в тачке убавляешь а телек прибавляешь :biggrin:

 

зы: у меня дома телек есть фирмы UNITED с плоским экраном, нормально дюжит уже несколько лет несмотря на то что недорогой. Так вот, там со звуком хрен пойми че - на 1 громко даже :wacko2: больше 3 делений не прибавляю, орет...так это...мож в тачку его??? :lol:

Ссылка на комментарий

на фронт )))) жесть епта

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
на фронт )))) жесть епта

 

в панель врезал...:sarcastic: зато как фильмы хорошо будет смотреть)))))

Ссылка на комментарий

я у себя всю аппаратуру снял... уже как недельку-две без музыки езжу

.тут у товарища послушал - раньше мне его система казалась тиховатой ))) а сейчас наоборот ::hair::уши привыкают по тихоньку к "тишине" в машине.....=(

Ссылка на комментарий

Артем, у тебя хоть миды есть,

в марке тоже катаюсь без баса, усил в ремонте,

но фронт да, атас, черепная коробка как будто трещит, и ухам больно,

без сабов оно чувствуется намного сильнее

Ссылка на комментарий

Катаюсь временно со штаткой, пока систему собираю, блюет конечно от звука,но, ухи привыкли, недавно систему знакомому отстраивал, ящик мутил, на прослушке 145дб как то не по себе стало, хотя раньше 147 и как то ни о чем, пивко попить, покурить легко))

Гы, интересно даже стало, слух сядет на сколько быстро

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...