Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

толщинометр для авто


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может кто-то проффессионально занимается подбором авто.

Подскажите, какой лучше выбрать?

Есть ли смысл переплачивать планку в 10тр?

критерий - надежность.

Использоваться будет редко, но метко:drinks:

P.S. беру для себя и друзей. Хочется купить и не втыкать, крашеная машина или не крашеная....

Ссылка на комментарий

смысла нет переплачивать, бери тот который еще и алюминий мерит (в 10 точно уложишься), а то многое навесное (капот, крылья) из алюминия сейчас делают...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
смысла нет переплачивать, бери тот который еще и алюминий мерит (в 10 точно уложишься), а то многое навесное (капот, крылья) из алюминия сейчас делают...

 

:hi:

Ссылка на комментарий
смысла нет переплачивать, бери тот который еще и алюминий мерит (в 10 точно уложишься), а то многое навесное (капот, крылья) из алюминия сейчас делают...

 

а есть уже с пластмасовыми деталями ))) тут тока глаза помогут))

Сам пользуюсь двумя приборами...http://i018.radikal.ru/1209/14/45bff7eb147a.jpg

на ебэе полно их есть и дешовые баксав по 200 есть по 600-800 )))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Использоваться будет редко' date=' но метко[/quote']

а если редко будет использоваться то не дешевле ли будет загонять авто к грамотным жестянщикам и малярам?

и толщиномерт не панацея, на многих авто меняются детали целиком, да и надо уметь юзать его, чтобы результат был хороший.

 

я бы гонял машину(ы) к малярам, тем более редко, просто они и зазоры посмотрят и еще кучу мелочей.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

переплачивать смысла не вижу, друзья пользуются прибором жа 2.5тр, все четко, пару раз сам им пользовался, все ок!

Ссылка на комментарий

Смысла покупать прибор вообще нет, т.к. часто машины идут битыми уже с заводов.

Ссылка на комментарий

и что ездить и покупать Хлам? и говорить ну ниче что рожи у машины не было ну ладно...

 

И маляры бывают кривоглазы. ну скажут что крашенно а там сантиметр шпаклевки. котороя после завтра отлетит. они же не скажут толшину... а прибор увидет!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

если грамотный жестянщик....он с 9го этажа битый авто увидит :wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а так, прибор весч.....сразу станет понятно сильно битая авто или нет )) достаточно ткнуть прибором по крыше :wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мы обычно и ездим со знакомым маляром. Видит очень сложные вещи. Но человек не всегда с нами, да и к тому же, голова хорошо, а если её подкрепить прибором, то думаю хуже не будет.

 

Про битые с салона - сам купил камрюху у знакомого, он её точно не колотил, но вот крыло крашеное:biggrin: Так купил её с салона.

 

Про смысл покупки прибора - разделяю позицию Егорки+ мне для полного самоуспокоения, типо "теперь точно понятно что и как бито". А так, если красилась изза царапины, то мне лично пофигу...Главное чтобы покрасили хорошо.

Ссылка на комментарий

не давно продавал знакомый машину на ней места живого не было он сам все сделал поменял покрасил(т.к сам маляр).так вот приехали перекупы машину забирать с таким прибором все померили и нашли только одну дверь крашенную.к чему я это,грамотные и хорошие маляра давно пользуются таким прибором для подгонки деталей под заводские параметры.

не факт что поможет.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а есть уже с пластмасовыми деталями )))

 

Оффтоп

А че пластмасс рихтуют? или он подвергается коррозии?

Ссылка на комментарий

на прибор нельзя полностью надеется,у меня у друга за 12т.р ,приору выгнали от маляра мы все знаем что крыло покрашено-а прибор показал завод,но как бы лучше пообщатся с хорошими малярами и узнать тонкости.И вообще машину заганите в гараж где стоят дневные лампы-там все без прибора видно:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...