Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing - Чемпионат мира


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

ну а чего ожидать, если машинв у всех одинаковые, решение найдено, вот все оссобо и не фантазируют, скучно ....

запретили бы панды в стрит А, вот тогда я думаю началась бы суета и поиск новых машин и решений, хоть какое то движение ...

 

на самом деле очень удивило ОЧЕНЬ малое количество машин в некоторых классах на ФИНАЛЕ, не уж то и ДбДраг загибается ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

2 dd Z18

8 dd z2hv

 

И ничего не умерло однако, хотя они то им всяко 16В+ подают, а не как Алексей 14,4В максимум...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
2 dd Z18

8 dd z2hv

 

И ничего не умерло однако, хотя они то им всяко 16В+ подают, а не как Алексей 14,4В максимум...

Однако умерло, один саб в какаху разорвало! Но была запаска. И у Данте тоже 2 запасных саба с собой было. Просто все к этому относятся вполне адекватно - сабы в СПЛ расходный материал, хоть и подчас очень дорогой. Но например моторы Формулы 1 тоже нихрена не дешевые, однако их хватает на 1 гоночный уик-енд.

ЗЫ: очень жалею что не взял на финал ЕММА запаску..... на Евро беру 3 штуки:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
2 dd Z18

8 dd z2hv

 

И ничего не умерло однако, хотя они то им всяко 16В+ подают, а не как Алексей 14,4В максимум...

А на что это Вы намекаете :scratch_one-s_head:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

одного понять не могу, почему на финале не было Пионера, у них же ведь тоже сейчас результаты за 180+

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

мировые рекорды в этом году:

 

STREET A - ACHILEAS KALAMAKHS 159.4 dB

STREET B - VASSILHS GEORGOULIAS 160.3 dB

STREET C - PETER AUGUSTINEN 161.4 dB

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

никто не обратил внимание как там мало зрителей было ...

у нас наверное на любом региональном этапе iasca больше зрителей, чем у них на финале было.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
никто не обратил внимание как там мало зрителей было ...

у нас наверное на любом региональном этапе iasca больше зрителей, чем у них на финале было.

Кстати это характерно для таких соревнований. НА Еврофинале АЯСКА в Киеве тоже никого не было, я спрашивал у американцев и англичан - они говорят что у них так всегда.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Видать у них это болие для уского круга....

И у них видать делов других навалом.... англичяни быстрее бухать вискарь голанцы...сами знаети))).....

Ссылка на комментарий

Интересно,что это за батареи Powercell 4000.... Оптимы конечно хорошо,но у буржуев батареи мощнее и компактнее... И на каких кактусах давят...МК1 или все же МК2... :wacko3:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...